Перейти к содержанию

Не могу купить


Рекомендуемые сообщения

Во первых всем привет.

Я Поляк, часто бываю в Москве. Недавно поменял софт в HD2 на Android, и увы пришлось поменять навигатор. Программы, которой раньше пользовался на эту систему нет. Выбрал Navitel, и начались проблемы...

Кредитка у меня Польская, с начала попытался заплатить через Chronopay - вроде написано что иностранные карточки принимают. Это в принципе правда, только сначала надо им доказать, что я не преступник - хотят скан карточки и паспорта. Я их послал нах. С моим паспортом и карточкой они могут сделать что угодно. Если они не доверяют мне, я точно не буду доверять им.

Затем я вспомнил что у меня есть свой киви кошелёк - попытался там. Карточку не отбросило, но появилась другая проблема. В качестве подтверждения что я не криминалист они блокируют на карточке небольшую сумму и потом хотят, чтобы я написал какая это сумма. На это даётся час. Мой банк фиксирует операции на карточке в течение 3 дней...

Попытался ещё через PayPal, но конечно-же это "временно недоступно".

Не ужели никто не хочет моих денег? Подскажите пожалуйста ещё другие варианты, а то я уже сдаюсь.

Я Россию очень люблю и конечно знаю, что "умом её не понять", но иногда просто хочется бить головой об стенку, желательно не своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть попробовать через розничную сеть http://navitel.su/buy/russia/ ?

Хотя, конечно, весь процесс займет гораздо больше времени.

 

 

 

 

 

Только какой из этих магазинов пришлёт в Польшу?

 

 

Раз 50 уже покупал через раздел "купить" ( http://navitel.su/buy/ ), оплачивая Киви кошельком, процесс занимает 10 минут.

 

 

 

 

 

Проблема в пополнение кошелька. Чтобы пополнить наличными надо быть в России. Я сейчас в Польши и могу только картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После покупки появится ещё больше вопросов и непонятностей. Купите Гармин и используйте, как у себя на родине, так и при поездках в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...