Перейти к содержанию

Облачный сервис


Рекомендуемые сообщения

Ну когда же вы создадите сервис облачного хранения "мои точки"

ввел логин и пароль в навигаторе а он подгрузил все мои любимые точки

и если я ввел новую - то сохранил на вашем сервере.

вот если навигатор умер - то все точки занова набивать..

ведь хранить эти точки -пару килобайт на сервере, а удобств море

- будете первые на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же вы создадите сервис облачного хранения "мои точки"

ввел логин и пароль в навигаторе а он подгрузил все мои любимые точки

и если я ввел новую - то сохранил на вашем сервере.

вот если навигатор умер - то все точки занова набивать..

А самый обыкновенный экспорт/импорт точек в файл вас не спасает? Хотите заботы о ваших точках переложить на дядю? Учитывая уровень и качество продуктов и фирменных сервисов - сомневаюсь, что вы не будете проклинать этого дядю при каждом удобном и неудобном случае... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, через экспорт/импорт у меня при переходе на новую версию удалилась информация о картинке (типе) точки, в результате они все стали красными флажками. Может, надо другой формат выбрать? Я сохранял в *gpx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, через экспорт/импорт у меня при переходе на новую версию удалилась информация о картинке (типе) точки, в результате они все стали красными флажками. Может, надо другой формат выбрать? Я сохранял в *gpx

По поводу gpx сказать ничего не могу, возможно там не сохраняется поле "Тип". Я этот формат не использую.

 

Я использую формат gdb, при импорте тип всегда восстанавливался. Сейчас вот специально проверил импорт (из 3.5.0) на своей 5.0.0.1663 - тип импортируется. Вот в более поздних 5.0.1 и 5.0.2 - не проверял (у меня их нет), может там "оптимизировали" модуль импорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...