Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вв общем у меня Phantom DVM-130G hd, хочется поставить новые карты Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше). в разделе обновления

 

Обновления для Phantom Phantom DVM 1317G HDI,

NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip, 16.3 Mb инструкция

Phantom Navigation Box (SPT 100) ,

NaviTel-5.0.0.1129.PHANTOM.zip, 6.7 Mb инструкция

Phantom DVM ,

NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM.zip, 25.7 Mb инструкция

PHANTOM DVM HD,

NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_HD.zip, 16.0 Mb

Phantom DVM HDI,

NaviTel-5.0.0.778.STOPOL_HDI.zip, 16.0 Mb инструкция

DVM 500 GHD,

NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_500_GHD.zip, 16.3 Mb инструкция

DVM 2000G,

NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G.zip, 16.3 Mb инструкция

Stopol DV 100,

NaviTel-3.5.0.1645.STOPOL_DV_100.zip, 13.6 Mb

 

 

обновления выше версии NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_HD очнь лагают, значек движения (стрелочка зеленая) скачет, не двигается плавно, приближение и серфинг по карте тормозит! перепробывал все версии навител 5, работает стабильно без лагов только NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_HD! может нужно виндовс обновить или еще что сделать чтоб стабильно работали версии выше 5.0.0.989, или ждать обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex161rus, попробуй поставь версию от 2000G только переименуй папку и исполняемый файл из NaviOne в Navitel .

а где сачать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую отсюда скачаю NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3

Не пойдет , это для старых Фантомов , у тебя новый .

Скачай версию от 2000G ссылка есть в ЛК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую отсюда скачаю NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3

Не пойдет , это для старых Фантомов , у тебя новый .

Скачай версию от 2000G ссылка есть в ЛК .

скачал 2000G, захожу в навигацию там выбор автомат. активация и демо режим, файлы NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt не удалял! а модема usb нет чтоб авторизироваться! до этого изначально Phantom покупался с навител 3. при переходе на навител 5 была такая же проблема, но как то решил уже не помню! что теперь делать? может он не видет активационный файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex161rus, файл NavitelAuto Activation Key.txt точно находится в папке Navitel ?

да! ток у меня navione! даже ставил навител 3 тоже не видет ключ! я скачиваю NaviTelAuto_Activation_Key, может имя файла должно быть NaviTelAuto Activation Key без подчеркнутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил навител 3 тоже не видет ключ! я скачиваю NaviTelAuto_Activation_Key, может имя файла должно быть NaviTelAuto Activation Key без подчеркнутой?

Ключ активации должен быть только один и он долже лежать в папке с программой. Подчеркивания в имени надо заменить на пробелы.

Копию ключа в папку NavitelContent\License программа сделает сама. Из остальных мест ключ надо удалить, если он где-то ещё валяется, - меньше путаницы будет и у вас, и у программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все версии какие доступны перепробывал, файл NavitelAuto Activation Key.txt походу навител не видет!(

Видеть-то программа его видит. Но не принимает. Так и должно быть, если стоит не своя версия. А вы именно чужие и ставите...

 

Придётся вам, видимо, ждать выхода своей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все версии какие доступны перепробывал, файл NavitelAuto Activation Key.txt походу навител не видет!(

Видеть-то программа его видит. Но не принимает. Так и должно быть, если стоит не своя версия. А вы именно чужие и ставите...

 

Придётся вам, видимо, ждать выхода своей версии.

в том то и дело что теперь ставлю свою версию тоже самое пишет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex161rus, что то точно делаешь не так .

SD карту случайно не менял ?

В принципе на твоем аппарате программа от 2000G должна нормально работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex161rus, что то точно делаешь не так .

SD карту случайно не менял ?

В принципе на твоем аппарате программа от 2000G должна нормально работать .

нет ничего не менял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста. Я все сделал как написано в инструкции по обновлению но при запуске потребовал ключ. После его ввода он просит соединение с интернетом чтобы убедиться в его подлинности. Как соеденить с интернетом не знаю(извините я нуб)по этому я зашел в тупик. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я все сделал как написано в инструкции по обновлению но при запуске потребовал ключ. После его ввода он просит соединение с интернетом чтобы убедиться в его подлинности. Как соеденить с интернетом не знаю(извините я нуб)по этому я зашел в тупик. Подскажите пожалуйста.

В папку Navione (Navitel) активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt скопировали, флеш карту меняли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я все сделал как написано в инструкции по обновлению но при запуске потребовал ключ. После его ввода он просит соединение с интернетом чтобы убедиться в его подлинности. Как соеденить с интернетом не знаю(извините я нуб)по этому я зашел в тупик. Подскажите пожалуйста.

В папку Navione (Navitel) активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt скопировали, флеш карту меняли или нет?

 

Нет флеш карта таже. Ключ тоже там лежит. Но называется он RegistrationKeys.txt Все далал по инструкции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет флеш карта таже. Ключ тоже там лежит. Но называется он RegistrationKeys.txt Все далал по инструкции....

Registration Keys.txt, это не активационный ключ, программа этот файл не использует, этот файл вам нужен для удобства ДОБАВЛЕНИЯ устройства в личном кабинете и общения с тех.поддержкой, скачайте активационный файл из личного кабинета и скопируйте в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет флеш карта таже. Ключ тоже там лежит. Но называется он RegistrationKeys.txt Все далал по инструкции....

Registration Keys.txt, это не активационный ключ, программа этот файл не использует, этот файл вам нужен для удобства ДОБАВЛЕНИЯ устройства в личном кабинете и общения с тех.поддержкой, скачайте активационный файл из личного кабинета и скопируйте в папку с программой.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет флеш карта таже. Ключ тоже там лежит. Но называется он RegistrationKeys.txt Все далал по инструкции....

Registration Keys.txt, это не активационный ключ, программа этот файл не использует, этот файл вам нужен для удобства ДОБАВЛЕНИЯ устройства в личном кабинете и общения с тех.поддержкой, скачайте активационный файл из личного кабинета и скопируйте в папку с программой.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

 

Скопировал. Все перезапустил но опять же требует соединение с интернетом для подтверждения регистрации. опять то же самое окно где вводится ключ. Ну я нуб((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistilswik, если флеш карту не меняли и активационный файл скопировали в папку с программой, то остаётся только одно, вы установили программу не для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistilswik, если флеш карту не меняли и активационный файл скопировали в папку с программой, то остаётся только одно, вы установили программу не для своего навигатора.

 

У меня навигатор Phantom DVM-130G HD. Подскажите пожалуйста точно по названию что мне нужно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Phantom DVM-130G HD

Phantom DVM , DVM HD,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, 16.4 Mb

но можно и вот это

DVM-XXXX (old),

NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip, 7.5 Mb

только перед установкой этой версии необходимо заменить файл скина в папке с программой на скин от версии по ссылке выше и все будет работать .

Карты для любой из этих версий подойдут Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Phantom DVM-130G HD

Phantom DVM , DVM HD,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, 16.4 Mb

но можно и вот это

DVM-XXXX (old),

NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip, 7.5 Mb

только перед установкой этой версии необходимо заменить файл скина в папке с программой на скин от версии по ссылке выше и все будет работать .

Карты для любой из этих версий подойдут Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x) .

Опять же я наверное торможу. Флеш карта таже. Делаю все так. Удалил все кроме ключа и активационного файла. Из скаченного архива все распаковал на флеш карту и вставил ключ с активационным файлом в папку Navitel. Вставляю в навигатор. Предлагает выбор голосовых оповещателей после чего предлагает выбор полной версии или демо режим. Выбираю полную и она запрашивает ключ. Может делаю что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistilswik, аппарат точно просто HD , может HDi ?

Выход с аппарата в интернет есть или нет ?

 

ps попробуй скачать активационный файл в ЛК и запиши его в папку Navitel .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistilswik, аппарат точно просто HD , может HDi ?

Выход с аппарата в интернет есть или нет ?

 

ps попробуй скачать активационный файл в ЛК и запиши его в папку Navitel .

Извините но этого нигде не могу найти. Я покупал его вместе с машиной. А в инструкции ничего не сказано про точное указание на модель. Нашел лишь в интернете то что очень похоже на то что у меня. Так что HDI тоже вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistilswik, как называется папка со старой программой , та что была на SD карте изначально ?

Там были папки Instructions, Navi, NaviOne, NavitelContent, ui + отдельные файлы maplaunch.ini , master.txt , RegictrationKeys.txt и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistilswik, значит у тебя Фантом HDi и обновление нужно устанавливать

Phantom DVM -****G Hdi ,

NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip, 29.7 Mb

Активационный файл положить в папку NaviOne .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistilswik, значит у тебя Фантом HDi и обновление нужно устанавливать

Phantom DVM -****G Hdi ,

NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip, 29.7 Mb

Активационный файл положить в папку NaviOne .

Еще раз здраствуйте. Сделал все как вы сказали. Снова пишет окно введите активационный ключ, опять ввожу и опять ошибка соединения с интернетом... Я понимаю по сути он вообще не должен выдавать это окно. Либо я тормоз, либо тут что-то не так.

У меня на карте памяти всего 2 файла ключ и активационный фаил. Больше ничего. Копирую все что скачал из архива на карту памяти, затем вставляю ключ и активационный фаил в папку NaviOne и запускаю завигатор в машине. Скажите, может я туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistilswik, ну уже даже и не знаю что предложить .

Попробуй еще установить это

DVM 2000G,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_DVM-2000G.zip, 15.5 Mb

Если и оно не подойдет , тогда пиши письмо в ТП , с просьбой дать ссылку на необходимое обновление , в письме укажи свой лиц. ключ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Chistilswik, значит у тебя Фантом HDi и обновление нужно устанавливать

Phantom DVM -****G Hdi ,

NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip, 29.7 Mb

Активационный файл положить в папку NaviOne .

Еще раз здраствуйте. Сделал все как вы сказали. Снова пишет окно введите активационный ключ, опять ввожу и опять ошибка соединения с интернетом... Я понимаю по сути он вообще не должен выдавать это окно. Либо я тормоз, либо тут что-то не так.

У меня на карте памяти всего 2 файла ключ и активационный фаил. Больше ничего. Копирую все что скачал из архива на карту памяти, затем вставляю ключ и активационный фаил в папку NaviOne и запускаю завигатор в машине. Скажите, может я туплю?

 

 

Попробуйте переименовать папку Navitel в NaviOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТА ЖЕ ИСТОРИЯ у меня 8 дюймовый PHANTOM VDM 3350 HDI G(киа спортадж)попытки поставить версию отличную от http://download.navitel.su/5.1_Auto/UA/NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip приводят к нелицензионной версии. Убил 2 часа сделал с десяток разных попыток.

Хотелось поставить навител 5.0.3.99 -последняя версия программы которая корректно работает с самодельными картами nm2. уж больно официальные уебщн. Странно что в личном кабинете моего устр. присутствую прогр не совмест с устройством! Зачем они там?

кажется нашел

http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.418.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip

 

и зачем убирать из личного кабинета старые версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...