gsg Опубликовано 6 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2011 Prestigio 5200BTNaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BTrus20110621.nm3 Маршрут прокладывается через центры городов! Переключение между короткий и быстрый результатов не даёт!города: Москва (съезд с объездной М4), Орёл, Курск, Белгород, Пенза, Саранск, исключение: Ростов-на Дону Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 6 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2011 Вопрос-то в чём? :huh: Если вы считаете, что это баг программы - напишите баг-репорт, раздел для них рядом. Если считаете, что это картографы неправильно расставили классы/приоритеты дорог - напишите в разделе картографии. P.S. И откуда программа должна знать, что вам надо непременно объехать тот или иной город? :huh: Да и вообще - навигатор всего лишь ваш ассистент, помощник, а не ваш руководитель. Надо объехать - скажите об этом навигатору, т.е. поставьте промежуточную точку... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.