Перейти к содержанию

Навигационное ПО не найдено!Установите путь навигации!


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

взникла проблема! при запуске навигации выдает сообщение"Навигационное ПО не найдено!Установите путь навигации!"...в чем причина? как исправить?

навигатор LEXAND ST-5350, карта лицензионная,аппарат зарегестрирован на navitele.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице меню аппарата есть кнопка "Путь GPS"

Там надо нажать NandFlash, потом Navitel, потом Navitel.exe.

Потом подтвердить галочкой и выйти.

Теперь нажимаем "GPS"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. случайно стер программу с картами с навигатора. как восстановить прогу и карты??? НАВИГАТОР ST-5350

Если навигатор ДОБАВЛЯЛИ в личном кабинете, то скачайте и архив прогарммы для вашего навигатора, активационный ключ и карты Q1-2011, распакуете архив программы на ПК в папку Navitel скопируеет активационный файл и скопируете папку Navitel во внутреннюю флеш память навигатора, после запуска программы и её настройки в папку NavitelContent\Maps скопируете карту.

Если навигатор в личном кабинете ещё не добавлен, то посмотрите в памяти навигатора файл Registration Keys.txt, то в этом файле есть лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх по которому добавите навигатор в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияra6xtu (04 Октябрь 2011 - 00:00):

добрый вечер. случайно стер программу с картами с навигатора. как восстановить прогу и карты??? НАВИГАТОР ST-5350

 

Если навигатор ДОБАВЛЯЛИ в личном кабинете, то скачайте и архив прогарммы для вашего навигатора, активационный ключ и карты Q1-2011, распакуете архив программы на ПК в папку Navitel скопируеет активационный файл и скопируете папку Navitel во внутреннюю флеш память навигатора, после запуска программы и её настройки в папку NavitelContent\Maps скопируете карту.

Если навигатор в личном кабинете ещё не добавлен, то посмотрите в памяти навигатора файл Registration Keys.txt, то в этом файле есть лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх по которому добавите навигатор в личном кабинете.

 

У меня случай аналогичный,вот только у меня нет этого файла на навигаторе( файл Registration Keys.txt). как быть? Есть такой файл NaviTel Activation Key.txt, но в нем куча всяких цифр и букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случай аналогичный,вот только у меня нет этого файла на навигаторе( файл Registration Keys.txt). как быть? Есть такой файл NaviTel Activation Key.txt, но в нем куча всяких цифр и букв

Поищите лицензионную карточку, бумажную, там обычно написан лицензионный ключ. Если у вас ни RegistrationKeys.txt, ни карточки нет, то остаётся последнее средство: написать письмо на support@navitel.su, приложить к письму ваш ключ активации NaviTelAuto Activation Key.txt. Техподдержка по ключу активации сможет восстановить вам лицензионный ключ.

 

P.S. А вообще ключи надо беречь, т.е. иметь их копию на ПК. Меньше нервов потратите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurkins1984, что у вас за навигатор. Если поставить программу на ваш навигатор и скопировать в папку с программой активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, то свой лицензионный ключ вы сможете посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Атонавигатор Prology iMap-400M

Обновление

PROLOGY iMap-400M CE6, iMap-412M,

NaviTel-5.0.2.11.PROLOGY_IMAP_400M_CE60.zip

При установке данного обновления все вроде нормально работает даже показалось быстрее, но есть проблема.

Проблема:

Выбираем настройка GPS видим сообщение "не могу открыть не одного COM порта" соответственно спутников не видит, место положения не определяется.GPS приемник устройства работает нормально, спутники находит.

 

Примечание:

PROLOGY iMap-410M,

NaviTel-5.0.0.693.PROLOGY_IMAP_400M.zip

Работает но притормаживает по сравнению с вышеописанным ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey300, Если вы не заметили, то в названии файла есть небольшая приписочка CE60, что означает что для навигаторов на операционной системе WinCE6.0., а у вас видимо WinCE5.0., что означает, у вас не будет работать NaviTel-5.0.2.11.PROLOGY_IMAP_400M_CE60.zip, для вас пока NaviTel-5.0.0.693.PROLOGY_IMAP_400M.zip, ждите когда будет для вашего навигатора обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurkins1984, что у вас за навигатор. Если поставить программу на ваш навигатор и скопировать в папку с программой активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, то свой лицензионный ключ вы сможете посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Информация-О программе".

У меня навигатор LEXAND ST-5350,а где скачать эту программу, дайте пожалуйста ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!! а ещё подскажите пожалуйста, как закинуть эту прогу в навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurkins1984, распаковываете архив программы на ПК в папку Navitel копируете активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt, подготовленную папку копируете во флеш память навигатора, соответсвенно навигатор подключить к ПК, если понадобиться, то в меню навигатора укажите путь к ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,у меня навигатор LEXAND ST-5350 с "+"плюсом!!!!! будет ли разница в программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurkins1984, да, эта версия которую я вам дал, может запуститься в демо-режиме, даже если активационный ключ скопируете в папку с программой, а для вашего навигатора у меня нет ссылки на программу, можете попросить у тех поддержки через support@navitel.su? попросить ссылку на программу и в письмо вложите лицензионный ключ (активационный ключ) или есть вот эта тема, читать до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurkins1984, да, эта версия которую я вам дал, может запуститься в демо-режиме, даже если активационный ключ скопируете в папку с программой, а для вашего навигатора у меня нет ссылки на программу, можете попросить у тех поддержки через support@navitel.su? попросить ссылку на программу и в письмо вложите лицензионный ключ (активационный ключ) или есть вот эта тема, читать до конца.

огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

День добрый!

взникла проблема! при запуске навигации выдает сообщение"Навигационное ПО не найдено!Установите путь навигации!"...в чем причина? как исправить?

навигатор LEXAND ST-5300, карта лицензионная,аппарат зарегестрирован на navitele.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

взникла проблема! при запуске навигации выдает сообщение"Навигационное ПО не найдено!Установите путь навигации!"...в чем причина? как исправить?

навигатор LEXAND ST-5300, карта лицензионная,аппарат зарегестрирован на navitele.su

Надо просто прочитать инструкцию к навигатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет исполнительного файла с расширением exe путь gps-nandflash\recycler\0+2D9FA278.exe и ещё куча всякого бла-бла

В самой проге Навител есть запускающий файл?

Если нет, по-новой залить программу.

Если есть, вручную указать путь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет исполнительного файла с расширением exe путь gps-nandflash\recycler\0+2D9FA278.exe и ещё куча всякого бла-бла

В самой проге Навител есть запускающий файл?

Если нет, по-новой залить программу.

Если есть, вручную указать путь к нему.

подскажи пожалуйста как залить по новой ? где ее скачать ? не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста как залить по новой ? где ее скачать ? не могу найти

Зраегистрировать свое устройство в Личном кабинете, посмотреть по номеру своей модели, сборку на ПО Навител. Скачать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

romanvol69, подключаете навигатор к ПК и копируете папку Navitel во внутреннюю память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня neoline Rox пишет: навигационное по не найдено установите путь навигации.. что делать?? на сайте не знаю какое ПО качать под Rox нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самое "навигационное ПО" у вас установлено? И какое оно? И ключ у вас есть и в ЛК вы зайти смогли?

 

Как задать путь к программе навигации - смотрите мануал на сам навигатор, там должно быть написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! У меня Explay pn-940 кнопка навигации не реагирует но в главном меню Gps видит спутники помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! У меня Explay pn-940 кнопка навигации не реагирует но в главном меню Gps видит спутники помогите разобраться!

Нужно правильно установить программу на навигаторе, скачайте архив программы для своего навигатора, распакуйте, в папку Navione скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопируйте во флеш память навигатора. Папка и программу у вас должны называться Navione\Navione.exe, а ни как вам нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте, у меня навигатор Navitoch 709bv ни чего ни где для него не могу найти, некоторые программы попробовал но ни чего не получается, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня навигатор Navitoch 709bv ни чего ни где для него не могу найти, некоторые программы попробовал но ни чего не получается, помогите пожалуйста.

Версия для Windows CE поставляется только в комплекте с устройством и отдельно не продаётся. На данном аппарате предустановленной версии не было. Значит, легальных способов установить программу на этот аппарат нет, а нелегальным здесь не обучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

День добрый!

взникла проблема! при запуске навигации выдает сообщение"Навигационное ПО не найдено!Установите путь навигации!"...в чем причина? как исправить?

навигатор LEXAND ST-5350, карта лицензионная,аппарат зарегестрирован на navitele.su

у меня такая же проблема навигатор treelogic TL-431 сделал обновление и все он не хочет работать ни че не помогает обновление сделал 8.5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема навигатор treelogic TL-431 сделал обновление и все он не хочет работать ни че не помогает обновление сделал 8.5.0

Ну видимо не правильно установили программу. Нужно из личного кабинета скачать архив программы для своего навигатора, с навигатора папку Navitel скопировать на ПК и удалить из памяти навигатора (или SD карты), и из распакованного архива папку Navitel скопировать в память навигатора, если нужно то в меню навигатора укажите путь к программе Navitel.exe и сохраните этот путь. Из папки NavitelContent\Maps удалить все старые карты, а новые скопировать Q1-2014, всё из личного кабинета скачивать менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня пишет не может найти программу gps! пожалуйста, путь gps набора в "файле справляется". can't find the gps program! please set gps path in "file manage" что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пишет не может найти программу gps! пожалуйста, путь gps набора в "файле справляется". can't find the gps program! please set gps path in "file manage" что делать

Что за навигатор и когда появляется это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На главной странице меню аппарата есть кнопка "Путь GPS"

Там надо нажать NandFlash, потом Navitel, потом Navitel.exe.

Потом подтвердить галочкой и выйти.

Теперь нажимаем "GPS"

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так случилось, что мне несколько лет назад подарили навигатор с "пиратским" навителом. Хочу купить лицензию и установить новую программу. Как мне удалить старую программу и поставить лицензионную. Pioneer GPS P-989. При подключении к компьютеру навигатор не опредиляется, читается только карта памяти. Через навигатор апдэйт не находит исполняемый файл, указываемый не читает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так случилось, что мне несколько лет назад подарили навигатор с "пиратским" навителом. Хочу купить лицензию и установить новую программу. Как мне удалить старую программу и поставить лицензионную. Pioneer GPS P-989. При подключении к компьютеру навигатор не опредиляется, читается только карта памяти. Через навигатор апдэйт не находит исполняемый файл, указываемый не читает. Спасибо.

Ответ здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На главной странице меню аппарата есть кнопка "Путь GPS"

Там надо нажать NandFlash, потом Navitel, потом Navitel.exe.

Потом подтвердить галочкой и выйти.

Теперь нажимаем "GPS"

Здравствуйте. Подскажите,а если я сделала все так как описано,но он все равно выдаёт навигационное по не найдено.установите путь навигации. Что нет так? Я просто пыталась обновить карты ,но там произошла какая то ошибка,теперь не могу никак заставить работать навигатор. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavamarinasll, хотя бы модель навигатора укажите.

Откуда программу скачивали?

Какие папки есть в памяти навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavamarinasll, хотя бы модель навигатора укажите.

Откуда программу скачивали?

Какие папки есть в памяти навигатора?

lexand su 533? а скачала я с вашего сайта http://www.lexand.ru/service-support/updating/ , а конкретнее строку "Ссылка на программу: www.download.navitel.su/NNU/NNUSetup.1.0.5.99.zip".Но я тогда еще не активировала ключ если это имеет значение.Он выдал ошибку.Какую не помню.Яхотела обновить карты.Карты нам ставили один раз при покупке в магазине в 2011г.Ни разу и ничего не обновляли.Сейчас я ключ активировала.Скачала по инструкции обновления для моего планшета.я скачала Navitel Navigator Updater на ПК,но в процесссе установки написал "Исполняемый файл Навител Навигатор не найден на этом устройсстве".Что делать дальше понятия не имею.Буду благодарна за любую помощь.Папки Instructions,Navi,Navitel,NavitelContent,SibregAtlas_v_1013,system,TurnOnSound,NaviTelAuto_Activation_Key,RegistrationKeys.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...