Перейти к содержанию

меняется серийный номер при замене флэшки


Рекомендуемые сообщения

при обновлении пишет сообщение о нехватке памяти либо память сильно фрагментирована памяти реально мало , я купил новую флэху на 4 гб в итоге при переносе туда всего меняется серийник и получается что программа не активированна.заново активировать не получается так как серийник другой,надо перерегить флэху или что с ним делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил новую флэху на 4 гб в итоге при переносе туда всего меняется серийник и получается что программа не активированна.заново активировать не получается так как серийник другой,надо перерегить флэху или что с ним делать подскажите

перерегистрировать http://www.navitel.su/support/re-registration/

 

 

при обновлении пишет сообщение о нехватке памяти либо память сильно фрагментирована памяти реально мало

Какую карту используете? Какая версия ПО у Вас?

post-5819-1317581782,09_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подобная проблема...не хватает памяти штатной флешки(2 гига)...перенес не большую флешку(16 гигов)...магнитола не хочет с ней дружить :sad: аппарат PROLOGY MDN-1340T.похоже.как я понял нужно тоже менять лицензионный ключ или я не прав?.. спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже.как я понял нужно тоже менять лицензионный ключ или я не прав?.. спасибо!!!

Лицензионный ключ менять не нужно, нужно перерегистрировать программу на другую флешку, но флешку нужно брать именно такую, которую поддерживает ваш навигатор, и не факт что ваш навигатор поддерживает такие большие флешки, смотрите инструкции на навигатор какой тип флешек поддерживает ваш навигатор и SD и SDHC не одно и тоже.

И лицензионный ключ на автонавигаторы не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ менять не нужно, нужно перерегистрировать программу на другую флешку, но флешку нужно брать именно такую, которую поддерживает ваш навигатор, и не факт что ваш навигатор поддерживает такие большие флешки, смотрите инструкции на навигатор какой тип флешек поддерживает ваш навигатор и SD и SDHC не одно и тоже.

И лицензионный ключ на автонавигаторы не продаётся.

спасибо.но сразу еще один вопрос:как перерегистрировать флешку...я куплю sd на 4гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.но сразу еще один вопрос:как перерегистрировать флешку...я куплю sd на 4гига

С начала деактивируете ключ на старую флешку, после двух писем на @-mail активируете новую флешку, понадобиться тот серийный номер устройства, что высвечивается при незарегистрированной версии программы и ваш лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[q

 

Примерно та же проблема.сначала деактивировал, потом активировал и ни чего невыактивировал.

файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt по содержанию остался такой же. может сам тупанул и второй раз старый

серийник активировал ? Подскажите как быть ?

Опять все по новой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt по содержанию остался такой же. может сам тупанул и второй раз старый

серийник активировал ?

скорее всего именно так.

Опять все по новой ?

ага, и будьте внимательны, у Вас осталась последняя возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшку перерегить то получилось теперь индексация обрывается на 41% млин не разу таких косяковых навиков не попадалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшку перерегить то получилось теперь индексация обрывается на 41% млин не разу таких косяковых навиков не попадалось

На новых картах России в формате nm3 индексации не должно быть, т.е. должна пройти за 0 мин 0 сек. Если идет долгая индексация, то у вас или карта скачена с ошибкой (скачивать нужно менеджером закачек) или в папках с картами есть и новые и старые карты или официальные с неофициальными картами намешаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня проблемма аналогичная! деактивировал старую карту, при регистрации ввожу старый ключ и новый серийник! а мне пише что лицензионный ключ не найден! в чем проблемма????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации ввожу старый ключ и новый серийник! а мне пише что лицензионный ключ не найден! в чем проблемма????

При какой регистрации ?

После снятия регистрации со старой SD карты новую необходимо Активировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ciwic83, Может вы ошибаетесь при вводе ключа, один неправильно написанный символ или лишний пробел если копируете ключ из текстового файла и ключ уже не правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор Supra SNP-433

для него сейчас есть тока Supra SNP-351 MP, SNP-431 MP, SNP-501, SNP-433, SNP-503,

NaviTel-5.0.0.778.SUPRA_SNP501.zip, 15.1 Mb

карту ставил Карта России Q2 2010

Россия (Q2 2010),

Russia2010.20100811.zip, 921.7 Mb не делается индексация точнее слетает на 40+ %-тах

ставлю Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

карта становиться но при нажатии найти по адресу выдаёт ошибку памяти

эту не ставлю так как версия маловата Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

карты ставил на другие навигаторы проблем не возникало ни разу подскажите что делать и как с этим бороться пожайлуста :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sid Kamilich, скриншот или фото ошибки прикрепите к ответу, чтоб бвло понятнее о какой ошибке идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sid Kamilich, такое сообщение об ошибке говорит, что у вас версия программы ниже 5.0.0.989 и карты стоят Q1-2011, а пишите что

 

эту не ставлю так как версия маловата Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Посмотрите "Меню-Информация-О карте" и вы увидите что карта у вас rus20110621.nm3, а не Q4-2010 rus20110317.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sid Kamilich, если версия программы ниже 5.0.0.989 и карты Q4-2010? то программа работать с ней может и поиск по адресу работате, но если и выскакивает ошибка, то не стакими большими цыфрами и обычно уже при ведении по маршруту, также у вас ошибка может появиться если вы в меню прогарммы переключилиь с одной карты на другую, то оператвная память у вас при этом не очистилась, перезагрузите программу на навигаторе, т.е. выйдитпе из программы и запустите её снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. купил навик Prestigio 4500BTFM, ПО стоит 3.5 хотел поменять на новую ПО зарегестрировался в кабинете нашел прошивку для своего навика скачал по инструкции устоновил в навигатор поменялся серийник флешки, заливал в навик флешку не менял карты на встроеной флешке. подскажите от чего ПО меняет серийник навигатора. новое ПО NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. купил навик Prestigio 4500BTFM, ПО стоит 3.5 хотел поменять на новую ПО зарегестрировался в кабинете нашел прошивку для своего навика скачал по инструкции устоновил в навигатор поменялся серийник флешки, заливал в навик флешку не менял карты на встроеной флешке. подскажите от чего ПО меняет серийник навигатора. новое ПО NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID

не своё по скачали, ставьте это:

GV4500 BT FM, GV5500 BT FMHD, GV5600 GPRS HD,

NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5600.zip, 15.1 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks06, у вас программа ставиться во внутреннюю флеш память навигатора. А незарегистрированная версия программы в вашем случае может быть в двух случаях, первый, вы установили не свою версию программы, второй, в не скопировали в папку Navitel активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Если вы внимательно посмотрите в личном кабинете, то увидите два архива для вашего навигатора, один вы уже проверили, он не для вашего навигатора. Теперь проверьте вот этот GV4500 BT FM, GV5500 BT FMHD, GV5600 GPRS HD, NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5600.zip без приписки IFYD, только карты Q4-2010 rus20110317.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощ подошло это ПО NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5600.zip, работает с картами Q4. хотя в инструкции рекомендовали ПО с YFID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У меня EXPLAY PN-430, Обновил ПО на версию 5.0.0.1663 ,на родную 1Гб флэшку встала,поменял на 4Гб, пишет: Незарегистрированная версия программы и меняется серийный номер устройства.Всё копирую в папку NaviOne,NavitelAuto-ActivationKey и Registratione.key, и всё равно также пишет. Помогите разобратся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня EXPLAY PN-430, Обновил ПО на версию 5.0.0.1663 ,на родную 1Гб флэшку встала,поменял на 4Гб, пишет: Незарегистрированная версия программы и меняется серийный номер устройства.Всё копирую в папку NaviOne,NavitelAuto-ActivationKey и Registratione.key, и всё равно также пишет. Помогите разобратся!!!

Вам нужно перерегистрировать программу на новую флешку, сначала деактивируете программу со старой флешки и после двух писем на @-mail, активируете программу на новую флешку, понадобиться тот серийный номер который высвечивается на новой флешке при незарегистрированной версии программы и ваш лицензионный ключ. После скачаете новый активационный файл и скопируете его в папку NaviOne, а тот что от другой флешки удалите. Также удалите лицензионный ключ и с внутренней памяти навигатора из папки NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...