Перейти к содержанию

Speedcam по всей России от 01.10.2011


SevSmith

Рекомендуемые сообщения

Шутник?

Ну и почему же шутник? Он дал одну из дальних тем по спидкамам. Смысл его ссылки, на мой взгляд: зачем плодить односодержательные темы? Да и кто проверял те спидкамы от топик-стартера (очередной пейсатель?)? А вдруг в ссылке вирус или троян?

Есть же мапсинфо. И куча свежих спидкамов оттуда на этом форуме и других, к которым есть доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник?

Ну и почему же шутник? Он дал одну из дальних тем по спидкамам. Смысл его ссылки, на мой взгляд: зачем плодить односодержательные темы? Да и кто проверял те спидкамы от топик-стартера (очередной пейсатель?)? А вдруг в ссылке вирус или троян?

Есть же мапсинфо. И куча свежих спидкамов оттуда на этом форуме и других, к которым есть доверие.

Ну спасибо большое за "добрые слова"! Не у всех есть возможность speedcam всей России скачать (для этого на mapcam нужно или денежку заплатить, или высокую "карму" набрать"). Ну и решил я с народом поделиться. А мне сразу "пейсатель, вирус, троян"! Вот и делай после этого добрые дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься :) . Нормальный спидкам без вирусов и прочих неприятностей. Единственный, где по моему родному городу нанесены все засады и все пешеходные переходы, что помогает при поездках и планировании маршрутов.

для этого на mapcam нужно или денежку заплатить, или высокую "карму" набрать

Именно поэтому и в таких темах есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо большое за "добрые слова"! Не у всех есть возможность speedcam всей России скачать (для этого на mapcam нужно или денежку заплатить, или высокую "карму" набрать"). Ну и решил я с народом поделиться. А мне сразу "пейсатель, вирус, троян"! Вот и делай после этого добрые дела.

И продолжай делать добрые дела. От меня тебе спасибо. :)

Но чтобы информация не распылялась по форуму и её легче было другим отыскать, выкладывай новые спидкамы сюда http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=2223&pid=339872&st=400entry339872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

SevSmith

При той карме, какую имеет SevSmith ( а она у него =0 ), сам он скачать Speedcam не мог, ну а дальше решайте сами пользоваться чьими-то данными или нет. Просто заходите на сайт http://www.mapcam.info/index.php , регистрируйтесь, внимательно прочитайте правила, посмотрите как это делают другие (чтобы не засорять проект), принимайте активное участие и будет вам СЧАСТЬЕ. Да и скачать тогда сможите именно то, что вам надо. Сам когда-то так начинал. И не жалею.

Удачи.

Надеюсь что там и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVA1955, может быть ты и халявщик и денежки платить не привык, а я просто плачу на mapcam.ru по 40 р. в месяц и за это получаю возможность скачивать карты всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При той карме, какую имеет SevSmith ( а она у него =0 ), сам он скачать Speedcam не мог, ну а дальше решайте сами пользоваться чьими-то данными или нет. Просто заходите на сайт http://www.mapcam.info/index.php , регистрируйтесь, внимательно прочитайте правила, посмотрите как это делают другие (чтобы не засорять проект), принимайте активное участие и будет вам СЧАСТЬЕ. Да и скачать тогда сможите именно то, что вам надо. Сам когда-то так начинал. И не жалею.

Удачи.

Надеюсь что там и встретимся.

И к чему всё это сказано? :blink: Чтобы опустить SevSmith'a? Или отрекламировать Мапкам? Но МапКам в рекламе, по моему, давно не нуждается, особенно после того, как остался, по сути, монополистом в деле сбора информации по этой тематике. Все и так туда ходят.

 

А поиметь файл по России можно и с вашими кармами, и без оных... И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVA1955, может быть ты и халявщик

Ну хамить тоже не стоит, это лишнее, согласитесь...

Дык я ж вежливо. Я сначала матом написал, а потом перед отправкой сообщения мат стер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVA1955, может быть ты и халявщик и денежки платить не привык, а я просто плачу на mapcam.ru по 40 р. в месяц и за это получаю возможность скачивать карты всей России.

Сильно сказано. А не кажется вам, уважаемый SevSmith, что халявщик не тот, кто вычищает дерьмо и правит Speedcam, которым кстати вы пользуетесь, а тот, кто сам палец о палец не ударит для поддержания базы данных в нормальном состоянии? Или вы считаете что за ваши 40 рублей точки появляются сами? Пусть работают другие, а мы будем потреблять. Хорошая позиция. К вашему сведению, кто реально поддерживает проект, от этого не имеют ни копейки. Так что - уж чья бы корова ...... Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...