Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавил навигатор в мои устройства на сайте Навител. Для него предлагает скачать navitel 5. Скачиваю, устанавливаю. При попытке запуска программы навигатор думает о чем то в течение 30 сек и , ничего не открыв - успокаивается. Версия навителл 3.2 работает нормально.

 

Есть какие-нибудь идеи ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил навигатор в мои устройства на сайте Навител. Для него предлагает скачать navitel 5. Скачиваю, устанавливаю. При попытке запуска программы навигатор думает о чем то в течение 30 сек и , ничего не открыв - успокаивается. Версия навителл 3.2 работает нормально.

 

Есть какие-нибудь идеи ? )

1. Куда устанавливаете программу?(совпадают ли пути к запускаемому файлу)

2. Проверить совпадают ли имена запускаемых файлов в новой и старой версиях программы.

3. Точно свою версию программы скачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил навигатор в мои устройства на сайте Навител. Для него предлагает скачать navitel 5. Скачиваю, устанавливаю.

 

Есть какие-нибудь идеи ? )

Есть. Есть идея - внимательно посмотреть, кому предлагает скачать Навител 5. Вы нашли там в списке свою модель? Но для DM-435 версия 5.0 ещё не выходила. Значит предлагает, но не вам. Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Digma DM435 пятая версия доступна в личном кабинете. Смотрите выше сообщение "Fylhtq".

Ладно, значит я действительно что-то пропустил. Поэтому ещё раз посмотрел топик по выпуску обновлений (в Новостях). Однако ни в этом топике, ни в топике по предыдущим выпускам я так и не увидел этой модели. Опять я что-то пропустил? ;) Или не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с одного навигационного форума

Может кому пригодится 5.0.1.34 с аппарата Digma 432. Com7,57600,ResidentFlash, WinCE6,без пробок. Выдернул с живого аппарата. В личном кабинете ссылки на эту версию нет http://multi-up.com/566302
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куда устанавливаете программу?(совпадают ли пути к запускаемому файлу)

2. Проверить совпадают ли имена запускаемых файлов в новой и старой версиях программы.

3. Точно свою версию программы скачали?

 

1. Программу ставлю в папку "MobileNavigator", предварительно удалив из нее все, кроме "NaviTelAuto_Activation_Key"

2. Имена исполняемых файлов в обоих случаях "MobileNavigator.exe"

3. Digma DM350, DM351 Allroad, DM435, NaviTel-5.0.0.785.DIGMA DM350.zip, 15.0 Mb - имя файла, который скачиваю из личного кабинета.

 

причем, когда обновлял до версии 3.5 тоже нормально работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Программу ставлю в папку "MobileNavigator", предварительно удалив из нее все, кроме "NaviTelAuto_Activation_Key"

То есть новую версию всей папкой в старую папку? О как! Обалдеть. А написано как?

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

А не в старую папку.

3. Digma DM350, DM351 Allroad, DM435, NaviTel-5.0.0.785

Кстати, к слову:

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010 и новее. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

Карта России Q1 2011

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3

То есть, Вам ещё и карты нужно скачать в соответствии с версией ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Digma DM435 пятая версия доступна в личном кабинете. Смотрите выше сообщение "Fylhtq".

:oops:

Я вообще-то этого не утверждал, а только хотел, чтобы автор внимательно посмотрел что он скачал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куда устанавливаете программу?(совпадают ли пути к запускаемому файлу)

2. Проверить совпадают ли имена запускаемых файлов в новой и старой версиях программы.

3. Точно свою версию программы скачали?

 

1. Программу ставлю в папку "MobileNavigator", предварительно удалив из нее все, кроме "NaviTelAuto_Activation_Key"

2. Имена исполняемых файлов в обоих случаях "MobileNavigator.exe"

3. Digma DM350, DM351 Allroad, DM435, NaviTel-5.0.0.785.DIGMA DM350.zip, 15.0 Mb - имя файла, который скачиваю из личного кабинета.

 

причем, когда обновлял до версии 3.5 тоже нормально работало.

1. Я надеюсь Вы перед установкой в навигатор извлекли файлы из архива (не обижайтесь, было и такое).

2. Если есть возможность укажите в навигаторе путь к исполняемому файлу навигационной программы.

Отпишитесь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Информация с одного навигационного форума

ЦитатаМожет кому пригодится 5.0.1.34 с аппарата Digma 432. Com7,57600,ResidentFlash, WinCE6,без пробок. Выдернул с живого аппарата. В личном кабинете ссылки на эту версию нет http://multi-up.com/566302

 

 

 

 

Пробовал ли кто-нибудь поставить на DM435 эту или какую либо версию от других аппаратов? И дождемся ли мы когда-нибудь новой версии для Digma DM435?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...