Перейти к публикации

Активация Iphone в который раз

Рекомендованные сообщения

День добрый вопрос следующий. Долго и мучительно я ждал выхода навитела на айфон дождался и купил Россию в первый день выхода как помню был у меня тогда еще 3гс на 3г не дождался, все здорово было, затем отдал 3гс жене купил 4 себе, тоже все здорово, продал айфон жены отдал ей 4 купил себе новую четверку, потом она разбилась купил новую, затем вышел белый купил себе белый, жена сказала что ей тоже надо, купил опять белый только уже 32, попутно еще айпад с первого на второй заапгрейтил, при всем этом навител реально стоял только на моем айфоне всегда и айпаде на всякий случай пользовал его там пару раз. Жене навител не надо, при продаже всегда полностью востанавливал айфон ибо аккаунт честный с картой все как положенно. И вот чего же я теперь имею??? а имею я что навител при запуске говорит что изчерпан лимит бесплатных активаций, я как бы и рад еще раз заплатить даже если так шипко надо, но за россию я уже никак не могу заплатить, содружество чего-то как-то не особо надо да и судя по стору там версия старее чем россия, аккаунт в тюнсе новый создавать тоже та еще возня потом при каждой синхронизации. В общем чего делать то и как жить дальше с навителом??? В поддержку вашу писал они сказали что это ограничение эпла на работу программы на 5 устройствах, на вопрос почему тогда из 500 с хвостиком программ не все конечно использую не все платные но от 500 до 1000 наверно зеленых в сторе я оставил за все это время только навител имеет чего-то против ответа я не получил. Решил сюда обратиться может кто поможет и разъяснит или в эпл писать чтоб разбирались с акаунтом моим??? Да и что дальше будет ибо новый айфон 5 или какой он там будет до нового года куплю как только появиться первая возможность это дело осуществить по разумной цене относительно.

Изменено пользователем dmitriev_av

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...