Перейти к содержанию

Активация Iphone в который раз


Рекомендуемые сообщения

День добрый вопрос следующий. Долго и мучительно я ждал выхода навитела на айфон дождался и купил Россию в первый день выхода как помню был у меня тогда еще 3гс на 3г не дождался, все здорово было, затем отдал 3гс жене купил 4 себе, тоже все здорово, продал айфон жены отдал ей 4 купил себе новую четверку, потом она разбилась купил новую, затем вышел белый купил себе белый, жена сказала что ей тоже надо, купил опять белый только уже 32, попутно еще айпад с первого на второй заапгрейтил, при всем этом навител реально стоял только на моем айфоне всегда и айпаде на всякий случай пользовал его там пару раз. Жене навител не надо, при продаже всегда полностью востанавливал айфон ибо аккаунт честный с картой все как положенно. И вот чего же я теперь имею??? а имею я что навител при запуске говорит что изчерпан лимит бесплатных активаций, я как бы и рад еще раз заплатить даже если так шипко надо, но за россию я уже никак не могу заплатить, содружество чего-то как-то не особо надо да и судя по стору там версия старее чем россия, аккаунт в тюнсе новый создавать тоже та еще возня потом при каждой синхронизации. В общем чего делать то и как жить дальше с навителом??? В поддержку вашу писал они сказали что это ограничение эпла на работу программы на 5 устройствах, на вопрос почему тогда из 500 с хвостиком программ не все конечно использую не все платные но от 500 до 1000 наверно зеленых в сторе я оставил за все это время только навител имеет чего-то против ответа я не получил. Решил сюда обратиться может кто поможет и разъяснит или в эпл писать чтоб разбирались с акаунтом моим??? Да и что дальше будет ибо новый айфон 5 или какой он там будет до нового года куплю как только появиться первая возможность это дело осуществить по разумной цене относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...