Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня навител 3.2 не индексирует карты пишет не хватает памяти (может быть сильно сфрагментиравано. что такое) скачал фаил JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL,

NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL.zip, (mobile navigator) заменил старую папку этой ! теперь выдаёт ошибку "не удаёться создать индексный фаил Out of memory exception: requestedc 135476 , available 1273856. Что мне делать я всю ночь маялся ))) менял всё файлы по 10 раз !!!

 

 

за ранее big senk all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня навител 3.2 не индексирует карты пишет не хватает памяти (может быть сильно сфрагментиравано. что такое) скачал фаил JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL,

NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL.zip, (mobile navigator) заменил старую папку этой ! теперь выдаёт ошибку "не удаёться создать индексный фаил Out of memory exception: requestedc 135476 , available 1273856. Что мне делать я всю ночь маялся ))) менял всё файлы по 10 раз !!!

А всего то необходимо скачать свежие карты и удалить старые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня навител 3.2 не индексирует карты пишет не хватает памяти (может быть сильно сфрагментиравано. что такое) скачал фаил JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL,

NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL.zip, (mobile navigator) заменил старую папку этой ! теперь выдаёт ошибку "не удаёться создать индексный фаил Out of memory exception: requestedc 135476 , available 1273856. Что мне делать я всю ночь маялся ))) менял всё файлы по 10 раз !!!

А всего то необходимо скачать свежие карты и удалить старые... :)

 

Я качал карты... может не те я не знаю скинь ссылку плизз !!! где можно их скачать бесплатно для навител 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал карты... может не те я не знаю скинь ссылку плизз !!! где можно их скачать бесплатно для навител 3.2

В вашем личном кабинете карты Q2-2010 Russia2010.20100811.zip, эти карты будут работать на версии программы 3.2.6., но для индексации карт нужно свободного места на диске около 300МБ.

Если вы установили программу NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL.zip, то карты можете скачать Q1-2011 rus20110621.nm3, скачивать нужно менеджером закачек, чтоб скачивалось без ошибок, карты нужно располагать на флешке, а программу оставить в памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно их скачать бесплатно для навител 3.2

у Вас уже не 3.2 (кстати, а что там дальше?), а

NaviTel-5.0.0.1663

Для этой версии годится только:

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010 и новее. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал карты... может не те я не знаю скинь ссылку плизз !!! где можно их скачать бесплатно для навител 3.2

В вашем личном кабинете карты Q2-2010 Russia2010.20100811.zip, эти карты будут работать на версии программы 3.2.6., но для индексации карт нужно свободного места на диске около 300МБ.

Если вы установили программу NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL.zip, то карты можете скачать Q1-2011 rus20110621.nm3, скачивать нужно менеджером закачек, чтоб скачивалось без ошибок, карты нужно располагать на флешке, а программу оставить в памяти навигатора.

 

имеет значения как карты рассположины в папке атлас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал карты... может не те я не знаю скинь ссылку плизз !!! где можно их скачать бесплатно для навител 3.2

В вашем личном кабинете карты Q2-2010 Russia2010.20100811.zip, эти карты будут работать на версии программы 3.2.6., но для индексации карт нужно свободного места на диске около 300МБ.

Если вы установили программу NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL.zip, то карты можете скачать Q1-2011 rus20110621.nm3, скачивать нужно менеджером закачек, чтоб скачивалось без ошибок, карты нужно располагать на флешке, а программу оставить в памяти навигатора.

 

скачал то что ты посоветовал всё ровно тоже самое не удаёться создать индексный фаил Out of memory exception: requestedc 135476 , available 1273856.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет значения как карты рассположины в папке атлас ?

Если вы про Q2-2010, то распаковываете и копируете файлы в папку Atlas или любую другоу, просто программе указать место расположение папки с картами, она сама проиндексирует карты.

 

скачал то что ты посоветовал всё ровно тоже самое не удаёться создать индексный фаил Out of memory exception: requestedc 135476 , available 1273856.

А вот здесь по подробюней, что скачивали и и какая версия программы не может проиндексировать, и чем скачивали, браузером или менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет значения как карты рассположины в папке атлас ?

Если вы про Q2-2010, то распаковываете и копируете файлы в папку Atlas или любую другоу, просто программе указать место расположение папки с картами, она сама проиндексирует карты.

 

скачал то что ты посоветовал всё ровно тоже самое не удаёться создать индексный фаил Out of memory exception: requestedc 135476 , available 1273856.

А вот здесь по подробюней, что скачивали и и какая версия программы не может проиндексировать, и чем скачивали, браузером или менеджером закачек.

 

браузером.... а что за менеджер закачек ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ровно не чего не помогает((( всё скачал менеджером !! у меня есть 2 разных папки (Mobile navigator) 1.родная... была с самого начала ! когда она стоит в папке с программой пишет "Не достаточно свободной памяти 59.418МВ необходимо. 19.895МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано). 2. её я качал с этого сайта ! при индексации с этой папкой возникает всё таже ошибка >> "не удаёться создать индексный фаил Out of memory exception: requestedc 135476 , available 1273856.

 

Help me plizzzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolkin, лишних папок не должно быть, поставьте программу на чистый навигатор, распакуйте архив программы, в папку MobileNavigator скопируйте активационный ключ, и подготовленную папку скопируйте во внутреннюю память навигатора и отключив навигатор от ПК через безопасный режим запустите программу на Навигаторе, настроите её,а программа создаст папку NavitelContent с подпапками, если вставить флешку в навигатор, то программа и на флешке создаст папку NavitelContent с подпапками, вот в папку Maps сопируете карту rus20110621.nm3, укажите программе путь к папке с картами если понадобиться.

 

Также можете удалить папку demomaps из папки MobileNavigator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolkin, лишних папок не должно быть, поставьте программу на чистый навигатор, распакуйте архив программы, в папку MobileNavigator скопируйте активационный ключ, и подготовленную папку скопируйте во внутреннюю память навигатора и отключив навигатор от ПК через безопасный режим запустите программу на Навигаторе, настроите её,а программа создаст папку NavitelContent с подпапками, если вставить флешку в навигатор, то программа и на флешке создаст папку NavitelContent с подпапками, вот в папку Maps сопируете карту rus20110621.nm3, укажите программе путь к папке с картами если понадобиться.

 

Также можете удалить папку demomaps из папки MobileNavigator.

 

А можно гденибуть скачать саму программу навител для моего 5000Wide ?

я не много не понел какой архив ? у меня в программе нет лишних папок я просто пытался их менять... и где взять карты с nm3 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно гденибуть скачать саму программу навител для моего 5000Wide ?

В личном кабинете можете скачать программу для своего навигатора, если не ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете на сайте навител.рф, то ДОБАВЬТЕ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх который можно посмотреть в файле Registration Keys.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoranSDG, host navitel.su: navitel.su has address 87.242.72.213; host навител.рф: навител.рф has address 87.242.72.213. То есть тот же самый под новым именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iokasta, хорошо что успокоили. Хоть бы в новостной ленте написали что теперь ваш сайт доступен под кириллическим доменным именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы в новостной ленте написали что теперь ваш сайт доступен под кириллическим доменным именем.

Да это уже давно было, писали :)

Посмотрел дату закладки в своём браузере - 2-го января. Помню, потом ещё пару раз был, а потом - забил, чего там делать-то, на дублёре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно гденибуть скачать саму программу навител для моего 5000Wide ?

В личном кабинете можете скачать программу для своего навигатора, если не ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете на сайте навител.рф, то ДОБАВЬТЕ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх который можно посмотреть в файле Registration Keys.txt.

 

я сразу это сделал...!! Не могли бы вы написать мне полностью всю процедуру от начало и до конца.... в данный момент мои навигатор полностью пустой !!!!

Где и как скачать новую программу.. как её правильно установить.... ! и как правильно залить новые карты... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы написать мне полностью всю процедуру от начало и до конца.... в данный момент мои навигатор полностью пустой !!!!

Где и как скачать новую программу.. как её правильно установить.... ! и как правильно залить новые карты... !

Инструкции, пошаговые, но короткие, находятся там же, в ЛК (справа от файлов).

Вероятно вам будет полезно сначала посмотреть видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы написать мне полностью всю процедуру от начало и до конца.... в данный момент мои навигатор полностью пустой !!!!

Где и как скачать новую программу.. как её правильно установить.... ! и как правильно залить новые карты... !

Инструкции, пошаговые, но короткие, находятся там же, в ЛК (справа от файлов).

Вероятно вам будет полезно сначала посмотреть видео

 

Я не могу найти саму программу там только обновления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти саму программу там только обновления !!!

Вы до сих пор не поняли, что "обновление" - это полная новая версия программы вместе со всеми необходимыми файлами??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolkin, скачиваете архив программы для своего навигатора, если прогармма устанавливается во внутреннюю флеш память то скачиваете NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL.zip, если на флешке, то NaviTel-5.0.0.1663.JJ_5000.zip, также скачиваете файл карт rus20110621.nm3 и активационный ключ.

Распаковываете архив программы в папку MobileNavigator копируете активационный файл и подготовленную папку MobileNavigator во внутреннюю память навигатора или на флешку, взависимости где у вас расположена программа, отключаете навигатор от ПК через безопасный режим и запускаете программу Навител на навигаторе и настраиваете её, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, как во внутренней памяти навигатора так и на флешке, вот в папку Maps на флешке скопируете карту, возможно понадобиться задать путь к папке с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...