Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так как карты для третьей версии и пятой не совместимы, я хотел бы держать обе программы в навигаторе.

При по пытке сделать это происходит ошибка открытия скина, и если ранее была открыта карта от n 3.x то навигатор виснет.

как это избежать? возможно ль это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imin, те кто ставили и 3.5.0. и 5.0.0. ставили на один навигатор, то все сталкивались именно стакой проблеммой, потому что эти две программы используют одну папку Navi со служебными файлами, в частности файл настройки программы, где и прописан тот самый скин, вот если поставите программу версии 3.2.6. и 5-ю, то будут работать и переключаться, потому что файл настройки программы находятся в разных папках.

 

И почему вы написали в разделе для КПК если у вас WinCE, неужели её начали ставить на КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она решаема?

Где-то нафоруме пару раз проскакивала ссылка на другой форум, где было решение, но там вроде бы нужно саму программу править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она решаема?

В принципе решаема. Как 1 из вариантов, папка с настройками для каждой версии Навител хранятся отдельно (не в папке Нави). С помощью специальной проги запускается сначала копирование файлов настроек в папку Нави, и только потом запускается Навител. При выходе из Навител, файлы настроек копируются обратно в отдельную папку. То же самое происходит и с запуском другой версией Навител...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...