Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитаты от Sunny_A в теме http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=24812&st=40:

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:51

Доступна версия 5.0 для

xDevice Interlagos Hit (5-A5-FM)

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:19

Доступна версия 5.0 для

PROLOGY iMap-424, iMap-524, iMap-600m, iMap-605a

 

ОДНАКО в ЛК эти обновления - от указанных дат - не появились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть:

xDevice Indianapolis HIT (4-A5-FM) , Interlagos Hit (5-A5-FM),

NaviTel-5.0.0.1663.xDevice_Indianapolis_HIT_(4-A5-FM).zip, 15.1 Mb

PROLOGY iMap-511a , iMap-424, iMap-524, iMap-600m, iMap-605a,

NaviTel-5.0.0.1126.PROLOGY_IMAP_511A.zip, 15.3 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doozer, ЦНТ хитро выпускает обновления. Просто приписывает новые автонавигаторы к существующим версиям. Я так полагаю выпуск обновлений заключается в тестировании на совместимость уже существующих для других моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doozer, приведенные тобою обновления как минимум пару месяцев висели в ЛК. Речь же о тех, что анонсированы 22 и 28 сентября. Видимо ZoranSDG частично прав. Частично потому, что обновление для PROLOGY iMap-511a , iMap-424, iMap-524, iMap-600m, iMap-605a висело и до 28 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wretch47, обновления для PROLOGY iMap-511a было там еще чуть ли не с июля. У меня такой навигатор я знаю. А счас тупо к этому приписали название других навигаторов и все. То есть никто ниче не писал в реальности. Просто выбрали подходящее из уже написанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому приписали название других навигаторов

У меня такой навигатор я знаю

ОК, спасибо. Не обратил внимание когда там появилась приписка о iMap-424, iMap-524, iMap-600m, iMap-605a. Вместе с тем, ведь вешают же обновления и по-отдельности при одинаковых MD5 для исполнимых файлов. Ну, да ладно, закрываем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoranSDG

Проверить твою теорию по выпуску обновлений можно очень легко. Достаточно просто сверить их объем. Если они побайтово совпадают, значит так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoranSDG

Тогда вдвойне непонятно зачем адаптировать навител под каждый навигатор, а главное - почему так долго приходится ждать обновлений на некоторые навигаторы. Ну сделали бы хотя бы одно обновление для всех навигаторов с дисплеем 4,3 дюйма, одно для 5-дюймовых и т.д. Уже было бы куда легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoranSDG

Тогда вдвойне непонятно зачем адаптировать навител под каждый навигатор, а главное - почему так долго приходится ждать обновлений на некоторые навигаторы. Ну сделали бы хотя бы одно обновление для всех навигаторов с дисплеем 4,3 дюйма, одно для 5-дюймовых и т.д. Уже было бы куда легче.

А как же ПРОЦЕСС? Как же иначе оправдывать кол-во разрабов и тестеров? Всем хочется кушать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD

А зачем оправдывать? Зачем брать на работу кучу народу, а потом тянуть время под предлогом, что мы работаем? В конце концов, это бьет и по репутации компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD

А зачем оправдывать? Зачем брать на работу кучу народу, а потом тянуть время под предлогом, что мы работаем? В конце концов, это бьет и по репутации компании

А этот вопрос из разряда "а почему люди не летают как птицы..." У Навитела свой путь... И очень часто он не поддается логическому осмыслению большинства людей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...