Перейти к содержанию

альтернатвный скин


imin

Рекомендуемые сообщения

нужен максимально подробный скин с отображением высоток, рельефа и тп...

разрешение 480х272.

не могу найти подходящий.

желательно под обе версии навитела, это для 3.5.0.1117 и 5.х

помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти подходящий.

И где искали?

Я всего лишь последнюю страницу в Каталоге посмотрел, но и то сразу наткнулся - пост #102. Не ленитесь, полистайте, там и на 3.5.0 найдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти подходящий.

И где искали?

Я всего лишь последнюю страницу в Каталоге посмотрел, но и то сразу наткнулся - пост #102. Не ленитесь, полистайте, там и на 3.5.0 найдёте...

в описании про разрешение ничего не сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для версии 5 вроде подошли, для версии три ошибка открытия скина, а нужно именно для 3.5

Вы ввобще хотябы поиском занимались, почитайте вот эту тему с самого начала, Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для версии 5 вроде подошли, для версии три ошибка открытия скина, а нужно именно для 3.5

Вы ввобще хотябы поиском занимались, почитайте вот эту тему с самого начала, Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог.

занимался=)

VGA это 640x480

XGA это 1024x768

WXGA это 1280x800

а как называеться 480х272?

мало информативные посты, что мне в первую очередь интересно?

версия программы, разрешение, возможности, в частности отображение рельефа и высоток и ещё что есть, как бонус

Я ищю ищю, скачивать всё в подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь последнюю страницу в Каталоге посмотрел, но и то сразу наткнулся - пост #102. Не ленитесь, полистайте, там и на 3.5.0 найдёте...

в описании про разрешение ничего не сказано

Вы ведь не через строчку читаете, да? ;) Значит видели такой текст:

2. Разрешение экрана, для которого написан skin - для тех-же разрешений что и стандартный скин.

И рельеф на примере скриншота показан...

 

Вы может и ищете так же, как читаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для версии 5 вроде подошли, для версии три ошибка открытия скина, а нужно именно для 3.5

36-й и 40-й посты темы со скинами посмотрите, вроде должны подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

помогите господа со скином) нужен для разрешения 480-234 версия 5.0.3.99. Пользуюсь скином от Мидии, но что-то он поднадоел, хочется еще что-то посмотреть, а обновления до 5.1 на мой не предвидится. В общем, буду оч благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите господа со скином) нужен для разрешения 480-234 версия 5.0.3.99. Пользуюсь скином от Мидии, но что-то он поднадоел, хочется еще что-то посмотреть, а обновления до 5.1 на мой не предвидится. В общем, буду оч благодарен.

 

 

Берёте тот, который понравился по скрин-шоту, открываете ВинРаром, переименовываете папки 480х272 и 272х480 в 480х234 и 234х480, соответственно, остальные удаляете и ...всё. Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите господа со скином) нужен для разрешения 480-234 версия 5.0.3.99. Пользуюсь скином от Мидии, но что-то он поднадоел, хочется еще что-то посмотреть, а обновления до 5.1 на мой не предвидится. В общем, буду оч благодарен.

 

 

Берёте тот, который понравился по скрин-шоту, открываете ВинРаром, переименовываете папки 480х272 и 272х480 в 480х234 и 234х480, соответственно, остальные удаляете и ...всё. Пользуйтесь на здоровье.

огромное спасибо.Не подскажете-какие еще разрешения нужно оставлять кроме своего?а то удаляю лишние, меняю 272 на 234 и пока не запускается ничего вообще,хотя скины беру для своей версии-5.0.3.99. Вот это разрешение оставлять не нужно?240х320х96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадаются скины вообще с одной папкой с разрешением 240-320 например, без зеркального......что на что там менять-непонятно.В общем, просьба прежняя- плиз помогите найти что-нибудь подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых картах вообще,что ли зарубили отображение полиний высот.Не могу добиться отображения....В скинах вроде строка отвечающая за отображение присутствует.Не могу найти... где копать.Ткните носом кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых картах вообще,что ли зарубили отображение полиний высот.Не могу добиться отображения....В скинах вроде строка отвечающая за отображение присутствует.Не могу найти... где копать.Ткните носом кто-нибудь

Найдите строку, перед которой написано "# Minor land contour" (вспомогательная горизонталь). За ней идёт полилиния кода 20, а потом 21 и 22 ( основная и утолщенные горизонтали). Для отображения горизонталей надо в строке

20 0 0 d none 0 none 0 none Font5 B67824 AAFF20 false none

заменить "none" (выделено красным) заменить на какой-то отображаемый тип линии (dot -точками, solid -сплошная, dash -пунктир), указать ширину линии в пикселах (число после красного none) и задать цвет. Тогда будет отображать. В стандартном скине всё это, как видите, указано в виде none, поэтому и нет ничего.

 

P.S. Если на картограф на карте не нарисовал эти горизонтали, то все эти ухищрения ничего не дадут. Нельзя увидеть то, что отсутствует на карте...

 

P.P.S. Строка - из скина для 5.5.1. В скинах для 5.1.0 и более ранних параметров "0 d" в начале строки нет. Остальное - совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...