Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне нужны обновленные карты. В личном кабинете они есть, но использовать их я немогу-нужна новая 5-я версия ПО. Что мне делать, я уже задолбался ждать пока в личном кабинете мне будет предложено скачать обновление. Неужели так сложно поддерживать эту модель навигатора? Что происходит, я вообще-то бабки платил за программное обеспечение НАВИТЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиск по форуму прежде, чем задавать вопрос. Тут таких вопросов масса и не сложно понять, что никто на него не ответит. Ответ всегда будет один: будет, но сроки неизвестны. Следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей линейки XDEVICE (19) три аппарата уже месяца четыре не хотят обновлять под последние карты. Быть может железо навигатора не позволяет-устарело? Где нибудь есть такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon1010

Сейчас 4 месяца для навителовцев - это норма. Они же не обновляют каждую карту по отдельности, а только все карты в комплексе. Например страны СНГ последний раз обновлялись в сентябре, а до этого в марте. Вот пожалуйста, интервал - пол года. Россия последний раз обновлялась в июне, значит следующего обновления надо ждать наверное не раньше ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну что, орлы деловые. Два года прошло, где новые карты на третью версию или пятую в студию. Сижу в чужом городе два года, не могу выехать, карты сильно устарели с 2010 года. Прошу понять и дать мне новую карту или обновы. Мой девайс Voxtel 353.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в чужом городе два года, не могу выехать, карты сильно устарели с 2010 года. Прошу понять и дать мне новую карту или обновы. Мой девайс Voxtel 353.

Пора жениться, там же, в чужом городе, заводить детишек и ждать пенсию. :grin: Потому что не вернуться вам...

 

Странно, что ЦНТ ничего не говорит по поводу Вокстела, резину тянет и даже для двух моделей 5.0.3 выпустила, но ведь Voxtel навигаторов не производит. Как выпустила эти 4 модели 4 года назад, так и всё. Да и совсем непонятно - Voxtel их выпускала или это китайсы известное имя на время позаимствовали, а потом их засудили...

 

P.S. Обновление от 350-го вряд ли пойдёт у вас - на нём чип стоит древнючий, ещё Atlas II, а у вас немножко новее - Atlas III. Но попробовать можно, есть шанс что пойдёт... Вот если б наоборот - наверняка не пошло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 350-го не подходит, уже пробовал.

Да им пофигу на нас. Таким способом они вынуждают нас купить другой девайс и еще раз заплатить за их лицензионное детище (труд оч тяжелый). Я и несомневался, что тем все и закончится.

Все за пиратскими версиями данного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...