Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам!!! У меня Carman-i CX230. Задолбал malloc fail. Решил разобраться откуда ноги растут и вот результат. Но сначала по порядку: 1) Обратился в сервисный центр Кармани- результат нулевой, не занают оказывается сервисмены откуда ноги растут. На мое заявление что при покупки навигатора,когда у меня вылетел malloc, вы мне исправили ошибку но только ровно на год увидел зарядку для плечевых суставов... Может это и совпадение но в день кончины гарантии выскочила ЭТА ну в обшем ерунда (ну скромненько так...)2) Немного соображая в мире цифр и понимая что железо непричем,оперативки 128мб, потащился в Навител сервис. Хвала современному образованию!!!!((( Не помогли... Ответ типа- мы с каждой версией программы все ее улутьшаем и возможно в скоре вы забудете про этот, нехорошинький такой, malloc... Ну теперь как я эту фиговину победил у себя на навигаторе!!!

Во первых купил карточку на 16гиг, благо Кармашек проглатывает такой обьем. Карта 10класса. Почему 10? Да потому что навигатор стал переключаться в момент касания кнопок а не после того как подумает да и прога стала загружаться намного быстрее и маршрут выстраивается как бешеный, заметить это просто очень трудно. Единственное что сделал с карточкой -это загрузил ее по самый небалуй всякой фигней а потом форматнул форматером.Почему форматером а не просто компом- да потому что все переносные устройства используют свой алгоритм общения с флеш-памятью. Далее установил Навител версии 5.1719 с официального сайта и карты оттуда последние. И вот она черемуха то!!! Навигатор заработал нормально!!! Но на этом изыски не закончились. Начал заниматься украшательством. Во первых стал забивать голосовыми пакетами CD-шку, результат- навик работает нормально!!! Голосовые пакеты собрал почти все которые есть на сайтах. Да забыл написать! Из проги я достал все скины,голоса и демо карты и перенес это все в папку navitel content, в соответствующие разделы. Далее стал дозагружать все мыслемые и немыслемые скины- результат- навик работает нормально!!! Игрушки с детализацией ни к чему хорошему не привели- навик работает как упрямый осел!!! Ну не убивается просто!!!))) НО!!! КАК ТОЛЬКО Я ВКЛЮЧИЛ 3D графику и вот вам пожалуйста... Наш,всеми любимый MALLOC... Из чего сделал вывод- Для проги памяти хватает но как только навигатор начинает использовать оперативку для перепрокладки или для просто прокладки маршрута да еще нужна память для прорисовки 3Dграфики то тут то и память кончается... Я эти эксперименты проводил на 4х разных навигаторах. И на китайцах в том числе, результат один и тот же. Без 3D все океюшки а с ней- швах... Сейчас езжу по 2D и не жужу!!! Навигатор работает как часы! Кстати по поводу всяких обвинений Навитела, типа билд от билда все хуже- это все ерунда!!! Он только лутше работает. Только еще одно-хотите счастья- не загружайте в корень програмы всякие украшательства и карты, это можно сделать в папке с контентом.

Буду очень рад если кому то помог решить вопрос!!! Если остались вопросы- обращайтесь в личку. Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333zenit, для начало как минимум приведите ваш текст в удобоваримый вид - абзацы, пробелы и прочее. А то читать совсем не возможно. Не говоря уж о том чтобы понять о чем выпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Carman-i CX230

А ещё лучше - научитесь прежде читать, уважаемый песател...

Или ждите, когда Ваш Карман-и станет коммуникатором с ОС Вынь Мобайл. Пока же это - навигавтор на ВыньСЕ.

Научитесь "соображать" в мире букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...