Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

вчера купил Intego GP-435B, не могу зарегистрировать прогу. Выдает ошибку "Failed reguest ti the Activation Server" Соединение установлено. В личном кабинете устройство добавил. Скачивал Активационный файл, всё равно выдает ошибку. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Intego GP-435B, не могу зарегистрировать прогу. Выдает ошибку "Failed reguest ti the Activation Server" Соединение установлено. В личном кабинете устройство добавил. Скачивал Активационный файл, всё равно выдает ошибку.

А с чего вам вздумалось её регистрировать? :blink: Она зарегистрирована задолго до того, как вы её купили. Так и должно быть. Ключ активации бывает только у зарегистрированных программ.

 

Если у вас что-то не работает или работает не так - опишите ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Intego GP-435B, не могу зарегистрировать прогу. Выдает ошибку "Failed reguest ti the Activation Server" Соединение установлено. В личном кабинете устройство добавил. Скачивал Активационный файл, всё равно выдает ошибку.

А с чего вам вздумалось её регистрировать? :blink: Она зарегистрирована задолго до того, как вы её купили. Так и должно быть. Ключ активации бывает только у зарегистрированных программ.

 

Если у вас что-то не работает или работает не так - опишите ошибку.

 

Карты не открываются просит регистрации, Автоматическая регистрация либо Демо режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, в личном кабинете навигатор нужно добавлять по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, в личном кабинете навигатор нужно добавлять по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

 

 

все так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, и какое сообщение выдаётся когда вы ДОБАВЛЯЕТЕ устройство в личном кабинет, только не нужно писать по памяти, скопируйте это сообщение в ставьте в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, и какое сообщение выдаётся когда вы ДОБАВЛЯЕТЕ устройство в личном кабинет, только не нужно писать по памяти, скопируйте это сообщение в ставьте в ответ.

 

 

В личном кабинете все нормально, устройство добавлено. Проблема с навигатором, не открывает карты, выдает ошибку "Failed reguest ti the Activation Server" Соединение установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, вы в меню навигатора нашли пункт активация карты и решили активировать карты которые и так у вас активированы? Этот пунк нужен для активации дополнительно купленных карт. Вы купили дополнительные карты, чтоб их активировать, получили на них лицензионный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по порядку

Включаю GPS, захожу в навигацию, пишет Незарегистрированная версия программы

Автоматическая регистрация

Демо режим

 

Нажимаю "Автоматическая регистрация"

выводит ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, вы в меню навигатора нашли пункт активация карты и решили активировать карты которые и так у вас активированы? Этот пунк нужен для активации дополнительно купленных карт. Вы купили дополнительные карты, чтоб их активировать, получили на них лицензионный ключ?

 

Купил GPS с картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, незарегистрированная версия программы бывает в нескольких случаях, первый, вы установили программу не от своей модели навигатора, второй, не скопировали в папку с программой Навител активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt, третий, если программа стоит на флешке и вы заменили на более ёмкую флешку, вот в этом случей нежна будет перерегистрация программы на новую флешку, во всех остальных ни какой перерегистрации не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера возникла точно такая же проблема,хотя пользуюсь навигатором texet TN606 с апреля месяца, никуда не лез, ничего не обновлял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера возникла точно такая же проблема,хотя пользуюсь навигатором texet 600 с апреля месяца, никуда не лез, ничего не обновлял....

Ну так переустановите программу, конечно ещё бы флеш память навигатора отформатировать, видимо появились ошибки на флеш памяти, ну а карты если не на флешке, то перенесите их на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске программы получаем со странным таким серийным номером устройство который нельзя изменить

post-365073-1317033454,75.jpg

нажимаем авторегистрацию

post-365073-1317033505,05.jpg

и через некоторое время получаем

post-365073-1317033566,31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске программы получаем со странным таким серийным номером устройство который нельзя изменить

post-365073-1317033454,75.jpg

нажимаем авторегистрацию

Какая вам, нафиг, авторегистрация на навигаторе? ;)

 

У вас в самом аппарате слетел UUID, это лечится либо специальными утилитами, либо перепрошивкой. Сходите на форум 4pna (или gps-club), там эта ситуация весьма подробно рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov,какая версия Навитела у вас установлена на данный момент?

 

Navitel 3.5.0

Ключ лежит в папке NavitelContent/License

название: NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel 3.5.0

Ключ лежит в папке NavitelContent/License

название: NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ключ переложите (просто скопируйте) в папку с программой и переименуйте - нужно заменить там символ подчеркивания "_" на пробел. То есть вот так: "NaviTelAuto Activation Key.txt".

С подчеркиванием - это резервная копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого-нибудь было, что кто-то до Вас уже зарегистрировал ключ активации? :blink:

Пытаюсь добавить устройство, ввожу ключ, а говорят, что данный ключ уже зарегистрирован другим пользователем... :cry:

ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontichek, да, у многих было, если бы вы воспользовались поиском, то и ответ бы нашли, что нужно написать письмо в тех.поддержку, и попросить чтоб ваш лицензионный ключ удалили из чужого личного кабинета, чтоб вы могли добавить в своём, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным ногмером и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel 3.5.0

Ключ лежит в папке NavitelContent/License

название: NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ключ переложите (просто скопируйте) в папку с программой и переименуйте - нужно заменить там символ подчеркивания "_" на пробел. То есть вот так: "NaviTelAuto Activation Key.txt".

С подчеркиванием - это резервная копия.

 

туже ошибку выдает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких попыток зарегистрировать программу выдает ошибку "Сервер активации отклонил запрос по следующей причине: Параметр Серийный номер КПК должен быть указан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких попыток зарегистрировать программу выдает ошибку "Сервер активации отклонил запрос по следующей причине: Параметр Серийный номер КПК должен быть указан"

Вот ведь упорный какой....

Ещё раз: вам не надо активировать вашу программу! Оставьте эти нелепые попытки! Программа активирована до продажи вам навигатора, это обязательное условие!

 

Вам надо разбираться - почему свежекупленный навигатор перестал работать.

Давайте-ка опять с начала:

- навигатор после покупки хотя бы раз запустился нормально? Вы его в магазине проверяли или взяли "кота в мешке"?

- как вы узнали, что у вас стоит версия 3.5.0? Значит Навител всё таки работал? После чего, после каких действий он перестал работать?

- сделайте скриншот содержимого папки с программой. Или хотя бы фото.

 

И напишите-ка полный номер версии программы, из 4-х чисел, а не из 3-х. То есть в виде 3.5.0.nnnn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких попыток зарегистрировать программу выдает ошибку "Сервер активации отклонил запрос по следующей причине: Параметр Серийный номер КПК должен быть указан"

Вот ведь упорный какой....

Ещё раз: вам не надо активировать вашу программу! Оставьте эти нелепые попытки! Программа активирована до продажи вам навигатора, это обязательное условие!

 

Вам надо разбираться - почему свежекупленный навигатор перестал работать.

Давайте-ка опять с начала:

- навигатор после покупки хотя бы раз запустился нормально? Вы его в магазине проверяли или взяли "кота в мешке"?

- как вы узнали, что у вас стоит версия 3.5.0? Значит Навител всё таки работал? После чего, после каких действий он перестал работать?

- сделайте скриншот содержимого папки с программой. Или хотя бы фото.

 

И напишите-ка полный номер версии программы, из 4-х чисел, а не из 3-х. То есть в виде 3.5.0.nnnn

 

Навигатор купил на авторынке, не проверял. Продавец дал флешку микро СД 2Гб с лицензионной карточкой, сказал что при запуске подсоединетесь к интернету и введете ключ. Т.е. навигатор ни разу не запускал. Версию программы нашел в инструкции которая находится на флешке, возможно это не точно. Где еще можно узнать какая версия стоит?

 

post-364902-1317120061,79_thumb.jpg

 

post-364902-1317120079,68_thumb.jpg

 

post-364902-1317120103,43_thumb.jpg

 

post-364902-1317120128,67_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор купил на авторынке, не проверял.

Ужасно... Но наверно, если бы вы покупали какой-нибудь вольтметр - проверили бы. А тут, выскотехнологичный прибор, по сути компьютер - взял без проверки... Теперь пожинаете плоды.

 

Продавец дал флешку микро СД 2Гб с лицензионной карточкой, сказал что при запуске подсоединетесь к интернету и введете ключ.

Он вас обманул. Нагло. Может по причине своей неграмотности, а может с умыслом...

 

Версию программы нашел в инструкции которая находится на флешке, возможно это не точно. Где еще можно узнать какая версия стоит?

Значит лицензионной карточки нет...

 

Скриншоты ваши я посмотрел. Ничего определенного по ним сказать не могу (там ни даты у файлов нет, ни размера), но и утешительного - тоже.

Единственная дата обозначена у самой программы Навител - 17 февраля 2011 года. Могу уверенно сказать, что в это время выпуска программы версии 5.0.0 для автонавигаторов ещё не было, а выпуск версий 3.5.0 прекратился ещё в прошлом году. Это наводит на простую мысль - возможно программа стоит пиратская (но не могу утверждать это, надо смотреть дальше). И версия у неё, скорее всего, действительно 3.5.0.

 

1. Запустите Навител, откажитесь от какой бы то ни было активации, выберите демо-режим. Затем зайдите в Меню--Информация--О программе. Что там написано?

2. Вы говорили, что добавили это устройство в список в своём ЛК, верно? Сделайте скриншот странички ЛК с обновлениями, только обязательно вырежьте (или замажьте) там свой лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор купил на авторынке, не проверял.

Ужасно... Но наверно, если бы вы покупали какой-нибудь вольтметр - проверили бы. А тут, выскотехнологичный прибор, по сути компьютер - взял без проверки... Теперь пожинаете плоды.

 

Продавец дал флешку микро СД 2Гб с лицензионной карточкой, сказал что при запуске подсоединетесь к интернету и введете ключ.

Он вас обманул. Нагло. Может по причине своей неграмотности, а может с умыслом...

 

Версию программы нашел в инструкции которая находится на флешке, возможно это не точно. Где еще можно узнать какая версия стоит?

Значит лицензионной карточки нет...

 

Скриншоты ваши я посмотрел. Ничего определенного по ним сказать не могу (там ни даты у файлов нет, ни размера), но и утешительного - тоже.

Единственная дата обозначена у самой программы Навител - 17 февраля 2011 года. Могу уверенно сказать, что в это время выпуска программы версии 5.0.0 для автонавигаторов ещё не было, а выпуск версий 3.5.0 прекратился ещё в прошлом году. Это наводит на простую мысль - возможно программа стоит пиратская (но не могу утверждать это, надо смотреть дальше). И версия у неё, скорее всего, действительно 3.5.0.

 

1. Запустите Навител, откажитесь от какой бы то ни было активации, выберите демо-режим. Затем зайдите в Меню--Информация--О программе. Что там написано?

2. Вы говорили, что добавили это устройство в список в своём ЛК, верно? Сделайте скриншот странички ЛК с обновлениями, только обязательно вырежьте (или замажьте) там свой лицензионный ключ.

 

Версия 3.5.0.1721

 

post-364902-1317140379,46_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Запустите Навител, откажитесь от какой бы то ни было активации, выберите демо-режим. Затем зайдите в Меню--Информация--О программе. Что там написано?

Версия 3.5.0.1721

И всё?

Там ещё должно быть написано назначение программы - для автонавигатора или для КПК. Не заметили?

Для зарегистрированной версии там ещё и ключ ваш написан, но в демо-версии его нет, конечно.

 

2. Вы говорили, что добавили это устройство в список в своём ЛК, верно? Сделайте скриншот странички ЛК с обновлениями, только обязательно вырежьте (или замажьте) там свой лицензионный ключ.

Это бесполезная картинка. Я же просил страничку с обновлениями, а не страничку со списком ваших устройств.

Нажмите справа ссылку "Доступные обновления", это и будет страничка с обновлениями. Вы ведь туда уже заходили, как я вижу...

 

P.S. Вы, как видно, и в ЛК пробовали активировать ваш ключ и, конечно же, закономерно получили отлуп. ;) Но зато вы ни разу не попробовали скачать оттуда ключ активации, это тоже видно по скриншоту. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код ошибки: 87

Что за ошибка???

Никто не знает. Кроме автора-программиста.

Надо не код смотреть, а текст сообщения. И описывать ситуацию, в которой это сообщение вылезает.

 

P.S. Ситуация ваша пока что совершенно непонятная, по крайней мере для меня. Может вам пока воздержаться от хаотичного тыканья в разные кнопки активации? Не активация вам нужна... А то лишь запутаете всё ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Запустите Навител, откажитесь от какой бы то ни было активации, выберите демо-режим. Затем зайдите в Меню--Информация--О программе. Что там написано?

Версия 3.5.0.1721

И всё?

Там ещё должно быть написано назначение программы - для автонавигатора или для КПК. Не заметили?

Для зарегистрированной версии там ещё и ключ ваш написан, но в демо-версии его нет, конечно.

 

2. Вы говорили, что добавили это устройство в список в своём ЛК, верно? Сделайте скриншот странички ЛК с обновлениями, только обязательно вырежьте (или замажьте) там свой лицензионный ключ.

Это бесполезная картинка. Я же просил страничку с обновлениями, а не страничку со списком ваших устройств.

Нажмите справа ссылку "Доступные обновления", это и будет страничка с обновлениями. Вы ведь туда уже заходили, как я вижу...

 

P.S. Вы, как видно, и в ЛК пробовали активировать ваш ключ и, конечно же, закономерно получили отлуп. ;) Но зато вы ни разу не попробовали скачать оттуда ключ активации, это тоже видно по скриншоту. Так ведь?

 

Ключ скачивал, сравнивал с тем который был на флешке - одинаковые. Вы меня просили написать 4 цифры после 3.5.0., я написал. Весрия для автомобильных навигаторов

 

post-364902-1317202319,18_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код ошибки: 87

Что за ошибка???

Никто не знает. Кроме автора-программиста.

Надо не код смотреть, а текст сообщения. И описывать ситуацию, в которой это сообщение вылезает.

 

P.S. Ситуация ваша пока что совершенно непонятная, по крайней мере для меня. Может вам пока воздержаться от хаотичного тыканья в разные кнопки активации? Не активация вам нужна... А то лишь запутаете всё ещё больше.

 

Интересно а что надо чтобы зайти в навигацию, если пишет что программа не зарегистрирована?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, я так полагаю что вы версию ПО с пометкой SD ставили? И ставили именно на SD-карту? Насколько я понял из предыдущего обсуждения изначально ПО у вас стояло на SD и работало? Или я что то упустил?

 

P.S. Yurych, прошу прощения что вмешиваюсь в ваш диалог с топик-стартером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вы, как видно, и в ЛК пробовали активировать ваш ключ и, конечно же, закономерно получили отлуп. ;) Но зато вы ни разу не попробовали скачать оттуда ключ активации, это тоже видно по скриншоту. Так ведь?

Ключ скачивал, сравнивал с тем который был на флешке - одинаковые.

Странно... Может мы не понимаем друг друга? На обоих ваших скриншотах ссылка для скачивания ключа - синяя. Если б вы туда заходили и скачивали - она бы покраснела хотя бы о одном месте...

Но если вы говорите, что скачивали и даже сравнивали - будем считать, что так оно и есть, что ключ активации у вас правильный.

 

Весрия для автомобильных навигаторов

Ладно, значит можно предполагать, что у вас не пиратка, хотя бы в этом продавец вас не надул. Тогда ещё один вопрос... впрочем, я его задам чуть ниже, ZoranSDG навеял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, я так полагаю что вы версию ПО с пометкой SD ставили? И ставили именно на SD-карту? Насколько я понял из предыдущего обсуждения изначально ПО у вас стояло на SD и работало? Или я что то упустил?

Я бы вопрос немножко переформулировал...

 

aleksey-kolesnikov, а у вас на навигаторе стоит та же самая программа, которая была при продаже, или вы скачали из ЛК и поставили обновлённую программу?

Спрашиваю потому, что в ЛК (спасибо за скриншот!) нет для вас обновлений. Модель GP-435 и модель GP-435B - разные модели. Они даже внешне отличаются.

 

Yurych, прошу прощения что вмешиваюсь в ваш диалог с топик-стартером ;)

Зоран, это ж форум, а не приватная беседа :) Ваш вопрос навёл на мысль, что было обновление программы, хотя топик-стартер об этом не говорил. Или же это продавец поставил ему чужую сборку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, не обратил внимание что у топик-стартера моделька с индексом "B"

То есть вырисовывается такая ситуация. Топикстартеру продали SD с лицензионным Навителом для Intego (х.з. какого) но не для того что у него. Но раз Навител лицензионный и для какого то Intego то и хоть какая то версия ПО должна быть в ЛК...

Кароче какая то мутная ситуация. Ждем пояснений от топик-стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет мне...Лицензионный ключ не найден...что делать то может у мя руки кривые???

Если вы берёте лицензионный ключ из программы "Меню-Информация-О программе" ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, то воспользуйтесь лупой, потому что символы мелкие и некоторые символы схожи между собой, если в памяти навигатора или на флешке есть файл Registration Keys.txt, то скопировать лицензионный ключ можно от туда и вставить в полее ввода в личном кабинете для ДОБАВЛЕНИЯ устройства. Также проверьте, нет ли вашего ключа здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, я так полагаю что вы версию ПО с пометкой SD ставили? И ставили именно на SD-карту? Насколько я понял из предыдущего обсуждения изначально ПО у вас стояло на SD и работало? Или я что то упустил?

 

P.S. Yurych, прошу прощения что вмешиваюсь в ваш диалог с топик-стартером ;)

 

Да версия с СД, но я ее не ставил, все стояло, надо было всего лишь зарегить программу... Сегодня зашел на сайт производителя и выяснил что модель моего навигатора GP-436, но продали в коробке от GP-435В и с лицензией для него. Придется ехать разбираться с продавцом, наверно кто-то тоже не может зарегить свою программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, c продавцом полюбому надо разбираться.

 

Но еще раз хочу вам объяснить - версию для автонавигаторов не надо регистрировать (активировать)!!!

 

Если вы купили навигатор с легальной версией Навитела то он на навигаторе уже активирован еще на заводе. Все остальное контрафакт.

 

Кароче пытайте продавца. Мой совет требовать деньги назад и не соглашаться на обмен. Если он вас один раз обманул то обманет и в следующий раз.

 

Покупайте навигатор с Навителом у официальных дилеров - http://navitel.su/buy/russia/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте навигатор с Навителом у официальных дилеров - http://navitel.su/buy/russia/ .

А ты глянь, откуда он. Зачем ему список российских продаванов? Ён же с Окраины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет мне...Лицензионный ключ не найден...что делать то может у мя руки кривые???

 

Откуда берете лицензионный ключ, который указываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

вчера купил Intego GP-435B, не могу зарегистрировать прогу. Выдает ошибку "Failed reguest ti the Activation Server" Соединение установлено. В личном кабинете устройство добавил. Скачивал Активационный файл, всё равно выдает ошибку. Что делать???

 

Пожалуйста, пришлите в личку ключик Ваш и серийный номер, который указывает программы при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте навигатор с Навителом у официальных дилеров - http://navitel.su/buy/russia/ .

А ты глянь, откуда он. Зачем ему список российских продаванов? Ён же с Окраины...

 

Ну вообще-то я живу в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey-kolesnikov, Кинель или Черкассы?

Вообще-то, Ваш случай довольно распространённый. Что может говорить о схожести моделей навигаторов и ПО к ним, соответственно.

Потому совет: тщательнее изучите инструкции на устройство, программу и обновления ПО и карт. Что-то делаете не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel 3.5.0

Ключ лежит в папке NavitelContent/License

название: NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ключ переложите (просто скопируйте) в папку с программой и переименуйте - нужно заменить там символ подчеркивания "_" на пробел. То есть вот так: "NaviTelAuto Activation Key.txt".

С подчеркиванием - это резервная копия.

 

вчера продавец поменял мне коробку, лицензионный ключ и СД карту, все работает =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...