Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

день добрый всем подскажите если не трудно когда навигатор пишет (НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ ) и кроме демо версии не чего не включает нужно деактивировать ключ а потом пройти активацию заново? у меня навигатор пролоджи iMAP-400M и вообще че с ним делать что скачать что бы он норм работал напишите в личку или на мыло alex021083@mail.ru заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex021083, на навигаторах Prolodgy iMAP400M програма устанавливается во внутреннюю память и перерегистрация программы не нужна, вы видимо установили программу не от своего навигатора, скачайте в личном кабинете архив программы именно для своего навигатора и устанавливайте во внутреннюю память навигатора, а карты на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex021083, для этой модели есть 2 варианта обновлений.Для WindowsCE5

PROLOGY iMap-400M, iMap-500M, iMap-507a,

NaviTel-5.0.0.693.PROLOGY_IMAP_400M.zip, 15.0 Mb

и для WindowsCE6

PROLOGY iMap-400M CE6, iMap-412M,

NaviTel-5.0.2.11.PROLOGY_IMAP_400M_CE60.zip, 14.5 Mb

Определитесь на какой ОС ваш навик для установки нужной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые мне нужна сама программа а в личном кабинете есть только карты и обновления где саму программу взять подскажите будьте любезны . и флэшки в комплекте навигатора не было все вместе с картами было во внутренней памяти а сейчас скачивая карту РФ и ставя систему у меня не влазиет нечего в навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а какая карта нужна?

Какая нужна лично вам - знаете только вы. :)

А программе нужна та карта, которая соответствует версии программы. Поэтому в аннотации к картам и написано - для каких версий можно использовать.

 

Вы сначала с программой определитесь, с её версией, а уж от неё будете плясать к карте.

 

P.S. Программу поставите во встроенную память, где она и раньше была. А вот карты надо размещать на SD-флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...