Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Prestigio Geovision 4500 BT FM.

Скачал обновление http://download.navitel.su/Navitel%20Navigator%20WM/NaviTel-setup_PPC-5.0.2.720.exe, запустил установку, когда программа запросила куда устанавливать файлы там отобразился "выбор носителя назначения" но пишет что на диске нету места, хотя там и на флешке есть около 3 гигабайт и в самом навигаторе 150мб. Вообщем обновление никак не установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMMYF, Вот станет Ваш ПРОСТИ-ЖИО коммуникатором, тогда Вы и сможете установить 5.0.2.720. Вы хотя бы прочли правильно, для какой ОС эта версия. Да и этот раздел в целом...

А пока у Вас - простейший навигатор. И всё для него в Вашем личном кабинете сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый троль написано "Вышло обновление Навител 5.0.2.720 для Windows Mobile и Навител 5.0.2.721 для Android" у меня в навигаторе стоит как раз Windows Mobile, я не вижу в упор где написано что это обновление для коммуникатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMMYF, да что Вы говорите?

На вашем НАВИГАТОРЕ установлена WINDOWS, но не MOBILE, а простейшая CE. Изучите матчасть.

И не бросайтесь определениями, Чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично у Вас не просил помощи, я пишу технической поддержке Навител, какое Вы имеете отношение к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMMYF, ну так и пишите в разделе ТП для навигаторов. Но прежде, чем писать неплохо бы Вам и чё-нибудь почитать.

Ещё раз: всё для Вашего навигатора - в Вашем личном кабинете сайта. Добавьте свою модель и лиц.ключ. Там же и инструкции...

1.7 Следует внимательно обращать внимание на название разделов форума, и создавать новые темы ТОЛЬКО В ПОДХОДЯЩИХ РАЗДЕЛАХ! Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/support/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMMYF

я лично у Вас не просил помощи, я пишу технической поддержке Навител, какое Вы имеете отношение к ней?

Во-первых, если вы хотите услышать ответ только от сотрудников тех.поддержки, нужно создавать тему в правильном разделе и во-вторых, нужно было в таком случае сделать соответствующую пометку в шапке темы.

 

Я не представитель навитела и тем не менее скажу, что ответ вам тут был дан и правильный. Можете обратиться в тех. поддержку навитела, только вряд ли вам там скажут что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...