Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купили ключ расширения версии 3.2 до XXL. Скачала несколько карт, перебрасываю их с ПК на навигатор - сначала исчезли вообще все карты, включая предыдущие, потом послк повтороной переброски появились все имевшиеся + Калуга (свежескачанная). Но в этих картах нет детализации, просто общий ландшафт. А мне нужны карты с детализацией, т.е. с указание м конкретных домов и адресов. Скачала потом еще и МО (предварительно удалив старую карту), все опять пропало и постоянно выдает "ошибка индексации". На дисплее одни точки. И что делать?

1. Где взять карты с детализацией? (Калуга, Н.Новгород, Спб и т.д.)

2. Как устранить обшибку индексации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат MYSTERY MNS350 MP версия 3.2. приобретен ключ рсширения до XXL. Хотели закачать всю Россию с детализацией (т.е. чтобы были видны в населенных пунктах дома с номерами). В службе тех поддержки по телефону сказал, что карта "Вся Россия" буде виснуть на этом приборе, надо подождать примерно месяц, когда выйдет новая версия и тогда уже закачать. А сейчас порекомендовали скачать те города и области, которые нужны в первую очередь.

 

По инструкции скачала вот от сюда: http://navitel.su/update/mystery_all/

 

 

Карта Санкт-Петербурга и Ленинградской области (обновление от 15.07.2008) lo.20080715.r2008.zip (28.29 Mb)

 

Карта Екатеринбурга и Свердловской области (обновление от 17.07.2008) eburg.20080717.r2008.zip (20.41 Mb)

 

Карта Ростова-на-Дону и Ростовской области (обновление от 15.07.2008) rostov.20080715.r2008.zip (12.73 Mb)

 

а так же Моск. обл с Москвой и Калугу.

 

Сначала пропало все с монитора навигатора. Потом появилось три путевых точки, потом опять карты, но без детализации. Потом карты стали то пропадать, то появляться, при индексации сначала выпадает окно "индексация завершена", а потом "не удается создать файл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня такая же проблемма с этим же оборудованием Mystery MNS-430MP обновил прошивку и программу. взял с вашего сайта. и теперь все время слетает индесация примерно на 40-48% статуса прогресса.

__________________________________

Instruction at [0x000ff268]

reads from

invalid address [0x1111101c].

Handler: [0x0002a534].

(Build 3.2.1.7443 full)

_DlgProc_ShowException

** 2008-08-01 17:14:32

___________________________________

или вот такая

 

программный сбой

Instruction at 0x00144acc

read from

invalid address 0x14000004

Handler 0x0002a534

Build 3.21.7443 full

===========================================

Не знаю как победить, может кто решил эту проблемму?

Раньше все работало со старой версией а теперь нет.

И вернуться к старой версии уже нельзя.

 

Ждем от поддержки обновлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

та же проблема! Вначале все работало =) Аппарат mystery MNS455BT. Обновил Навител до той версии что на сайте для этого аппарата, при включении программа стала индексировать карты. После индексации (которая занимает солидное время!) появляются 2-3 навигационные точки в разных частях пустого экрана, затем остается одна в центре, карты на экране нет! При попытке выбрать атлас опять начинается индексация и история повторяется. Есть решение проблемы? Версия навитела - 3.2.1.7109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rush17:

та же проблема! Вначале все работало =) Аппарат mystery MNS455BT. Обновил Навител до той версии что на сайте для этого аппарата, при включении программа стала индексировать карты. После индексации (которая занимает солидное время!) появляются 2-3 навигационные точки в разных частях пустого экрана, затем остается одна в центре, карты на экране нет! При попытке выбрать атлас опять начинается индексация и история повторяется. Есть решение проблемы? Версия навитела - 3.2.1.7109


У меня проблемма так и осталась.
Вообщем глюк не знаю уже чего что только не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обеим проблемам:

 

1) Скопировав данные с флеш-карты на компьютер, отформатируйте её.

2) Скопируйте нужные данные обратно на флеш-карту.

3) Убедитесь что на флеш-карте свободно минимум 30 Мб.

4) Убедитесь, что флеш-карта не защищена от записи.

5) Запустите программу и откройте атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

По обеим проблемам:

1) Скопировав данные с флеш-карты на компьютер, отформатируйте её.
2) Скопируйте нужные данные обратно на флеш-карту.
3) Убедитесь что на флеш-карте свободно минимум 30 Мб.
4) Убедитесь, что флеш-карта не защищена от записи.
5) Запустите программу и откройте атлас.


Минимальное место для версии XXL надо 100мб.
Индексация не проходит до конца.
Если проиндексировать только алтас, то при следующем входе опять начинается индексация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revro:

Минимальное место для версии XXL надо 100мб.
Индексация не проходит до конца.
Если проиндексировать только алтас, то при следующем входе опять начинается индексация.


Вы не поняли. После того, как у Вас на флеш-карту скопированы все нужные Вам данные, включая программу и карты - на ней должно быть не менее 30 Мб свободного места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

revro:

Минимальное место для версии XXL надо 100мб.
Индексация не проходит до конца.
Если проиндексировать только алтас, то при следующем входе опять начинается индексация.


Вы не поняли. После того, как у Вас на флеш-карту скопированы все нужные Вам данные, включая программу и карты - на ней должно быть не менее 30 Мб свободного места.


нет вы не поняли
Минимальное место для идексации карт версии XXL надо не менее - 100мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revro:

нет вы не поняли
Минимальное место для идексации карт версии XXL надо не менее - 100мб.

В версии 8177 индексный файл атласа XLL на различных автонавигаторах занимает от 14 до 20 Мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

revro:

нет вы не поняли
Минимальное место для идексации карт версии XXL надо не менее - 100мб.

В версии 8177 индексный файл атласа XLL на различных автонавигаторах занимает от 14 до 20 Мб.


А файл temp вы не учитываете?
Мои цыфры получены опытным путем, не надо меня разубеждать в том что я делал собстенноручно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revro:

А файл temp вы не учитываете?
Мои цыфры получены опытным путем, не надо меня разубеждать в том что я делал собстенноручно.


Да, извините, поторопился. Уточнил в отделе разработок - свободного места должно быть в 3 раза больше, чем конечный индексный файл. То есть от 45 до 60 Мб. Ещё раз приношу свои извинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик удалён.

 

Аlechek

Вся контактная информация находится на сайте. Последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...