Перейти к содержанию

phantom dvm-130g hd обновление до версии 5.0


Рекомендуемые сообщения

Автомагнитола phantom dvm-130g hd ,скачал с сайта http://www.navil.su обновление NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_HD.zip +карты rus20110317.nm3,

всёделаю как надо копирую на SD карту ,вставляю в магнитофон запускаю всё запускается нормально но сразу выдаёт сообщение что не зарегистрированая программа и работает только в демо режиме ,убиваю на SD карте 5 верию ставлю свою старую NaviTel-3.2.6 всё работает нормально,такая же проблема с автонавигатором GLOBUSGPS GL-700 всё так же ставится запск и сообщение о том что программа не зарегистрирована ,лицензия ключ всё есть,подскажите что не так делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомагнитола phantom dvm-130g hd ,скачал с сайта http://www.navil.su обновление NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_HD.zip

Я не знаток Фантомов, но все таки - почему вы решили, что сборка PHANTOM_DVM_HD подойдёт к вашей модели? Вам это кто-то посоветовал?

Подождите, пока ваше сообщение увидит tovdet, он вам точно сможет сказать.

 

такая же проблема с автонавигатором GLOBUSGPS GL-700 всё так же ставится запск и сообщение о том что программа не зарегистрирована ,лицензия ключ всё есть,подскажите что не так делаем

Вы же не написали - что и как вы делали, а заочно это не разглядеть.

 

Незарегистрированная версия после обновления получается в 3-х случаях:

1. Установлена не своя сборка, т.е. для чужой модели или для иной конфигурации навигатора.

2. Ключ активации (не путать с лицензионным ключом!!) либо был удалён, либо положен не на своё родное место. Родное место - в папке с программой Навител.

3. Изменена конфигурация навигатора. Например - сменили прошивку аппарата (именно прошивку, а не Навител!), или сменили SD-флешку на которой установлена программа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perepelicin1, проверьте совпадают ли номера высвечиваемые при запуске программы и номера, прописанные в файле RegistrationKeys.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как ставить версию 5,я ставил версию NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM нет только HD добавки ,всё работало без проблем ,вот я и попробовал поставить NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_HD без советов ,всё делал по инструкции ключи вставлял в папки как в инструкции написано ,прошивка не менялась 100%,флешку менял это было ,но на новой флешке не запускалась вообще навигация, отформатировал родную флешку ставил на неё 5 версию не работает ,отформатировал вставил старую версию всё работает нормально ,да я что то не правильно делаю или точно версия не для моего аппарата!!!!!!!????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvm-130g по моему не поддерживает флехи более 2 Гб, скорее всего в качестве новой флешки Вы использовали большего объёма, по этому и не запускалось.

Номер на 3 версии конечно будет совпадать, она же запускается.

Я имел в виду, при запуске 5 версии номер изменяется? если да, то не Ваша версия.

 

Почитайте эту тему, про Фантомы:

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17180&hl=phantom&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно пытался обновится месяц назад ,по моему на 5 версии вообще номера не было ,попробую в понедельник ещё раз помучать навигацию тогда точно напишу что и как,спасибо за ссылку про фантомы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В личном кабинете выложена версия NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD подходит ли она для 130G DVM HDi версии та которая с пробками?

У меня отлично работает NaviTel-5.0.3.418.STOPOL DVM 1317G HDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете выложена версия NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD подходит ли она для 130G DVM HDi версии та которая с пробками?

У меня отлично работает NaviTel-5.0.3.418.STOPOL DVM 1317G HDI

На твоём 130G DVM HDi посмотри какой COM порт работает и с какой скоростью ??? NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD. написан под порт COM 6 !!!Он просто не найдёт COM порт.

 

NaviTel-5.0.3.418.STOPOL_DVM_1317_GHDI.написан под порт COM 1(2)и скорость 9600.

Проверено на PHANTOM DVM 3006 GHDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...