Перейти к содержанию

Установка на HTC Wildfire S A510e из Маркета и по инструкции


Рекомендуемые сообщения

Модель телефона HTC Wildfire S A510e

Версия Андроида 2.3.3

Версия HTC Sense 2.1

 

Вариант 1:

 

При попытке установки из Маркета приложения Navitel Navigator по wifi и через мобильного оператора пишет:

1. Загрузка начата

2. Запуск загрузки

3. Загрузка

4. Не удалось загрузить

 

Вариант 2:

 

При попытке воспользоваться инструкцией ИНСТРУКЦИЕЙ ПО УСТАНОВКЕ НАВИТЕЛ НА ANDROID после установки приложения AppsInstaller на пункте 9 инструкции приложение AppsInstaller выдает сообщение об ошибке и прекращает работать.

 

Как установить ВАШ продукт на HTC Wildfire S A510e ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так:

Скопируйте файл Navitel-5.0.2.721.apk в корень флешки.

запустите на телефоне интернет браузер и в адресной строке наберите:

content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/Navitel-5.0.2.721.apk, нажмите ENTER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

 

Файл Navitel-5.0.2.721.apk устанавливается на HTC Wildfire S при помощи утилиты HTC Sync, которая берется с сайта HTC.

 

И если кто хочет подключить к Android-ному телефону внешний bluetoth GPS receiver (tracker) то ему прийдется с качать с Market-а Bluetoth GPS Provider (mobile-j.de)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё хочу добавить. Если при попытке повторной установки Навитела на маркете пишут, что прога уже установлена и не получается её скачать с маркета, то есть пара решений проблемы.

 

1) Проверьте, вошли ли вы в Google Talk на своем телефоне. Для этого выполните следующие действия:

- перейдите в панель запуска на телефоне и выберите приложение "Talk";

- если вы уже вошли в Google Talk, нажмите "Меню", а затем "Выйти";

- запустите Talk еще раз, чтобы выполнить вход.

 

2)Если вам нужно КОРРЕКТНО удалить приложение со своего устройства, выполните следующие действия.

- На устройстве Android выберите Мои приложения на главном экране Маркета. (На некоторых устройствах нужно сначала нажать Меню, а затем Мои приложения.)

- Выберите приложение, которое нужно удалить.

- На главном экране приложения нажмите кнопку "Удалить".

- Впоследствии вы сможете в любой момент вернуться в Мои приложения и снова установить удаленное приложение.

 

Многие удаляют приложения в настройках-управление приложениями, и бывает что на маркет информация об удалении не проходить, вот такой баг получается...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...