Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Поиск по похожим темам форма ничего не дал. Так что описываю проблему тут.

Есть навигатор Prestigo GV5500 BT FMHD и есть обновление Navitel до пятой версии (5.0.0.693). Файл обновления тот, инструкцию по обновлению смотрел, лицензионный ключ не трогал.

 

После обновления срывает лицензию (Незарегистрированная версия программы). Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temaweb,100% установлено "чужое" обновление. Для Престижио-5500 четыре варианта обновлений-ищмте то которое предназначено для вашей модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temaweb,100% установлено "чужое" обновление. Для Престижио-5500 четыре варианта обновлений-ищмте то которое предназначено для вашей модификации.

 

Capture_btfmhd.png

 

Это не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такое

 

У меня на навигаторе написано: Geovision 5500 BT FMHD:

 

IMG_0099.JPG

 

Я думал, что нужно качать обновление именно для FMHD. Разве это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temaweb, архив программы NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip для GV4500 BT FM (YFID) GV5500 BT FM (YFID) GV5600 GPRS HD (YFID) также BT FM HD, только у этих навигаторов серийный номер вычислиется по другому и поэтому для них выложена отдельная версия программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temaweb, архив программы NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip для GV4500 BT FM (YFID) GV5500 BT FM (YFID) GV5600 GPRS HD (YFID) также BT FM HD, только у этих навигаторов серийный номер вычислиется по другому и поэтому для них выложена отдельная версия программы.

 

Спасибо, получилось обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...