Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеется навигатор Eroda HD2010 с установленным Навителом 3.5 При попытке добавления устройства выдает, что этот лицензионный ключ уже активирован другим пользователем. Можно ли его перерегистрировать на нового пользователя!? И вообще, есть смысл искать обновления для этой марки навигаторов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем карточка если ключ и так известен?

Если сервер отвечает, что этот лицензионный ключ уже активирован другим пользователем, то он не пиратский, он ведь активирован, просто другим пользователем.

 

Gallagher86, пишите письмо в техподдержку с доказательствами честного владения аппаратом и просьбой "освободить" ваш ключ.

Целесообразность поиска обновления так же можете уточнить у техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервер отвечает, что этот лицензионный ключ уже активирован другим пользователем, то он не пиратский, он ведь активирован, просто другим пользователем.

Не факт. Ключ мог быть активирован тем самым пиратом, перед взломом. :-)

Название модели какое-то совсем неизвестное, не зря и Ficus засомневался, уж он-то модели знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он, тока модель другая! В Аверсе такими торгуют!

А отзывы вы там читали?

 

Отзывы

Посетитель, 25.08.2011

1. Версия Навител не 3.5, а 5.0.0 какая-то. 2. Бесплатно установленная навигационная система, это не значит, что установлена Лицензионная версия. На сайте Navitel.ru не получится добавить свое устроиство для обновления, потому что ключ \"палёный\". 3. Как КПК многие программы не устанавливаются, у меня не встала не одна. 4. По телефону указанному на сайте связь односторонняя, Вы заказываете товар - они Вам отзваниваются, пытался позвонить им после заказа товара - трубу месяц никто не брал. 5. Повар пришел с месячным опозданием. 6. На сайте сказано, что распространяется скидка на товар, по телефону сказали что нет. Моё мнение - это моё мнение. Я купил, не доволен не осведомленностью, Продавцы, вроде не говорят, что это не лицензия, но и не говорят обратное. Точнее подсунули сломанную версию лицензионного ключика. Выбирайте с умом. Жаль что мне никто такого не написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...