Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет ввода адреса на картах Европы ??? Или карты такие слабые ?

У вас лицензия на карты Европы или вы загрузили обзорную карту Европы и пытаетсь сделать поиск по адресу, так в обзорке нет адресного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ввода адреса на картах Европы ??? Или карты такие слабые ?

У вас лицензия на карты Европы или вы загрузили обзорную карту Европы и пытаетсь сделать поиск по адресу, так в обзорке нет адресного поиска.

у меня лицензия на навиетел и написано ,что карты европы в обновлении бесплатно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас лицензия на карты Европы или вы загрузили обзорную карту Европы и пытаетсь сделать поиск по адресу, так в обзорке нет адресного поиска.

у меня лицензия на навиетел и написано ,что карты европы в обновлении бесплатно .

На самом деле лицензия включает в себя минимум два компонента (ключа) - лицензия (ключ) на программу и лицензия (ключ) на карту. Тип карты, входящей в вашу лицензию, можно посмотреть в ЛК (в графе "Тип карты"). Если ваша лицензия включает в себя карты Европы - всё будет. Если не включает, то поиска не будет, да и самих карт программа не увидит. А в бесплатной обзорке Европы, как вам и сказал user78net, адресного поиска нет в принципе (потому что там и адресов-то нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнении к уже сказанному:

у навитела нет официальных карт всей Европы. Есть только восточная Европа и то пока не вся. Так что надо бы уточнить какие именно страны необходимы. Ну а если имеются ввиду неофициальные карты Европы, тут уже никто не гарантирует их корректную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа купил навигатор EXPLAY PN-955 не могу установить карту Украины скачал с сайта залил в навигатор создаю атлас все идет на ура только когда захожу в поиск по адресу кроме России никакой страны он мне не выдает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать?

Купить карту Украины или пользовать бесплатную , ссылки есть в соответствующем разделе форума Обмен неофициальными картами

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа купил навигатор EXPLAY PN-955 не могу установить карту Украины скачал с сайта залил в навигатор создаю атлас все идет на ура только когда захожу в поиск по адресу кроме России никакой страны он мне не выдает что делать?

955 продаётся с лицензией на Россиею, Украину и Беларусь. И карты все уже должны быть залиты.

Как у Вас называется атлас (Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас)?

Сколько в нём карт?

Сколько файлов в папке NavitelContent/Maps (при подключении к ПК)?

Сколько и какие карты высвечиваются в Личном кабинете в колонке Тип карты (необходимо добавить свой аппарат в Личный кабинет)?

 

Если карты доступны для скачивания, залиты в папку NavitelContent/Maps, то скачайте активационный файл и замените им, тот, что лежит в навигаторе в папке NaviOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doozer

Один и тот же навигатор может продавать с разным набором карт и даже с разными навигационными программами. Например 375 модель может продаваться только с навителом, только с ситигидом или с двумя программами сразу. Поэтому будет лучше, если пользователь просто зарегистрирует навигатор в ЛК и сразу станет понятно какими странами позволяет пользоваться его лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в то и дело что продавался он с картами россии, белоруссии, украины, финляндии и где они?

Мы Вам не сможем помочь, пока вы не ответите на мои вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа купил навигатор EXPLAY PN-955 не могу установить карту Украины скачал с сайта залил в навигатор создаю атлас все идет на ура только когда захожу в поиск по адресу кроме России никакой страны он мне не выдает что делать?

955 продаётся с лицензией на Россиею, Украину и Беларусь. И карты все уже должны быть залиты.

Как у Вас называется атлас (Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас)?

Сколько в нём карт?

Сколько файлов в папке NavitelContent/Maps (при подключении к ПК)?

Сколько и какие карты высвечиваются в Личном кабинете в колонке Тип карты (необходимо добавить свой аппарат в Личный кабинет)?

 

Если карты доступны для скачивания, залиты в папку NavitelContent/Maps, то скачайте активационный файл и замените им, тот, что лежит в навигаторе в папке NaviOne.

MAPS - это атлас

название 1 остальные уже заливал сам и Украину с сайта навитела

4 карты и я о них уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

955 продаётся с лицензией на Россиею, Украину и Беларусь. И карты все уже должны быть залиты.

Как у Вас называется атлас (Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас)?

Сколько в нём карт?

Сколько файлов в папке NavitelContent/Maps (при подключении к ПК)?

Сколько и какие карты высвечиваются в Личном кабинете в колонке Тип карты (необходимо добавить свой аппарат в Личный кабинет)?

 

Если карты доступны для скачивания, залиты в папку NavitelContent/Maps, то скачайте активационный файл и замените им, тот, что лежит в навигаторе в папке NaviOne.

MAPS - это атлас

название 1 остальные уже заливал сам и Украину с сайта навитела

4 карты и я о них уже писал

Вы на главный вопрос не отвечаете, почему?

Я тоже могу с сайта скачать хоть все карты, какие там только есть, да вот беда - лицензия у меня на одну только Россию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fil-master, если вы добавили свой навигатор в личном кабинете, и в типе карту указаны все ваши карты, то скачайте и карты и активационный файл, карты поместите в папку Maps? а активационный ключ в папку NaviOne и папки NavitelContent\License как во внутренней памяти, так и на флешке, и если в имени активационного файла будут подчёркивания, то замените их пробелами, чтоб имя файла было таким NaieTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

и если в имени активационного файла будут подчёркивания, то замените их пробелами, чтоб имя файла было таким NaieTelAuto Activation Key.txt.

Можно оставить и с подчеркиваниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

и если в имени активационного файла будут подчёркивания, то замените их пробелами, чтоб имя файла было таким NaieTelAuto Activation Key.txt.

Можно оставить и с подчеркиваниями.

Можно. Но только при 100-процентной уверенности, что больше нигде нет никаких копий ключа (с подчерками или без них).

Очень многие раскидывают ключи по всему навигатору, даже в папку с картами и скинами :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doozer

Один и тот же навигатор может продавать с разным набором карт и даже с разными навигационными программами. Например 375 модель может продаваться только с навителом, только с ситигидом или с двумя программами сразу. Поэтому будет лучше, если пользователь просто зарегистрирует навигатор в ЛК и сразу станет понятно какими странами позволяет пользоваться его лицензия.

Eugen30, вот ты ни одного шанса не упустишь, что бы не упомянуть про какую-то другую программу...

Сотрудник Эксплей мне по этой теме пожсказал, что 955 всегда шли с лицензией "Содружество", только в самом начале был косяк, заливали только Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...