Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста, купил флешку на 8г, перекинул все папки из старой(2г) в новую(8г),запускаю Navitel,а он мне в ответ "Незарегистрированная версия программы" и дает ссылку для регистрации, я по ней прохожу вписываю ключ и серийник, в ответ получаю что такой ежу существует. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находится ключ карты

в активационном файле находится несколько блоков, из них первый на программу, последующие на карты, но как я понимаю вам нужен лицензионный ключ чтоб ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете, то запустите программу Навител на навигаторе, и пройдите по меню "Меню-Информация-О программе", формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема схожая..

 

Купил с рук навигатор Explay pn-435. А там: ПО Навител 3.2.6, карты 30.04.2009г. Решил обновить. Зарегался на сайте, добавил устройство, скачал новое ПО и карты и т.д... Но чтобы всё обновить до последней версии (и ПО, и карты), памяти на флешке не хватает (в навигаторе она 1Гб). Поставил новую на 2Гб.. Скинул всё со старой и обновил по инструкции. В итоге "Незарегистрированная версия программы", определило новый серийник, а с ним лицензионный ключ, видимо, не идет. Мне необходимо пройти перерегистрацию, чтоб обновиться? Со старыми данными рулить по городу не охота..

 

Жду скорого ответа.. Навигатор еще можно вернуть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходимо пройти перерегистрацию, чтоб обновиться?

Да нужно пройти перерегистрацию ключа, занимать может от 2 до 3 дней, бывает и всё быстро делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romolo90

Для перерегистрации документов, подтверждающих покупку навигатора, на надо. Нужны только файлы NavitelAuto Activation key и Registration key. А они у вас есть. Но карточки на 2 гига вам будет мало. Нынешние карты с трудом на нее влезают, а следующие уже наверняка не будут влезать. Купите минимум на 4 гига. Такие карточки навигатором поддерживаются, проверял лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...