Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,такая проблема обновмл карты всё вроде норма,но такая проблема появились карты Москвы,Питера и ещё какого одного города,но такой вопрос, мне нужна вся Россия карты,как это сделать подскажите а то я нуб в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились карты Москвы,Питера и ещё какого одного города

А надпись, что программа не зарегистрирована есть?

Если есть, значит Вы либо не залили в папку Навител активационный файл, либо установили ПО от другого аппарата.

Если нет, то Вы просто не закачали карту в папку НавителКонтент\Мапс, а просто выбираете Демо-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,такая проблема обновмл карты всё вроде норма,но такая проблема появились карты Москвы,Питера и ещё какого одного города,но такой вопрос, мне нужна вся Россия карты,как это сделать подскажите а то я нуб в этом деле

Вы или обновили только программу, а карты одним большим файлом вы скачали и скопировали в папку Maps, Q4-2010 rus20110317.nm3 ещё влезут во внутреннюю память навигатора, а вот Q1-2011 rus20110621.nm3 поместятся только на флешку, если конечно памяти у вашего навигатора больше 2Гб, то можно и в память навигатора их загрузить. А то что вы наблюдаете это у вас демо-карты, эти карты можете удалить чтоб место не занимали из папки Navitel папка demomaps, и ещё эти карты обычно включаются при незарегистрированной версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon66, разве у вас программа ставиться не во внутреннюю память навигатора, а для карт нужно использовать флешку большего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon66, программу вы обновли, скачайте новые карты, если флешки нет большего размера, тогда скачивайте карту Q4-2010 rus20110317.nm3 и копируйте её в папку NavitelContent/Maps, папку demomaps удалите, если купите флешку хотябы на 4Гб, то скопируйте карту на флешку в папку NavitelContent/Maps. Скачивать карту Q4-2010 или Q1-2011 нужно скачивать менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon66, программу вы обновли, скачайте новые карты, если флешки нет большего размера, тогда скачивайте карту Q4-2010 rus20110317.nm3 и копируйте её в папку NavitelContent/Maps, папку demomaps удалите, если купите флешку хотябы на 4Гб, то скопируйте карту на флешку в папку NavitelContent/Maps. Скачивать карту Q4-2010 или Q1-2011 нужно скачивать менеджером закачек.

а можно ссыль откуда скачать? а то я чет не разберусь до конца на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon66, программу вы обновли, скачайте новые карты, если флешки нет большего размера, тогда скачивайте карту Q4-2010 rus20110317.nm3 и копируйте её в папку NavitelContent/Maps, папку demomaps удалите, если купите флешку хотябы на 4Гб, то скопируйте карту на флешку в папку NavitelContent/Maps. Скачивать карту Q4-2010 или Q1-2011 нужно скачивать менеджером закачек.

Здравствуйте! Все делаю как описываете, но флешка у меня 2Гб. Только вот скорость закачки на флешку, да и на навигатор нереально медленная (как и обратно). Подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Все делаю как описываете, но флешка у меня 2Гб. Только вот скорость закачки на флешку, да и на навигатор нереально медленная (как и обратно). Подскажите в чем проблема?

Флешку из навигатора вытащите и вставьте в карт ридер, скорость закачки вырастет в разы, а на навигатор вы наверно подключаете через ActiveSync, переведите навигатор в режим флеш дисков если такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Все делаю как описываете, но флешка у меня 2Гб. Только вот скорость закачки на флешку, да и на навигатор нереально медленная (как и обратно). Подскажите в чем проблема?

Флешку из навигатора вытащите и вставьте в карт ридер, скорость закачки вырастет в разы, а на навигатор вы наверно подключаете через ActiveSync, переведите навигатор в режим флеш дисков если такая возможность.

 

Ура все удалось! Амиго спасибо тебе огромное за отзывчивость, теперь каждый раз при включении навигатора, в который я с твоей помощью вдохнул новую жизнь, буду вспоминать тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...