Перейти к содержанию

Неправильная прокладка маршрута на Carmani 230 навитель 3.2


Рекомендуемые сообщения

при использовании СМИЛИНК. Сразу скажу все версии и прошивки навигатора и программа навитель последней версии на 1.08.2008.

 

Проблема в том, что наличие информации о пробке (желтой или красной) приводит навигатор в полный ступор, он прокладывает самые немыслимые маршруты периодически предлагая сделать крюк на 10 км для объезда пробки длиной в 1 км.

 

Вчера на мкаде был вообще цирк:

ехал по мкаду от ленинского проспекта до профсоюзной, смилинк определил пробку (желтую), так навигатор предлагал обезжать пробку по придорожным магазинам (там объезд 10-15 метров и опять возврат на мкад), я естественно игнорировал этот бред, получая каждый раз "Вы ушли с маршрута" и перепрокладку. А мы все знаем как это "быстро" происходит на 3.2 версии в движении. Еще хуже прикол с потерей направления движения, те едешь по улице, опять же впереди может появится пробка от смилинк, далее запускается перепрокладка маршрута и навигатор прокладывает маршрут в обратном направлении (как можно посредине дороги развернуться на 180 градусов ?), далее игнорируешь этот бред естественно опять перепрокладка, и навигатор предлагает опять ехать в обратном направлении. Уважаемые господа разработчики, пользоваться такой навигацией просто нельзя, это просто игрушка - дорожный симулятор за немалые бапки.

Предложение выключить смилинк меня не устраивает, он хотябы предоставляет информацию о пробках и можно самому сориентироваться и проложить маршрут, но хотелось чтобы программа стала умней.

 

Не могу сказать что в 3.1 было лучше, думаю это общий глюк навигационной программы при работе с пробками и прокладке маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...