Перейти к содержанию

ИЩУ Карты УКРАИНЫ для WM6 под НАВИТЕЛ 5


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого карты Украины под новый Навител? на сайте написано что карты Q1 и Q2 не поддерживаются навителом вышедшие до версии Q4 до 2010 года. поделитесь ссылочкой на неофициальную карту. Желательно подробную. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slashfire, по поводу Вашей темы у меня есть к Вам всего три вопроса:

1. насколько хорошо Вам знакомы русские буквы?

2. насколько хорошо Вы их различаете в словах?

насколько хорошо Вам даются предложения, составленные из этих слов, содержащих, в свою очередь, буквы и цифры?

Вопросы, на самом деле, не праздные.

Потому, что любой грамотный человек может понять те слова, которые написаны в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slashfire,

Я честно говоря тоде не всё понял. Вот ссылка на карту Украины,

http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159

но она не для НН5

Для НН5 карту может делать только ЗАО ЦНТ, и больше никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slashfire,

Я честно говоря тоде не всё понял. Вот ссылка на карту Украины,

http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159

но она не для НН5

Для НН5 карту может делать только ЗАО ЦНТ, и больше никто...

AG17, с какого такого бодуна такой вывод? Травеловская Украина в 5.0.0.* работает, только с некоторыми ограничениями и не все корректно. Обязательно класть в отдельный атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG17, с какого такого бодуна такой вывод?

Мой бодун, как минимум основан на том, что я, принимаю прямое и непосредственное участие в выпуске этого Атласа.

А как максимум, в самом верху написано следующее, красными буквами

Вышел Сентябрьский атлас карт Украины 2011г. - для Навител версий 3.2.6.хххх и 3.5.0.хххх

Внимание ! Атлас карт формата nm2 v.3.2.6 не подходит на все 100% для использования в версиях Навитела 5.0.Х. Ездить теоретически можно - но с проблемами и неудобствами.

Карт в формате nm3 у нас не будет. Рекомендуем скачать с нашего ftp версии Навител 3.2.6 и 3.5.0

Подробней о несовместимости с Навител 5 читайте здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG17, с какого такого бодуна такой вывод?

Мой бодун, как минимум основан на том, что я, принимаю прямое и непосредственное участие в выпуске этого Атласа.

А как максимум, в самом верху написано следующее, красными буквами

Вышел Сентябрьский атлас карт Украины 2011г. - для Навител версий 3.2.6.хххх и 3.5.0.хххх

Внимание ! Атлас карт формата nm2 v.3.2.6 не подходит на все 100% для использования в версиях Навитела 5.0.Х. Ездить теоретически можно - но с проблемами и неудобствами.

Карт в формате nm3 у нас не будет. Рекомендуем скачать с нашего ftp версии Навител 3.2.6 и 3.5.0

Подробней о несовместимости с Навител 5 читайте здесь

Да я все это читал перед скачиванием предыдущего релиза. По сравнению с другими багофичами 5-ки это именно те "некорректности", с которыми почти все уже смирились,

или вы действительно полагаете что на официальной Q1-Россия нет подобных глюков ;(? Картой пользоваться можно, нужно и мало того, пока это действительно практически безальтернативно. За что большое спасибо Вам и вашим коллегам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slashfire, по поводу Вашей темы у меня есть к Вам всего три вопроса:

1. насколько хорошо Вам знакомы русские буквы?

2. насколько хорошо Вы их различаете в словах?

насколько хорошо Вам даются предложения, составленные из этих слов, содержащих, в свою очередь, буквы и цифры?

Вопросы, на самом деле, не праздные.

Потому, что любой грамотный человек может понять те слова, которые написаны в личном кабинете.

 

ПАндрей если не можешь ответить зачем пишешь? Умный? На сайте написано что к навителу 5.0 не оч якобы хорошо подходят карты от старых версий, потому испрашиваю.

Специально для таких как ты, которые на броне поезде:

 

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010 и новее. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо AG17, такое впечатление что ПАндрей и Si просто на бронепоезде приехали сюда. пишут вообще ни о чем. хоть вопрос бы прочитали + тему глянули что нужна неофф карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо AG17, такое впечатление что ПАндрей и Si просто на бронепоезде приехали сюда. пишут вообще ни о чем. хоть вопрос бы прочитали + тему глянули что нужна неофф карта

К стати, сентябрьский релиз атласа от travelgps теперь индексируется в 5.0.0.1663 (64Мб ОЗУ) полностью, и "диванная" навигация работает вполне прилично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что ПАндрей и Si просто на бронепоезде приехали сюда. пишут вообще ни о чем. хоть вопрос бы прочитали + тему глянули что нужна неофф карта

Если бы вы писали по-русски, расставляя в нужных местах знаки препинания и согласовывая падежи, то и недопонимание не возникло бы.

А если бы всё-таки сняли панцирь, то, наверняка, увидели бы в этом разделе тему, озаглавленную аршинными буквами - СБОРНИК ССЫЛОК НА НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...