Перейти к содержанию

обновление карт в навигаторе texet tn700


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно обновить карту россии, я качал обновление и делал так как написано в инструкции, но у меня выдаёт ошибку, расскажите пошагово как обновить карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navitel.su/support/videomanual/updatece/

http://navitel.su/support/instructions/instruction-auto/

http://navitel.su/support/instructions/navitel-ppc-instruction-maps/

 

Переписывать Вам заново эти инструкции нет смысла.

Если по этим инструкциям не получается, тогда пишите что именно у вас не получается, какую ошибку выдаёт? Что делали, какие версии закачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все сделал согласно инструкциям, прогу обновил (версия 5 теперь стоит) но карту обновить немогу выдает ошибку: не удается создать индексный файл `out of memory exception: reguested 172032, available 1642496`

подскажите, что сделать? (сначала мне казалось что памяти нехватате, но я вставил флэшку на 4 гига, а толку 0(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал согласно инструкциям, прогу обновил (версия 5 теперь стоит) но карту обновить немогу выдает ошибку: не удается создать индексный файл `out of memory exception: reguested 172032, available 1642496`

подскажите, что сделать? (сначала мне казалось что памяти нехватате, но я вставил флэшку на 4 гига, а толку 0(((

Теперь аналогично, согласно пошаговой инструкции, обновите карту. И карты, и инструкция - в ЛК.

Либо у вас битый файл карт, либо остались старые карты. Никакого индексного файла у вас и быть не должно. Разве что у вас карты нескольких государств стоят? Почему вы даже названия пакета карт не говорите? Гадать будем? Если раскроете это секрет, то заодно скажите - куда вы карты ставите - на SD или во встроенную память?

 

P.S.Ваше "версия 5 теперь стоит" - это ни чём. Потому что и 5.0.0 (сборки до 1000 и больше 1000), и 5.0.1, и 5.0.2 - это вот версии, а просто "версия 5" - это семейство версий. Версию надо указывать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил карту росии версии Q2, устанавливал на встроенную память, карты других государств не ставил! версия установленной програмы навител: 5.0.0.1663 (для автомобильных навигаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danil.rus, а читать красные буквы в личном кабинете кто за Вас должен?

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010 и новее. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, вот скачал я файл rus20110317.nm3, а куда его вставлять?? в мануале навигатора одно написано, на сайте другое. в папке atlas у меня 2 папки: 1KM и 10КМ, дак все-такие куда этот файл вставлять?? Спасибо большое.

 

P.S. У меня 505 модель, и в папке maps пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал я файл rus20110317.nm3

а обновление программы установили? Согласно рекомендациям, которые я привёл в предыдущем своём посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал карту россии Q4 2010, записал на навигатор в папку maps, открываю чтоб создать атлас, говорит файл не найден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danil.rus, версия программы у вас какая "Меню-Информация-о программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danil.rus, У вас вся истори обрывками, чем вы скачивали карту Q4-2010, если браузером, то она могла скачаться с ошибками или не полностью, поэтому программа может и не увидеть карту или во флеш памяти могут быть накоплены ошибки и когда вы скопировали файл на повреждённые сектора, то программа также могла не увидить файл карт, у меня был такой случай, и пришлось ставить карты на флешку.

Размер файла 1,43 ГБ (1 539 691 899 байт) контрольная сумма по MD5 CDD501D9EFBDE73212797236B434B797.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал карту браузером google chromе, возможно, она могла скачаться не полностью, спасибо за предупреждение, я попробую сккачать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал карту браузером google chromе, возможно, она могла скачаться не полностью, спасибо за предупреждение, я попробую сккачать заново

Господи, да скачайте вы хоть какой-нибудь менеджер загрузок, хоть DownloadMaster например, и вы навсегда забудете о проблеме битых и недокачанных файлов! Ну не предназначены браузеры для скачивания таких больших файлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://navitel.su/support/videomanual/updatece/

http://navitel.su/support/instructions/instruction-auto/

http://navitel.su/support/instructions/navitel-ppc-instruction-maps/

 

Переписывать Вам заново эти инструкции нет смысла.

Если по этим инструкциям не получается, тогда пишите что именно у вас не получается, какую ошибку выдаёт? Что делали, какие версии закачивали?

пишет что не найден ключь,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что не найден ключь,что делать?

Дать больше информации, что за навигатор, что делали и где пишет "что ключ не найден"? А то экстрасенсов здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мне дали попользоваться Навигатор texet tn-700. Есть карта SD. На навигаторе есть только карта Новосибирской области, а мне нужны соседние. Закачана версия 5.0.3.99.

Зарегистрировался на сайте, но не могу ничего обновить зарегистрировать устройство, т.к. на сайте, видимо, регистрировался и вводил лицензионный ключ хозяйн навигатора.

Как закачать новые карты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали попользоваться Навигатор texet tn-700. Есть карта SD. На навигаторе есть только карта Новосибирской области, а мне нужны соседние. Закачана версия 5.0.3.99.

Как закачать новые карты???

Судя по всему, в навигаторе карта ОСМ. Если взяли на время, нет смысла загоняться с личным кабинетом... Создайте папку в навигаторе, например Syberia, скачайте ЗДЕСЬ нужные области, скопируйте в папку, зайдите в меню навигации найдите Создать атлас и укажите папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали попользоваться Навигатор texet tn-700. Есть карта SD. На навигаторе есть только карта Новосибирской области, а мне нужны соседние. Закачана версия 5.0.3.99.

Как закачать новые карты???

Судя по всему, в навигаторе карта ОСМ. Если взяли на время, нет смысла загоняться с личным кабинетом... Создайте папку в навигаторе, например Syberia, скачайте ЗДЕСЬ нужные области, скопируйте в папку, зайдите в меню навигации найдите Создать атлас и укажите папку.

Подскажите, пожалуйста, для "чайников"! Создал в памяти самого навигатора папку Syberia, скачал на жесткий диск ПК карту Кемеровской области, распаковал ее, скопировал 3 файла в папку Syberia. При подключении к ПК навигатор работает как USB. Отключить его? Как дальше?

Как расшифровывается ОСМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении к ПК навигатор работает как USB. Отключить его? Как дальше?

Конечно отключить! Запустить программу Навител и создать атлас.

OSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали попользоваться Навигатор texet tn-700. Есть карта SD. На навигаторе есть только карта Новосибирской области, а мне нужны соседние. Закачана версия 5.0.3.99.

Как закачать новые карты???

Судя по всему, в навигаторе карта ОСМ. Если взяли на время, нет смысла загоняться с личным кабинетом... Создайте папку в навигаторе, например Syberia, скачайте ЗДЕСЬ нужные области, скопируйте в папку, зайдите в меню навигации найдите Создать атлас и укажите папку.

Подскажите, пожалуйста, для "чайников"! Создал в памяти самого навигатора папку Syberia, скачал на жесткий диск ПК карту Кемеровской области, распаковал ее, скопировал 3 файла в папку Syberia. При подключении к ПК навигатор работает как USB. Отключить его? Как дальше?

Как расшифровывается ОСМ?

Как запустить Навител? Нажал "В путь" - запустился Навител? - как создать атлас?

P.S. Я очень извиняюсь за тупые вопросы :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал "В путь" - запустился Навител?

 

Это Вы у нас спрашиваете?

 

как создать атлас?

Меню->Настройки->Карта->Другие карты. Нажать на значок глобуса с плюсом. Найдите нужную папку. Нажимаете на папку и появляется всплывающее меню: чтобы открыть папку выбираете "Войти", чтобы создать атлас выбираете "Создать атлас".

 

(инструкция для 5.0.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...