Varan Опубликовано 16 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2011 В программе Navitel версии 3 при импорте точек из формата .gpx (например, с autotravel.ru) пропадают пробелы, из-за чего информация становится плохо воспринимаемой, что затрудняет использование загруженных "точек интереса". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ficus Опубликовано 16 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2011 И что Вы предлагаете? В чем вопрос то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 16 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2011 В программе Navitel версии 3 при импорте точек из формата .gpx (например, с autotravel.ru) пропадают пробелы, из-за чего информация становится плохо воспринимаемой, что затрудняет использование загруженных "точек интереса".А пример привести? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.