salon56 Опубликовано 16 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2011 почему мое местоположение определяется через 300 метров от реального купил на сайте навигатор и программу и еще не говорит поверните туда сюда :))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Doozer Опубликовано 16 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2011 В настройках аппарата отключите позиционирование по GSM вышкам, оставьте только GPS.Первое соединение со спутниками будет около 5-8 минут, потом будет быстрее. А почему не говорит это может быть много вариантов.Во первых проверьте не уменшина ли громкость самого аппарата, дале в программе Навител убедитесь что в левом верхнем углу иконка динамика изображена с "волнами" (для изменения состояния динамика на эту иконку можно нажимать).Ну и сами понимаете, для того, что бы навигатор давал Вам команда, вы должны проложить маршрут, ехать по нему, а аппарат должен иметь соединение со спутниками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 17 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2011 купил на сайте навигатор и программуэто Вы сейчас о чём?Навител отдельно от навигатора не продаётся, да и в качестве ОС навигаторы используют несколько иную операционную систему, отличную от Андроида... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parshina84 Опубликовано 18 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2011 Добрый день! Почему навигатор указывает мое местоположение в г Уфе, если я нахожусь/живу в г. Новороссийске??? телефон HTC Sensation, оператор МТС. Заранее благодарю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoranSDG Опубликовано 18 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2011 parshina84, в других программах использующих GPS (Яндекс Карты, Гугле Мапс и т.д.) так же показывается или только в Навителе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parshina84 Опубликовано 18 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2011 parshina84, в других программах использующих GPS (Яндекс Карты, Гугле Мапс и т.д.) так же показывается или только в Навителе?в яндекс картах - показывает Новороссийск, в гугл - Уфаверсия навитела 5.0.2.721 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoranSDG Опубликовано 18 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2011 parshina84, установите Ulysse Gizmos и проверьте какое кол-во спутников находит, как быстро и с какой точностью определяет местоположение. Есть подозрение что вы просто не даете GPS-модулю спозиционироватся корректно. P.S. Лишний раз напомню: местоположение надо определять под открытым небом а не лежа на диване или положив КПК на подоконник. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parshina84 Опубликовано 18 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2011 parshina84, установите Ulysse Gizmos и проверьте какое кол-во спутников находит, как быстро и с какой точностью определяет местоположение. Есть подозрение что вы просто не даете GPS-модулю спозиционироватся корректно. P.S. Лишний раз напомню: местоположение надо определять под открытым небом а не лежа на диване или положив КПК на подоконник.установила, пишет это прога Республика Башкортостан ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoranSDG Опубликовано 18 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2011 parshina84, тут два варианта. Либо что то не так с настройками работы GPS-модуля на КПК, либо GPS-модуль неисправен. КПК перезагружали? GPS-модуль точно включен? ;) Сразу после старта КПК и при, как минимум, 7-9 спутниках показывает неправильно местоположение? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parshina84 Опубликовано 18 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2011 parshina84, тут два варианта. Либо что то не так с настройками работы GPS-модуля на КПК, либо GPS-модуль неисправен. КПК перезагружали? GPS-модуль точно включен? ;) Сразу после старта КПК и при, как минимум, 7-9 спутниках показывает неправильно местоположение?да, да, 7-9 не было, показывает 2-4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoranSDG Опубликовано 18 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2011 parshina84, тогда я еще больше склоняюсь к версии что GPS-модуль неисправен (обычно проблема с плохо припаенной антенной). Если КПК гарантийный срочно несите его в гарантийную мастерскую для диагностики.Он у вас сразу после покупки так себя вел? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.