Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Случайно форматнул навик оставил только файл id и ключ, Прочитал все темы по востановлению сделал все почти помогло навик работает но только в демо режиме добавить к себе я его не смог в личный кабинет пишет что оборудование уже было активировано как мне восстановить его навик был куплен с рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно форматнул навик оставил только файл id и ключ, Прочитал все темы по востановлению сделал все почти помогло навик работает но только в демо режиме добавить к себе я его не смог в личный кабинет пишет что оборудование уже было активировано как мне восстановить его навик был куплен с рук

Чтоб программа работала не в демо-режиме, программа должна быть имено от этой модели навигатора, активационный ключ NaviTelAuto Activation.key должен находиться в папке с программой (Navitel, NaviOne, MobileNavigator).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить к себе я его не смог в личный кабинет пишет что оборудование уже было активировано как мне восстановить его навик был куплен с рук

Надо связываться с продавцом, что бы он удалил проданный Вам аппарат из своего личного кабинета.

Если не имеете контакта с продавцом, попробуйте написать письмо в техподдержку ( support@navitel.su ), с просьбой "освободить" Ваш ключ.

Естественно нужно доказать, что Вы истинный владелец, а при покупке с рук, думаю это Вам не удастся.

Возможно техподдержка подскажет Вам е-мейл прежнего владельца, либо попросит его "освободить" ключ сама.

Ко мне однажды так обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить к себе я его не смог в личный кабинет пишет что оборудование уже было активировано как мне восстановить его навик был куплен с рук

Надо связываться с продавцом, что бы он удалил проданный Вам аппарат из своего личного кабинета.

Возможно, что savenok просто ошибся - оборудование нужно добавить, а не активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...