Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одинаковые списки на кнопках История и Любимые это баг или фича?

 

Если фича может есть все же смысл создать два списка привязанный каждый к своей кнопке, а то мало то что мягко говоря неудобно что в избранное попадает каждый адрес поездки, так еще и не совсем понятен смысл двух клавиш если под ними одинаковые списки.

 

А если уж совсем помечтать то, добавить в список действий возможность удалить отдельную сточку списка "Любимые", а не только "Очистить список".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё очень просто. Если у Вас было "заказано" шесть адресов, и только по двум Вы ежедневно ездите, то эти два и будут в разделе "любимые". А все шесть - "история". Если по всем шести Вы катаетесь ежедневно, то все шесть будут и в "истории" и в "любимых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе "история" найденные объекты сортируются в хронологическом порядке, а в разделе "любимые" в порядке частоты использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё очень просто. Если у Вас было "заказано" шесть адресов, и только по двум Вы ежедневно ездите, то эти два и будут в разделе "любимые". А все шесть - "история". Если по всем шести Вы катаетесь ежедневно, то все шесть будут и в "истории" и в "любимых".

 

Странная логика создателей, у меня есть адреса куда я могу ездить раз в месяц, а то и реже значит у них в принципе нет шансов попасть в избранное <_<

Если тут бывают разработчики, можно их попросить заглянуть в собственный телефон или браузер и посмотреть как там реализованы функции "история" и "избранное" может натолкнет на правильный путь.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика создателей, у меня есть адреса куда я могу ездить раз в месяц, а то и реже значит у них в принципе нет шансов попасть в избранное

Если Вы имеете в виду "Любимые", то конечно попадут, но в самый конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж совсем помечтать то, добавить в список действий возможность удалить отдельную сточку списка "Любимые", а не только "Очистить список".

 

Вот за это я обеими руками. Мало того, то как эти окна реализованы, неудобно, так и нет ни какой возможности составить список тех адресов, которые тебе действительно необходимы. От мусора (разовых поездок в списках) избавиться ни какой возможности нет - только всем списком, включая и нужные тебе адреса, которые так долго набирал. Учтите это разработка. Это ведь действительно элементарно-необходимая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж совсем помечтать то, добавить в список действий возможность удалить отдельную сточку списка "Любимые", а не только "Очистить список".

Первые мечты об этом появились ещё год назад, когда исчезла выборочная чистка списков. ;) Так и мечтаем до сих пор...

 

Учтите это разработка.

А вы часто видите здесь представителей Навитела? Да, бывают, иногда чаще, иногда реже. Но среди них нет и никогда не было разработчиков.

Для предложений-пожеланий - раздел рядом. По слухам там разработчики иногда бывают, хотя никто их и там не видел. Ну может они там инкогнито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...