Перейти к содержанию

Навител 5.0.2.721 для Android


Рекомендуемые сообщения

Навител 5.0.2.721 для Android - приложение не установлено.

Что может быть... до этого все версии ставились без проблем.

Пробовал заменить приложение - не устанавливается.

Удалил старую версию - новая версия все равно не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь даже не могу старую версию установить, пишет постоянно приложение не установленно.

у меня samsung galaxy s 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подскажите... может кто сталкивался с этой проблемой...

Все другие приложения устанавливаются, а навител нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да конечно сталкивались... Уже пару дней живу без навитела :(, встроенного карточного вендора осваиваю :( Пиши им в баг-репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пятидесяти с лишним мегабайтах свободной памяти скачанный apk тоже на захотел ставиться. Сказал: "не хватает памяти". Но из Маркета установился без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил прошивку. apk стал устанавливаться, программа запускается, но через минуту виснет и сама закрывается... черт, остался без навитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russich,Какое устройство у вас? Можно попробовать сделать Hard Reset аппарату. Можно попробовать еще переустановить Навител, предварительно вынув флешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russich,Какое устройство у вас? Можно попробовать сделать Hard Reset аппарату. Можно попробовать еще переустановить Навител, предварительно вынув флешку.

 

 

Samsung Galaxy s2. Хард ресет сделал - помогло, но как-то не сразу... навител запускался, но переодически подвисал... через некоторое время подвисания прекратились... фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое- с маркета не ставится, неск. секунд ожидание ответа идет и сбрасывается не выдавая никакого сообщения, просто пропадает значек загрузки и все. Galaxy Tab p1000 последняя оф. прошивка 2.2 хард- ресет делал. Остальные проги с маркета ставятся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон Samsung Spica I5700, версия системы андройд -1.5, тоже пишет что не достаточно места, не удалось просмотреть Navitel, освободите место на телефоне и повторите попытку....И флешку форматировал, сносил все - не помогло, старая версия 3.5.0.1400, установилась без проблем, при этом утеряв все мои точки рой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять в директории NavitelContent/Speedcams пусто. Спидкамы записаны где-то в недоступной для пользователя области памяти, т.е. удалить их и загрузить свои - невозможно.

 

Доколе? По Москве вовсю включают спидкамы, а я всё не могу пользоваться функцией предупреждения об оных - ибо если её включить, то на кучу предупреждений о несуществующих/не работающих камерах скоро перестаёшь обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять в директории NavitelContent/Speedcams пусто. Спидкамы записаны где-то в недоступной для пользователя области памяти, т.е. удалить их и загрузить свои - невозможно.

 

Доколе? По Москве вовсю включают спидкамы, а я всё не могу пользоваться функцией предупреждения об оных - ибо если её включить, то на кучу предупреждений о несуществующих/не работающих камерах скоро перестаёшь обращать внимание.

epros, НН на смартфоне наверное токо для пешеходов или продвинутых хакеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, спидкамы загружены, а старые-бестолковые от НН тоже остались, я и не знал... ещё один косяк, а с учётом увеличения количества камер - КОСЯК. И ведь не только радары, опасные перекрёстки, школьные зоны и т. п. Может, как то можно "выковырять" из андроида этот встроенный в НН идиотский, неправильный спидкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, спидкамы загружены, а старые-бестолковые от НН тоже остались, я и не знал... ещё один косяк, а с учётом увеличения количества камер - КОСЯК. И ведь не только радары, опасные перекрёстки, школьные зоны и т. п. Может, как то можно "выковырять" из андроида этот встроенный в НН идиотский, неправильный спидкам?

 

Ессно... уже давно в litepackах все вынуто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_the_G, уж сколько объясняют ЦНТ чтобы либо включали нормальные спидкамы в дистрбьютив либо вообще никаких. И чтобы уже наняли вменяемых программистов на Андроид чтобы файл спидкама размещали не в служебной памяти телефона куда доступ только под root возможен а общедоступной папке на SD. Но им что в лоб что по лбу.

 

P.S. А пока ставьте litepack - ссылка у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша, как удалить не помню. тоже видел инструкцию но не помню где. Проще переустановить НН по инструкции к litepack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так не удалить (рут есть)? Видел где то инструкцию, чё то не могу найти...

 

"Бороться и искать, найти и не сдаваться..."

/data/data/com.navitel

и там лежит SpeedCam.txt

Ну то есть там его надо удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бороться и искать, найти и не сдаваться..."

Вот спасибо!, как всё просто оказалось. И не надо ничего переставлять, лишние спидкамы (и откуда они у НН появились посреди леса? :-x ) исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает отлично, но!!!

 

Хотел зайти попросить вернуть ф-ию вращение по движению, а смотрю тут уже толпа недовольных скандируют.. так что присоединяюсь!

 

ВЕРНИТЕ ВРАЩЕНИЕ ПО ДВИЖЕНИЮ !!!!

 

и вообще чем она мешала?

невозможно ж пользоваться :D Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении версии 5.0.0.1729 на версию 5.0.2.721 можно новую накатывась поверх старой? Или предварительно удалить предыдущий билд программы? Или вообще не обновлять (поначитался проблем на этом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении версии 5.0.0.1729 на версию 5.0.2.721 можно новую накатывась поверх старой? Или предварительно удалить предыдущий билд программы? Или вообще не обновлять (поначитался проблем на этом форуме)

Сначала сделайте резервную копию предыдущей версии. А уж потом - ставьте новую.

Накатывать поверх можно, в принципе, но всё таки инструкции предлагают сначала удалить всё старое (кроме ключей), потому как некоторые старые файлы (и предыдущие настройки программы) могут конфликтовать с новой версией или не позволят корректно обновиться.

Обновляться или не обновляться - решать вам. :) Но всё таки в 5.0.2 исправили некоторые ошибки, досаждавшие в 5.0.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...