Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор explay pn-4445 куплен в 2009 году, с уже установленной системой карт Навител, пользоваться начала только сейчас, соответственно все карты уже потеряли свою актуальность. Подскажите,пожалуйста, с чего начать и как правильно установить обновленные карты Навител?

Заранее благодарю, за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируете навигатор с ЛК, после чего оттуда можно будет скачать руководство пользователя. В нем все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируете навигатор с ЛК, после чего оттуда можно будет скачать руководство пользователя. В нем все написано

Я не могу зарегистрировать новое устройство в ЛК, т.к. не знаю номера Лицензии Навитела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу зарегистрировать новое устройство в ЛК, т.к. не знаю номера Лицензии Навитела...

Ну так запустите Навител, зайдите в Меню--Информация--О программе. Там написан ваш лицензионный ключ. И ещё номер версии установленного Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mpola (14 Сентябрь 2011 - 11:29):

Я не могу зарегистрировать новое устройство в ЛК, т.к. не знаю номера Лицензии Навитела...

 

Ну так запустите Навител, зайдите в Меню--Информация--О программе. Там написан ваш лицензионный ключ. И ещё номер версии установленного Навитела.

в видеоинструкции про это говорится, видимо человек не хочет что-то изучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...