Перейти к содержанию

Помогите пожайлуста,Люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожайлуста... Решил обновить карты и ПО.Зашел в руководство пользователя мне там сказали удалить все и оставить только RegistrationKeys и NaviTelAuto_Activation_Key я ведь и не догадывался,что моя версия программы Навител уже зарегена... Удалив все файлы с папки Navigation,оставив рекомендуемую,решил зарегистрировать.Пройдя регистрацию на офиц.сайте решил обновится и не тут то было... Вводя регистрационный ключ и название устройства,теперь пишет что лицензионный ключ не найден и программа не запускается совсем.... Можно что-нибудь сделать у меня MIO MOOV 400,помогите пожайлуста,Люди добрые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводя регистрационный ключ и название устройства,теперь пишет что лицензионный ключ не найден

Проверьте правильность ввода, если вводите руками, то легко спутать о и 0, 1 и i, b и тд.

Если копируете ключ из файла RegistrationKeys, то проверьте, не попались ли пробелы.

 

Если всё ровно не получается, отправляйте ключ в техподдержку support@navitel.su. , они его проверят.

Бывает, что чесно купленный аппарат активирован "пиратским" ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zyblik911, также если пользуетесь браузером Googlechrome, то смените его на время ввода. Программу для своего навигатора вы также можете скачать и на сайте MIO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zyblik911, также если пользуетесь браузером Googlechrome, то смените его на время ввода. Программу для своего навигатора вы также можете скачать и на сайте MIO.

Доброго расположения суток!!! Скачал с оф.сайта Навител две обновленные версии карт rus20110317.nm3 и rus20110621.nm3 и ПО для МIO 5.0.0.1511.Mio а мой текстовой редактор не распознает файл nm3 и не находит решение проблем в инете,что делать...

 

Вводя регистрационный ключ и название устройства,теперь пишет что лицензионный ключ не найден

Проверьте правильность ввода, если вводите руками, то легко спутать о и 0, 1 и i, b и тд.

Если копируете ключ из файла RegistrationKeys, то проверьте, не попались ли пробелы.

 

Если всё ровно не получается, отправляйте ключ в техподдержку support@navitel.su. , они его проверят.

Бывает, что чесно купленный аппарат активирован "пиратским" ключом.

Доброго расположения суток!!! Скачал с оф.сайта Навител две обновленные версии карт rus20110317.nm3 и rus20110621.nm3 и ПО для МIO 5.0.0.1511.Mio а мой текстовой редактор не распознает файл nm3 и не находит решение проблем в инете,что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител две обновленные версии карт rus20110317.nm3 и rus20110621.nm3 и ПО для МIO 5.0.0.1511.Mio а мой текстовой редактор не распознает файл nm3 и не находит решение проблем в инете,что делать...

А что вы хотели сделать, распаковывайте архив программы, папку Navitel копируйте во флеш память навигатора или на флешку, взависимости где у вас должна стоять программа, в папку Navitel копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, отключаете навигатор от ПК через безопасный режим, запускаете программу Навител на навигаторе, настраиваете программу, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, вот в папку Maps скопируете карту rus20110621.nm3. Если карта rus20110621.nm3 не поместится во внутреннюю память, то скопируйте её на флешку и укажите программе путь к папке с картой.

С файлом в формате nm3 ничего делать не нужно это и есть уже готовая карта и открыть её можно в программе Навител, если программа запуститься не в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также если пользуетесь браузером Googlechrome, то смените его на время ввода.

Извиняюсь за оффтоп, user78net, подскажи пожалуйста, почему ты не советуешь пользоваться браузером Googlechrome?

Я пользуюсь постоянно только им, за неделю добавляю, регистрирую, даективирую по 20 ключей, и никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител две обновленные версии карт rus20110317.nm3 и rus20110621.nm3 и ПО для МIO 5.0.0.1511.Mio а мой текстовой редактор не распознает файл nm3 и не находит решение проблем в инете,что делать...

А что вы хотели сделать, распаковывайте архив программы, папку Navitel копируйте во флеш память навигатора или на флешку, взависимости где у вас должна стоять программа, в папку Navitel копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, отключаете навигатор от ПК через безопасный режим, запускаете программу Навител на навигаторе, настраиваете программу, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, вот в папку Maps скопируете карту rus20110621.nm3. Если карта rus20110621.nm3 не поместится во внутреннюю память, то скопируйте её на флешку и укажите программе путь к папке с картой.

С файлом в формате nm3 ничего делать не нужно это и есть уже готовая карта и открыть её можно в программе Навител, если программа запуститься не в демо-режиме.

Спасибо большое и Человеческое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doozer, раньше не работало через GoogleChrome, сайчас видимо что-то подправили на сайте, давно не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Навител две обновленные версии карт rus20110317.nm3 и rus20110621.nm3 и ПО для МIO 5.0.0.1511.Mio а мой текстовой редактор не распознает файл nm3 и не находит решение проблем в инете,что делать...

А что вы хотели сделать, распаковывайте архив программы, папку Navitel копируйте во флеш память навигатора или на флешку, взависимости где у вас должна стоять программа, в папку Navitel копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, отключаете навигатор от ПК через безопасный режим, запускаете программу Навител на навигаторе, настраиваете программу, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, вот в папку Maps скопируете карту rus20110621.nm3. Если карта rus20110621.nm3 не поместится во внутреннюю память, то скопируйте её на флешку и укажите программе путь к папке с картой.

С файлом в формате nm3 ничего делать не нужно это и есть уже готовая карта и открыть её можно в программе Навител, если программа запуститься не в демо-режиме.

 

 

А вот подскожи, а если она открываеться в демо-режиме, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскожи, а если она открываеться в демо-режиме, что делать???

Есть три варианта, первый, установили не свою версию программы, значит нужно переустановить программу для своего навигатора, второй, не скопировали в папку с программой активационного файла, так скопируйте, и третий, у вас программа ставиться на SD карту, вы поставили на новую SD карту программу, а лицензионный ключ у вас привязан к старой SD карте, значит нужно перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...