Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Промучившись пол-дня, прошу помощи...

 

Навигатор EXPLAY PN-980.

Куплен с лицензией (по инфе продавцов): Росия+Украина+Белорусия со всеми установленными картами.

Использовался пару месяцев только в России, поехали на Украину - пустота...

Проверил - нашел только карту России - rus20110317.nm3.

В ЛК пишет тип карты: Finland, Казахстан, Беларусь, Россия, Украина.

Версия программы - 5.0.0.693.

Какие карты для Украины нужно скачать и как подключить?

Перепробовал все, которые есть на странице обновления - ни одна не хочет работать...

 

Карта Украины Q2 2011

1) UKR20110902.nm3 - она для версии 5.0.2.0 и выше...

2) EU20110902.nm3 - не подключается, не индексируется. Ставилась в папку Maps вместе с Российской, в отдельную папку, отдельно на флэшку...

 

Карта Украины Q2 2010

3) ukr20100721_ru.zip и ukr20100721_ua.zip - формат *.nm2, ставил и в отдельную папку и совместно - никак не работает (если они, конечно, вообще должны работать...)

 

Нашел на форуме какую-то карту - ukr20110317.nm3. Пробовал подключить, проиндексировать - бесполезно... Ставилась в папку Maps вместе с Российской, в отдельную папку, отдельно на флэшку...

 

Подскажите, что делать?...

 

И еще вопрос - программа установлена в памяти устройства. Места там уже впритык.

Если купит микро-сд карту, то программу можно будет просто перенести на нее? Она не привязывается к железу?

 

Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать внимательнее, что в скобочках пишут?

Карты Q2 2011 будут работать только с версией программы 5.0.0.989 и выше. А у вас посмотрите какая сборка программы.

И более того, карты Q2 2011 вообще не рекомендуется использоваться с версией 5.0.0, могут быть ошибки. Корректная работа данных карт гарантируется только на версии 5.0.2 и выше.

Вам нужно ставить карты ukr 20110317. А вот почему и она не работает? Хмм... А сколько места свободного в памяти устройства осталось?

Карточку купить можно и перенести на нее только карты. Зачем программу переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afitisov, посмотрите в папке с программой активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt блокнотом, если он имеет два блока

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

то скачайте из личного кабинета новый активационный файл, судя по вашей лицензии, блоков там должно быть шесть

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

 

Замениет его в папке с программой Navione и в папках NavitelContent\License, как во внутренней флеш памяти навигатора так и на флешке если вставлена. В папку Maps скопируйте Q4-2010 Россию rus20110317.nm3 и Q4-2010 Украину ukr20110317.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему и она не работает?

видимо, поэтому: лиц.ключ на карты - одно дело, но активкей, скорее всего, только для конкретного предустановленного, в целях экономии пространства/памяти, софта+карта России?

Такой вариант уже попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, сейчас буду пробовать.

 

 

Вам нужно ставить карты ukr 20110317. А вот почему и она не работает? Хмм...

 

 

Скажите, где скачать эту гарантированно рабочую карту для EXPLAY PN-980? (В том числе и для Белоруси с Казахстаном)

Ту, что у меня, я скачал на форуме и ее дали хозяину EXPLAY PN-985. Она подходит? Чтобы не оказалось, что я пытаюсь подключить карту не того формата.

В моем ЛК такой карты нет...

И еще, что касается карт старого формата карт *.nm2 (только они в моем ЛК и есть на скачивание...) - на моей версии программы они однозначно не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, где скачать эту гарантированно рабочую карту для EXPLAY PN-980?

В ЛК, разумеется. То, что вы чего-там находите в Инете - это на ваш страх и риск...

 

(В том числе и для Белоруси с Казахстаном)

У вас лицензия включает эти страны? Если включает - берите в ЛК. Если не включает - сначала их надо купить и активировать.

 

Ту, что у меня, я скачал на форуме и ее дали хозяину EXPLAY PN-985. Она подходит?

Карты никак не зависят от модели вашего навигатора, они одинаковы для любой модели, для любой платформы.

 

В моем ЛК такой карты нет...

Какой "такой карты"?

 

И еще, что касается карт старого формата карт *.nm2 (только они в моем ЛК и есть на скачивание...) - на моей версии программы они однозначно не работают?

Работают. Но не очень хорошо.

Кроме того, на некоторых самодельных картах nm2 может не работать поиск. Из старых официальных карт nm2 иногда не удаётся создать атлас - не индексируются из-за множественности роутинговых файлов.

 

Говорить надо о конкретных вещах, о конкретных картах и конкретных версиях, а не "вообще". Тогда и ответы вам дадут более конкретные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить надо о конкретных вещах, о конкретных картах и конкретных версиях, а не "вообще". Тогда и ответы вам дадут более конкретные.

 

Я честно старался быть как можно конкретнее. Сорри, если расплылось в диалоге. Попробую еще раз.

 

Навигатор EXPLAY PN-980.

Куплен с лицензией (по инфе продавцов): Росия+Украина+Белорусия со всеми установленными картами.

В ЛК пишет тип карты: Finland, Казахстан, Беларусь, Россия, Украина.

 

Доступные обновления карт в ЛК (цитирую):

 

Карта России Q4 2010

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb инструкция

...

Обновление для Explay

...

Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-910, PN-375, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb инструкция

...

Карта России Q1 2011

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция

 

Карта России Q2 2010

Россия (Q2 2010),

Russia2010.20100811.zip, 921.7 Mb инструкция

 

Руководство пользователя для автоверсии

User Guide for Navitel Navigator 3,

Navitel_3.5.0_AUTO_ENG.pdf, 7.1 Mb

Руководство для Навител Навигатор 3,

Navitel_3.5.0_AUTO_RUS.pdf, 7.0 Mb

Руководство для Навител Навигатор 5,

NavitelNavigator5_AUTO_RUS.pdf, 6.9 Mb

User Guide for Navitel Navigator 5,

NavitelNavigator5_AUTO_ENG.pdf, 6.8 Mb

 

Карта Украины Q2 2011

Украина Q2 2011 (только для Навител версии 5.0.2.0 и выше),

UKR20110902.nm3, 302.8 Mb инструкция

Обзорная карта Европы ,

EU20110902.nm3, 292.2 Mb инструкция

 

Карта Украины Q2 2010

Украина (Q2 2010 RUS),

ukr20100721_ru.zip, 119.5 Mb инструкция

Украина (Q2 2010 UKR) ,

ukr20100721_ua.zip, 117.3 Mb

 

Карта Беларуси Q2 2011

Беларусь Q2 2011 (только для Навител версии 5.0.2.0 и выше),

BLR20110902.nm3, 104.8 Mb инструкция

Обзорная карта Европы ,

EU20110902.nm3, 292.2 Mb инструкция

 

Карта Беларуси Q2 2010

Беларусь (Q2 2010),

bel20100727.zip, 47.8 Mb инструкция

 

Карта Казахстана Q2 2011

Казахстан Q2 2011 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше),

KAZ20110902.nm3, 135.3 Mb инструкция

 

Карта Казахстана Q2 2010

Казахстан Q2 2010,

kaz20100721.zip, 60.4 Mb инструкция

 

Карта Финляндии Q2 2011

Финляндия Q2 2011 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше),

FIN20110902.nm3, 223.3 Mb инструкция

 

Карта Финляндии Q2 2010

Финляндия Q2 2010,

FIN_20100628_fi.zip, 128.9 Mb инструкция

===

 

Ну нет там, к сожалению, карты Q4-2010 Украина ukr20110317.nm3.

Почему - не знаю, не ко мне вопрос.

Поэтому и хотел узнать, где еще, кроме как в ЛК, можно взять нужные мне карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на форуме какую-то карту - ukr20110317.nm3. Пробовал подключить, проиндексировать - бесполезно... Ставилась в папку Maps вместе с Российской, в отдельную папку, отдельно на флэшку...

ВЫ же написали что скачали эту карту, она будет у вас работать если вы активационный ключ скачаете из личного кабинета и замените тот, который у вас в данный момент.

 

Q4-2010 Финляндия fin20110317.nm3

Q4-2010 Беларуссия bel20110317.nm3

Q4-2010 Украина ukr20110317.nm3

Q4-2010 Казахстан kaz20110317.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить надо о конкретных вещах, о конкретных картах и конкретных версиях, а не "вообще". Тогда и ответы вам дадут более конкретные.

Я честно старался быть как можно конкретнее. Сорри, если расплылось в диалоге. Попробую еще раз.

 

Навигатор EXPLAY PN-980.

Куплен с лицензией (по инфе продавцов): Росия+Украина+Белорусия со всеми установленными картами.

В ЛК пишет тип карты: Finland, Казахстан, Беларусь, Россия, Украина.

 

Доступные обновления карт в ЛК (цитирую):

...............................

 

Ну нет там, к сожалению, карты Q4-2010 Украина ukr20110317.nm3.

Почему - не знаю, не ко мне вопрос.

Поэтому и хотел узнать, где еще, кроме как в ЛК, можно взять нужные мне карты.

На указанной вами версии программы карты Q2-2011 работать не будут (если и проиндексируются, то программа будет выпадать в осадок).

Вам нужны карты только Q4-2010. Они были выпущены 17 марта (об этом и говорит имя ukr20110317).

В ЛК всегда (или почти всегда) лежат только последние версии программы и карт. Если нужны предыдущие версии - не обязательно рыться в Инете. Можно написать на support@navitel.su, приложить свой лицензионный ключик и они дадут вам старые карты и старые программы. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить новостям (бывшим новостям), то вот эти карты (от 2 марта) не обеспечивают сквозного роутинга и сквозного поиска между странами. Именно поэтому карты (в том числе и Россия) были перевыпущены 17 марта.

То есть нужны карты Q4-2010 с датой 17.03.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому карты (в том числе и Россия) были перевыпущены 17 марта.

ИМХО , как раз таки после выхода Q4 2010 стран содружества , перевыпустили только Россию , что бы она нормально стыковалась с другими странами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всеми за помощь.

 

Можно написать на support@navitel.su, приложить свой лицензионный ключик и они дадут вам старые карты и старые программы. Вот и всё.

так и сделал, жду ответа...

 

Замениет его в папке с программой Navione и в папках NavitelContent\License, как во внутренней флеш памяти навигатора так и на флешке если вставлена. В папку Maps скопируйте Q4-2010 Россию rus20110317.nm3 и Q4-2010 Украину ukr20110317.nm3.

так и сделал, правда карту россии оставил на устройстве, а украины (ту, что вы дали) - на флэшке. и, о чудо, карта украины запустилась.

правда работают они только по отдельности, приходится переключаться между картами.

Скажите, это так и должно быть, или если засунуть обе в одну папку, то их можно будет объединить?

(Не смог проверить, т.к. под рукой не оказалось подходящей флэшки, а уезжающим людям надо было отдать навигатор сегодня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому карты (в том числе и Россия) были перевыпущены 17 марта.

ИМХО , как раз таки после выхода Q4 2010 стран содружества , перевыпустили только Россию , что бы она нормально стыковалась с другими странами .

Карты Украины и Беларуси были как бы включены в состав Вост.Европы. Хотя пакет Вост.Европы обозвали Q1-2011 (выпущен он именно 17 марта), но при этом в пресс-релизе было написано:

 

Важно! Для корректной маршрутизации между новыми картами Восточной Европы Q1 2011 и картами России и СНГ — все карты релиза Q4 2010 были перевыпущены!

 

В число этих "всех карт" попала и Россия, и Казахстан, и Финляндия. Перевыпущены они 17 марта

 

Пресс-релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделал, правда карту россии оставил на устройстве, а украины (ту, что вы дали) - на флэшке. и, о чудо, карта украины запустилась.

правда работают они только по отдельности, приходится переключаться между картами.

Скажите, это так и должно быть, или если засунуть обе в одну папку, то их можно будет объединить?

Их нужно объединить, сложить в одну папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

afitisov, посмотрите в папке с программой активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt блокнотом, если он имеет два блока

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

то скачайте из личного кабинета новый активационный файл, судя по вашей лицензии, блоков там должно быть шесть

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

 

Замениет его в папке с программой Navione и в папках NavitelContent\License, как во внутренней флеш памяти навигатора так и на флешке если вставлена. В папку Maps скопируйте Q4-2010 Россию rus20110317.nm3 и Q4-2010 Украину ukr20110317.nm3.

 

 

Спасибо огромное, та же проблема была. Все решено вашим способом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить надо о конкретных вещах, о конкретных картах и конкретных версиях, а не "вообще". Тогда и ответы вам дадут более конкретные.

 

Я честно старался быть как можно конкретнее. Сорри, если расплылось в диалоге. Попробую еще раз.

 

Навигатор EXPLAY PN-980.

Куплен с лицензией (по инфе продавцов): Росия+Украина+Белорусия со всеми установленными картами.

В ЛК пишет тип карты: Finland, Казахстан, Беларусь, Россия, Украина.

 

Доступные обновления карт в ЛК (цитирую):

 

Карта России Q4 2010

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb инструкция

...

Обновление для Explay

...

Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-910, PN-375, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb инструкция

...

 

А у Вас разве нет в личном кабинете обновления NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_915.zip?

С этой версией программы будут работать карты Q2 2011 ближнего зарубежья и Q1 2011 Россия. Дополнительно нужно установить обзорную рарту Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bnd63, внимательно посмотрите дату поста этого и дату новости о выходе новой версии. Песать - хорошо, но иногда надо и четать...

На ту дату тупо не было этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bnd63, внимательно посмотрите дату поста этого и дату новости о выходе новой версии. Песать - хорошо, но иногда надо и четать...

На ту дату тупо не было этой версии.

Сорри, тормознул спросонья, на месяц не обратил внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Навигатор Престижио 4250, Навител 5.0.0.1676, Россия.

Мне нужен комплект карт Украина. В магазине Оллсофт, где у меня скидка, Q2 Украина. Как мне быть?

Честно говоря еле сдерживаюсь. Мой вопрос на почту техподдержки, провалился как... Мной куплены 5 продуктов Навител. Хочу купить шестой, а вынужден разбираться в непонятках. Я что в ларек попал? Мне ехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Навигатор Престижио 4250, Навител 5.0.0.1676, Россия.

Мне нужен комплект карт Украина. В магазине Оллсофт, где у меня скидка, Q2 Украина. Как мне быть?

Честно говоря еле сдерживаюсь. Мой вопрос на почту техподдержки, провалился как... Мной куплены 5 продуктов Навител. Хочу купить шестой, а вынужден разбираться в непонятках. Я что в ларек попал? Мне ехать надо.

Вопрос-то в чём? Будет ли стыковаться ваша Россия с Украиной Q2-2011? Будет, если у вас Россия релиза Q1-2011 (вы не написали релиза вашей карты). Стыковка с релизом Q4-2010 вроде бы уже навозможна, но я не уверен... Впрочем, если у вас стоит Россия Q4-2010, то вам можно обновить её до Q1-2011, ваша версия программы это позволяет.

 

Что касается ваших провалившихся писем в ТП, то это - нередкость. Нынче дорога у почты ухабистая, много спам-фильтров стоит (все - с разной степенью настроенности и интеллекта), где-то ваши письма прибили... Кстати, посмотрите в своём ящике папку спама - бывает, что ответы от ТП туда падают. :)

Ну а если нигде и ничего - напишите ещё раз, но обязательно с другого ящика (если есть возможность - через другого провайдера).

 

P.S. Вопросы по работе программы и карт всегда быстрее решить на форуме, а не мэйлом на техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Россия Q4-2010 от 17 марта. Единственный вопрос, который меня гложет и не позволяет произвести оплату, в том что мне нужна карта Q4, а оплачивать предлагается Q2. Или это неважно? Оплачиваю просто карту Украины, а версию скачиваю по необходимости? Непонятно.

Вообще то, всегда любил Навител за простоту и понятность. Зашел, скачал, оплатил, поставил, пользуюсь без вопросов. Теперь же - мне нужно Q4, предлагают Q2, но можно обновить до Q1. Ну на кой мне все это. Обновление поставил, после 5 два нуля, а уж потом какие-то 4 цифры, а скины не подходят. Все это нагромождение отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос, который меня гложет и не позволяет произвести оплату, в том что мне нужна карта Q4, а оплачивать предлагается Q2. Или это неважно? Оплачиваю просто карту Украины, а версию скачиваю по необходимости? Непонятно.

Вы оплачиваете лицензию на карту, а скачивать вам предлагают последнюю актуальную карту, ukr20110317.nm3.

 

Обновление поставил, после 5 два нуля, а уж потом какие-то 4 цифры, а скины не подходят. Все это нагромождение отталкивает.

Скины можно поискать и в творческой лаборатории в теме Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оплачиваете лицензию на карту, а скачивать вам предлагают последнюю актуальную карту, ukr20110317.nm3.

Последняя актуальная - Q2-2011, а не Q4-2010. Но скачать-то можно любую из тех, какие есть в ЛК или на сайте. Вы же это знаете, так зачем отсылаете к прошлогодней карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя актуальная - Q2-2011, а не Q4-2010. Но скачать-то можно любую из тех, какие есть в ЛК или на сайте. Вы же это знаете, так зачем отсылаете к прошлогодней карте?

Я не отсылал , а дал ссылку на прошлую карту по просьбе Gohman,

в том что мне нужна карта Q4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя актуальная - Q2-2011, а не Q4-2010. Но скачать-то можно любую из тех, какие есть в ЛК или на сайте. Вы же это знаете, так зачем отсылаете к прошлогодней карте?

Я не отсылал , а дал ссылку на прошлую карту по просьбе

Да, извиняюсь, забыл, что Q2 не рекомендованы для версии ниже 5.0.2. :oops:

 

зачем отсылаете к прошлогодней карте?
К версии Престижио 4250, Навител 5.0.0.1676, актуальна карта ukr20110317.nm3.

Спасибо, забыл. :oops:

 

P.S. Актуальный - "Насущный, важный в настоящее время, злободневный" (словарь Ушакова). То есть соответствующий данному времени, моменту. Q4-2010 трудно назвать соответствующим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

у меня версия программы 5.0.2.19

В навигаторе установлены карты России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Финляндии. Все карты имеют номер файла 20110317.

Скачал карту России 20110621, установил в ту же папку, что и остальные. Старую карту оттуда убрал. В итоге работает карта только России, остальные не работают. Это потому, что разные версии карт и они не совместимы или я что-то не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия программы 5.0.2.19

В навигаторе установлены карты России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Финляндии. Все карты имеют номер файла 20110317.

Скачал карту России 20110621, установил в ту же папку, что и остальные. Старую карту оттуда убрал. В итоге работает карта только России, остальные не работают. Это потому, что разные версии карт и они не совместимы или я что-то не так сделал?

Вам надо карты остальных стран тоже обновить, уже давно доступен релиз Q2-2011. C вашей версией они будут работать нормально. Все карты сложить в одну папку, иначе они будут работать только порознь, неудобно переключать.

Карту России Q1-2011 (имя файла rus20110621.nm3) оставьте, для России Q2-2011 всё ещё не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты остальных стран имеют имя файла 20119002 (Q2-2011), а России 20110621 (Q1-2011).

Если все эти карты поместить в папку с картами, то атлас создается только России.

Вот я и спрашиваю, я что-то не так сделал, просто переписав указанные файлы в одну папку или эти карты (с указанными именами файлов 20119002 и 20110621) вместе не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20119002

Ну, во-первых, имя неправильное. Ну не бывает в году 90 месяцев. Правильно так:

UKR20110902.nm3
год 2011, месяц 09 (сентябрь), число 02.

Во-вторых, в качестве индексации надо выбирать папку, содержащую в себе все карты. И они должны входить в состав лицензии.

В-третьих: бесплатно оф.карты не запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, совет с папками помог.

Хотя папка для хранения одна и флешки нет, навигатор видит две папки, почему-то.

Указав другую папку все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя папка для хранения одна и флешки нет, навигатор видит две папки, почему-то.

Указав другую папку все заработало.

Видимо у вас каждая карта в отдельной папке, вот вы и выбирали для индексации папки с картами по отдельности, а потом выбрали папку в которой лежат эти папки с картами, программа и проиндексировали карты вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Навигатор JJ-Connect 6000 Wide. Установил версию NaviTel-5.1.0.48. и карту России Q4 2011 (RUS02192012.nm3), но нужна еще и карта Украины обязательно. В папку Maps закинул карту Украины Q4 2011(UKR02192012.nm3), но она не видна устройством. Подскажите, как подцепить, или какую карту залить чтобы была и Россия и Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил версию NaviTel-5.1.0.48. и карту России Q4 2011 (RUS02192012.nm3), но нужна еще и карта Украины обязательно. В папку Maps закинул карту Украины Q4 2011(UKR02192012.nm3), но она не видна устройством. Подскажите, как подцепить, или какую карту залить чтобы была и Россия и Украина.

А вы карту Украины уже купили? И активировали? И ключ активации на навигаторе уже заменили на новый? Ну тогда кладите карту в ту же папку, где лежит Россия и попросите программу переиндексировать ваш атлас.

 

А иначе - начните с покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил версию NaviTel-5.1.0.48. и карту России Q4 2011 (RUS02192012.nm3), но нужна еще и карта Украины обязательно. В папку Maps закинул карту Украины Q4 2011(UKR02192012.nm3), но она не видна устройством. Подскажите, как подцепить, или какую карту залить чтобы была и Россия и Украина.

А вы карту Украины уже купили? И активировали? И ключ активации на навигаторе уже заменили на новый? Ну тогда кладите карту в ту же папку, где лежит Россия и попросите программу переиндексировать ваш атлас.

 

А иначе - начните с покупки...

 

 

 

Карту украины я скачал на сайте навител.su У меня 2 устройства в личном кабинете, на одном в обновлениях есть в перечне карта Украины, а на другом (JJ6000) только карта России. На первом устройстве две карты проиндексировались отлично, в меню поиска появился выбор страны. На jj6000 в папку Maps скинул 2 карты, на навигаторе они видны, но подцепляется только Россия.

 

Ключи из личного кабинета поменял везде, что делать дальше не знаю, поэтому и спрашиваю людей знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может версию прошивки поставить более раннюю?

Вы думаете сменив прошивку навигатору, и наверное вы не о прошивке пишите, а о программе Навител, у вас появится лицензия на карту Украины, то что есть у вас на одни навигатор, то на том навигаторе есть лицензия на Украину, поэтому она и индексируется, а на второе устройство пока не купите лицензионный ключ на карту Украины, она не будет видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...