Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, очень хочу установить навител в штатную комплектацию nissan navi pack 2007 года выпуска. Там стоит навигационная система,но как обычно России там нет,только европа. Уважаемые гении,программисты и просто хорошие люди помогите воткнуть туда мной любимый навител.Фото приложил,может кому то проще будет понимать. Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.post-267409-1315772964,84_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Migel80, что бы поиметь в данном случае Навител , придется ставить что то типа http://mircom.ru/products/19.html или http://www.phantom.ru/electronics/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=72&sobi2Id=165&Itemid=158 , других вариантов нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Migel80

Я мог бы посоветовать поставить очень хорошую программу-конкурент, которую, в отличие от навитела, можно купить отдельно и установить на любой навигатор, но это возможно только в случае, если навигационная программа устанавливается на карточку памяти. Если же навигационная программа запускается с DVD диска или внутреннего жесткого диска, то увы, этот вариант не прокатит.

Судя по

Там стоит навигационная система,но как обычно России там нет,только европа.

Можно предположить, что все происходит именно так, как я описал, т.е. навигация привязана к DVD или жесткому диску.

Если я не прав и навигация запускается с CD карточки, пишите в личку, расскажу подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iokasta

Про кармани, а также мирком, фантом и пр. - это все известно и это самые дорогие решения. А я предложил куда более дешевое, если конечно технические возможности этот штатной навигации позволяют это сделать.

Кстати, так, к сведению. Для встроенного блока кармани у вас до сих пор последняя версия 3.2.6. Т.е. человек купит наиболее дорогой навигационный блок и при этом еще и не будет иметь возможность пользоваться последней версией программы и актуальными картами. Вернее будет конечно, когда вы выпустите для него пятую версию навитела, но когда сие чудо случится - одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрав буквально пару слов в Яндексе выянилось,что Nissan использует собственные навигационные программы http://www.nissan.ru/RU/ru/services-fleet/faq/navigation_system.html

Взято оттуда

Карты, предназначенные для различных систем не взаимозаменяемы, поскольку картографические данные имеют различный формат, а носитель (DVD диск или SD карта) содержит не только карту, но и программное обеспечение. По тем же причинам в навигационных системах Nissan не будут работать карты, скаченные из интернета и предназначенные для других навигационных систем. Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.

Карты на этих программах используются от компании NAVTEQ.Если судить по этим картам на навигационных программах iGo-покрытие по России весьма неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61

Недавно один человек на одном из форумов написал, что был в командировке в Испании и купил там навигатор с какой то своей навигационной программой. И программа, и карты записаны на SD карточке. Разумеется, он спросил можно ли загрузить в него российское ПО и карты. В настройках навигатора не было указания пути к навигационной программе. Я предположил, что скорее всего у данного навигатора жесткая привязка к родному ПО и картам и тем не менее попробовал ему помочь и у меня получилось. Т.е. программа-конкурент, которую я упоминал выше, заработала.

Так что если у данной навигационной системы привязка к DVD диску, то тут конечно ничего не сделаешь, а вот если все записано на SD карте, то надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navi101

Это только для европейской части России, Сибири там все равно нету, для Сибири только Навител

Для Сибири только навител - это глубокое заблуждение. Не говори того, чего не знаешь наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо коллеги за обсуждение моей проблемки,но я так понимаю установка Навигационного модуля PHANTOM NAVIGATION BOX или Бортовой информационной системы М500(мирком) это единственно правильное решение. Конечно не готов я за эти девайсы отдавать по 11 тыс,да плюс установка. Может есть какие более бюджетные варианты? да, загрузка идет с DVD носителя которое стоит под сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какие более бюджетные варианты?

навигаторы на присоске/кронштейне. Навител не выпускался никогда под подобное Вашему устройству с DVD-приводом. Иначе бы все праворукие с навигацей уже бы воспользовались Навителом. Кстати, я не знаю ни единой российской нави-проги такого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...