Перейти к содержанию

Установил новую версию НАВИТЕЛА Navitel-5.0.2.703, не активирует ключ


Рекомендуемые сообщения

Установил новую версию, скопировал фал ключа NaviTel Activation Key из папки с программой, а когда переустановил и заново закинул не хочет активировать, пишет ключ уже активен.Подскажите пожалуйста как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы всё сделали именно так, то всё правильно. Должно заработать автоматически.

Лицензионный ключ заново активировать нет смысла, активационный файл у Ваз же есть.

На всякий случай, замените его тем, который можно скачать в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должен называться файл, потому что я и скачивал его тоже, и в какую папку на андроиде должен быть закинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще когда я переустановил Навител, у меня серийник телефона поменялся, раньше стоял виндоус мобайл, потом андроид поставил, норм навител запустился,а щас когда версию сменил пишет что ключ активирован и серийник другой в программе показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте в личном кабинете активационный файл и запишите его на флешку в папку Navitel Content/License.

И естественно обе карты (обзорка и федеральный округ) должны лежать вместе в папке Navitel Content/Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже беда-обновил навител(у меня лицензия) не хочет активировать, пишет ключ уже активен.

скачал ключ с личного кабинета-непомогло...

до этого я поменял прошивку телефона,может причина в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На данный момент проблема с обновлением версии ОС Андройд и установкой старых ключей актуальна?

Решаю, приобретать продукт или нет...

За 2 дня пробного периода программа понравилась, готов расстаться с 1900р.

 

Логика проста:

Купив продукт, после очередного официального обновления ОС телефона я потеряю лицензию на продукт (1900р) и получу проблемы?

На форуме множество похожих тем. Неужели все так плохо?

Эти же проблемы но без затрат можно получить бесплатно.

 

Хочу лицензию и чтобы все работало без ковыряния в конфигурационных файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент проблема с обновлением версии ОС Андройд и установкой старых ключей актуальна?

Решаю, приобретать продукт или нет...

За 2 дня пробного периода программа понравилась, готов расстаться с 1900р.

 

Логика проста:

Купив продукт, после очередного официального обновления ОС телефона я потеряю лицензию на продукт (1900р) и получу проблемы?

На форуме множество похожих тем. Неужели все так плохо?

Эти же проблемы но без затрат можно получить бесплатно.

 

Хочу лицензию и чтобы все работало без ковыряния в конфигурационных файлах.

 

Господа!

Проблема такая есть, но решается путем обращения в тех. поддержку.(Было год назад)

Лично мне пришлось несколько дней с ними переписываться по данному вопросу.

 

Но при этом необходимо отметить, что изменение версии ПО устройства это все же не частый случай и когда Вы на него идете должны понимать все возможные последствия. Иногда при обновлении аппарат умирает - это тем не менее не останавлявает Вас от его приобретения. Также когда Вы переставляете Win, Вас не возмущает необходимость поиска и установки новых драйверов.

 

Ещё раз подчеркну, что необходимость обновления ПО аппарата это вопрос к его производителю, а не к программе. Программу возможно активировать повторно через тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая есть, но решается путем обращения в тех. поддержку.

3 обновления и ТП скажет покупать новую лицензию?

При том, что каждый раз придется ждать по несколько дней.

 

изменение версии ПО устройства это все же не частый случай

Это зависит от производителя.

Самсунговские телефоны обновляются редко, Сони Xperia Arc S чаще.

Выпускаются фиксы ОС и производитель вносит эти фиксы в свой аппарат.

После установки фиксов, установленные приложения не удаляются, а продолжают работать.

 

когда Вы на него идете должны понимать все возможные последствия

Если пользователь не нарушает правил эксплуатации устройства и использует штатное ПО для обновления телефона, то проблемы которые могут возникнуть будут устранены бесплатно / не дорого.

Время - единственное что можно потерять.

 

Также когда Вы переставляете Win, Вас не возмущает необходимость поиска и установки новых драйверов

Если вы используете XP, я понимаю вас.

С выходом Vista/7 проблема с поиском драйверов практически устранена. Все делается, чтобы пользователям было удобно.

Ваш довод мало обоснован.

 

Ещё раз подчеркну, что необходимость обновления ПО аппарата это вопрос к его производителю, а не к программе

Я не буду выдумывать конкретных способов безболезненного (для пользователей) лицензированя ПО на андройде.

Но как потенциальный клиент, я не готов платить деньги за софт, с которым мне придется бороться чтобы заставить его работать (имея лицензию).

Это нормальная позиция, не нравится - не используй. Но дело как раз в том, что софт нравится и есть желание купить. Поэтому, я зарегистрировался на форуме, а не полез на торрент.

Лицензирование не должно мешать обновлению телефона, когда все приложения сохраняются. Привязываться нужно к железу а не софту.

 

Надеюсь на комментарий от официальных лиц.

На данный момент я все еще интересуюсь вашим приложением.

Будет ли реализован механизм лицензирования, при котором пользователю будет достаточно 1 раз купить ПО на Play.Маркет (андройд маркет)?

Все покупки приложений как-то регистрируются в маркете, почему оттуда нельзя восстанавливать данные о лицензии?

Если я деактивирую лицензию перед обновлением ОС, то я смогу ее активировать сразу после обновления в режиме реального времени или потребуется ждать ответа от ТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Аппарат Samsung Galaxy S I9000. После прошивки Android 2.3.6 и установки Навитела из маркета

Навител не активируется, копирование активационных файлов не помогает. Надо деактивировать ?

Позиция "деактивировать не более трех раз вне зависимости от причин" коробит. Я покупал лицензию без устройства, чтобы переносить ее с телефона на телефон по мере их смены. Получается, что впосле трех смен/потерь телефона я должен платить за лицензию заново ?

А теперь выясняется - что и при обновлении прошивки тоже ? Как это согласуется с офертой, которую я принимал, купив продукт?

 

Цитирую "п. 3.5 Пользователь имеет право обратиться в службу технической поддержки компании "ЦНТ" для восставновления утерянного или поврежденного экземпляра программного продукта. При этом Пользователь обязан предоставить подтверждение легального использования программного продукта"

 

Подтверждение готов все предоставить. Но в оферте ничего не написано про ограничение "3 раза вне зависимости от причины".

 

В общем - что делать? Навигатор нужен постоянно и ожидание даже в несколько дней связано с большими неудобствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...