Перейти к содержанию

Перенос Навитела на другой автомобильный навигатор


Рекомендуемые сообщения

Купил давно Texet TN-505 с установленной на нем Навител (как я понимаю ОЕМ-версия).

Сейчас, у меня, появился Texet ТM-650.

В доступных обновлениях (в разделе "Мои устройства") помимо возможности скачать Навител для Texet TN-505, есть также возможность скачать Навител и для Texet ТM-650.

Могу ли я перенести Навител на Texet ТM-650?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Urdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доступных обновлениях (в разделе "Мои устройства") помимо возможности скачать Навител для Textel TN-505, есть также возможность скачать Навител и для Textel ТM-650.

Могу ли я перенести Навител на Textel ТM-650?

Вы купили Texet TM-650 без Навитела? Конечно попробовать вы можете перенести лицензию с одного навигатора на другой, вроде даже должно и получиться, навигаторы одного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно попробовать вы можете перенести лицензию с одного навигатора на другой, вроде даже должно и получиться, навигаторы одного производителя.

Ничего из этого не получится,т.к. активационный ключ привязан к ID(идиентификатору) устройства,а не модели.Каждый девайс имеет свой единственный и неповторимый ID.Единственный вариант,который мог бы сработать-если бы навител был установлен на карту памяти(привязан к её ID),но на всех моделях Техетов Навител установлен на внутреннюю память и вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно попробовать вы можете перенести лицензию с одного навигатора на другой, вроде даже должно и получиться, навигаторы одного производителя.

Ничего из этого не получится,т.к. активационный ключ привязан к ID(идиентификатору) устройства,а не модели.Каждый девайс имеет свой единственный и неповторимый ID.Единственный вариант,который мог бы сработать-если бы навител был установлен на карту памяти(привязан к её ID),но на всех моделях Техетов Навител установлен на внутреннюю память и вариантов нет.

В "Деактивация ключа на программу" сказано: повторная активация ключа OEM-версии возможна только на устройство аналогичной модели. Вот и спрашиваю по этому, можно ли?

Нет разъяснений о том что является аналогичной моделью. То же самое устройство, или устройство с теми же "внутренностями", или моделью из списка в "Мои устройства (обновления)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация двоякая. С одной стороны, снять активацию с автоверсии программы возможно 2 раза. Т.е. пожалуйста, снимай и пробуй регистрировать на другой навигатор. Но с другой стороны, навител адаптируется под каждый навигатор индивидуально. Здесь же речь идет об одном производителе, но разных моделям. Поэтому попробуйте перенести, но результат никто не гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой долей вероятности могу предположить,что даже при удачной перерегистрации версия от 505-го не подойдёт к 650-му.Вот основные ТТХ этих устройств:

TEXET_TN505 Com1 57600 ResidentFlash пробок нет

TEXET_TM650 Com1 38400 ResidentFlash пробки погода

Если с отсутствием пробочного сервиса можно мириться,то разные скорости обмена данных GPS могут повлечь серьёзные проблемы,вплоть до полной неработоспособности из-за отсутствия приёма спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале объяснил, что по данной лицензии я могу скачать ПО как для TEXET TN-505, так и для TEXET ТM-650.

Вот и хотел узнать от компании Навител - могу я ОЕМ-версию (как я подозреваю) перерегистрировать с TEXET TN-505 на TEXET ТM-650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...