Перейти к содержанию

Активция карт на смартфоне проблема.


Рекомендуемые сообщения

установил программу, активировал ее но не через телефон а через сайт, писало постоно таймаут обращения к серверу. Тоже пишит теперь при активации карт. На сайте в моих устроиствах код вел все ок выбрал регион скачал карты. Скинул на устойство, пытаюсь создать атлас пишет нет карт , только общая России создаётся.Я так понял на устройстве тоже надо активацию, но как ее сделать есле постояно таймаут обращения к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте в личном кабинете активационный файл и запишите его на флешку в папку Navitel Content/License.

И естественно обе карты (обзорка и федеральный округ) должны лежать вместе в папке Navitel Content/Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fofan23,Доступ в интернет точно настроен на телефоне? Сайты открываются?

Подозрение, что у вас аппарат в сеть не выходит просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там анлимит все ок серфинг все дела. когда не было интрнета писало сразу нет доступа типа к интернету, а тут думает думает потом таймаут и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на програму NaviTel_Activation_Key

Этот ключ един для ПО и выбранной купленной карты. А Вы активировали ключ на карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активироаал южный. Но ключ к программе получил до того как карты активировал. Скачивал повторно но не видет всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Сегодня скачал карту сибирского федерального округа и с ней обзорную карту россии. Сбросил их в папку maps. И вот теперь атлас создала программу только на обзорную карту. А про карту сибир федер округа пишет что ее не видит и соответсвенно не создает атлас. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что служба поддержки без сильна. Дайте адрес в краснодаре вашего сервиса туда схожу мож помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служба поддержки без сильна

Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/support/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался наконец, без активации на самом телефоне карт, не создаст атлас. Сегодня наконец прошел запрос на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...