Перейти к содержанию

как установить карты


Рекомендуемые сообщения

скачал архив устанавливаю через аппинсталлер ничего не пойму не видит он никакого арк расширения как переименовать переименовал все равно не получается, гелекси с 2 андроид 2.3.3 прошивка i9100xxke7 дайте ссылку на карту России норамальную что бы без всяких переименований и танцов с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция - http://navitel.su/support/instructions/navitel-ppc-instruction-android/

А проще всего скачать через Market, установится автоматически.

Карта России тут - http://navitel.su/downloads/

Через 30 дней понадобится ключ. Покупать тут - http://navitel.su/buy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция - http://navitel.su/support/instructions/navitel-ppc-instruction-android/

А проще всего скачать через Market, установится автоматически.

Карта России тут - http://navitel.su/downloads/

Через 30 дней понадобится ключ. Покупать тут - http://navitel.su/buy/

делал я уже это карта скачивается в архиве,и что мне переименовать надо архив что ли не пойму куда извлекать из архива файлы,никакого арк файла внутри архива нет .Навигатор качал с маркета установил,но карт нет,только в демо режиме есть,а в пробном полноценном режиме нет ни одной,хотел попробовать прежде чем покупать и потом также мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта России тут - http://navitel.su/downloads/

Через 30 дней понадобится ключ. Покупать тут - http://navitel.su/buy/

делал я уже это карта скачивается в архиве,и что мне переименовать надо архив что ли не пойму куда извлекать из архива файлы,никакого арк файла внутри архива нет

На сайте уже давно лежит карта как таковая, как готовый файл. Это не архив! Переименовывать и извлекать ничего не надо, это готовая к использованию карта. Скачайте, положите туда, где у вас должна лежать карта (папка Maps, наверное?), и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлом арк карту России

Енты Вы щаз о чём? карта имеет формат .nm3, а не .apk, апкашкой идёт прога. Она есть и на сайте и в Маркете.

А карты есть в Вашем ЛК и в разделе "скачать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите! У меня для андроида куплена лицензия на один федеральный округ и есть еще автонавигатор с установленной картой России - вопрос могу ли я использовать карту с автонавигатора в навители где открыта лицензия только на один федеральный округ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос могу ли я использовать карту с автонавигатора в навители где открыта лицензия только на один федеральный округ?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

файлом арк карту России

Енты Вы щаз о чём? карта имеет формат .nm3, а не .apk, апкашкой идёт прога. Она есть и на сайте и в Маркете.

А карты есть в Вашем ЛК и в разделе "скачать"

конечно все понимаю,но почему то программа в упор не видит карты скачаные с сайта в формате nm3,пишет карты не обнаружены.Поясните если не затруднит,че за х....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jktu, видал я один андроид (Galaxy), он не хотел искать карты на флешке, только на внутренней памяти. Т.е. там даже путь к карте поменять невозможно было, пришлось копировать карту во внутреннюю память.

Если у Вас не такой случай, напишите, какая у Вас лицензия, версия ПО, карт, где лежат, нет ли демо-режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то программа в упор не видит карты скачаные с сайта в формате nm3,пишет карты не обнаружены.

Битый файл. Или версия программы ниже 5.0.

В первом случае - скачать заново, очень желательно менеджером закачек (это панацея от порчи файлов). Во втором случае - обновить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jktu, карты мало скачать. Их ещё надо установить на флешку... Причём, делать это лучше карт-ридером на предварительно отформатированную SDFormatter'ом в режиме full/erase on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил лицензию для ЦФО, через саму программу закачал на телефон карты ЦФО и обзорную, зарегистрировался в личном кабинете, там написано что есть обновление карт. Как мне их установить? Скачал на компьютер с сайта карты ЦФО и обзорную, переместил их на телефон в папку Maps, предварительно убрав от туда все файлы (старые карты и файл индекс). Теперь программа видит и индексирует только обзорную карту, а с ЦФО видит, в проводнике распознаёт как карту, но подключать её не хочет. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключать её не хочет. что делать?
Меню_Информация_Активация карты. Вводите лицензионный ключик на карту и активируете карту ЦФО. Делали так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jktu, видал я один андроид (Galaxy), он не хотел искать карты на флешке, только на внутренней памяти. Т.е. там даже путь к карте поменять невозможно было, пришлось копировать карту во внутреннюю память.

Если у Вас не такой случай, напишите, какая у Вас лицензия, версия ПО, карт, где лежат, нет ли демо-режима?

У меня не такой случай,карты моего собственного изготовления прога видит,навител шел в комплекте с аппаратом,пользуюсь навителом уже оооочень давно,так что маломальское представление имею.версия ПО-5.0.2.721,карты самые последние,косяков при скачке быть не могло,НЭТ работает без косяков,да и файл несколько раз скачивался.Карты всегда храню только на карте памяти,в связи с малым обьемом внутренней,всего 512мб.Программа зарегина,деморежима нет,а вот карты нивкакую не видит,говорит что их в помине нет.....P.S. карты которые на диске с прогой видит отлично,но они уж оооочень старые,годовой давности,и в NM2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не такой случай,карты моего собственного изготовления прога видит,навител шел в комплекте с аппаратом,пользуюсь навителом уже оооочень давно,так что маломальское представление имею.версия ПО-5.0.2.721,карты самые последние,косяков при скачке быть не могло,НЭТ работает без косяков,да и файл несколько раз скачивался.Карты всегда храню только на карте памяти,в связи с малым обьемом внутренней,всего 512мб.Программа зарегина,деморежима нет,а вот карты нивкакую не видит,говорит что их в помине нет.....P.S. карты которые на диске с прогой видит отлично,но они уж оооочень старые,годовой давности,и в NM2.

возможно у Вас активационный файл остался от старых времён, когда он открывал только одну область.

При использовании карт федерального округа надо заново скачать из личного кабинета активационный файл и заменить им старый, который у Вас в аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не такой случай,карты моего собственного изготовления прога видит,навител шел в комплекте с аппаратом,пользуюсь навителом уже оооочень давно,так что маломальское представление имею.версия ПО-5.0.2.721,карты самые последние,косяков при скачке быть не могло,НЭТ работает без косяков,да и файл несколько раз скачивался.Карты всегда храню только на карте памяти,в связи с малым обьемом внутренней,всего 512мб.Программа зарегина,деморежима нет,а вот карты нивкакую не видит,говорит что их в помине нет.....P.S. карты которые на диске с прогой видит отлично,но они уж оооочень старые,годовой давности,и в NM2.

возможно у Вас активационный файл остался от старых времён, когда он открывал только одну область.

При использовании карт федерального округа надо заново скачать из личного кабинета активационный файл и заменить им старый, который у Вас в аппарате.

активационный фал был удален с карты памяти вместе с программой в связи с безвременной кончиной старого кпк,потом был куплен новый,и здесь начались проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jktu, отправьте Ваш ключ и активационный файл в техподдержку, пускай проверят. Бывает файл некорректный.

Хорошо,сейчас еще попробую скачать карты напрямую через кпк,если не поможет буду обращаться в техподдерку за помощью,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияhitiv (13 Октябрь 2011 - 01:31):

подключать её не хочет. что делать?

Меню_Информация_Активация карты. Вводите лицензионный ключик на карту и активируете карту ЦФО. Делали так?

 

 

сейчас попробовал, программа говорит, что карты в папке Maps нет, и предлагает скачать её заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать?

читать не пробовали? Что написано в личном кабинете?

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010 и новее. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

Карта России Q1 2011 Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше)

Это новый формат карт, который версия семейства 3 не понимает. Обновите ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего скачать через Market, установится автоматически

У меня не получилось.

Захожу на маркет, жму грузить Навител. Вроде как запускается загрузка, но быстро прекращается. Пробовал несколько раз, думал что-то не так делаю. Однако нет. Всё правильно.

Пришлось загрузить с маркета AppsInstaller. Ну и дальше всё по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня была раньше куплена карта ЦФО, купил и установил карты Европы и России. Ключ активировал.

По России все города показаны до домов, а вот Украина, Белоруссия города показаны просто точкой без улиц.

В чем может быть причина?

 

P.S. Хотя проверил города на Кавказе - тоже без улиц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была раньше куплена карта ЦФО, купил и установил карты Европы и России. Ключ активировал.

По России все города показаны до домов, а вот Украина, Белоруссия города показаны просто точкой без улиц.

Значит купленные карты не работают? Города в виде точки - это, видимо, из обзорки. А как остальные страны, европейские?

 

А вот это ваше "Ключ активировал" означает активацию какого ключа? На Европу или на Россию?

И вы после активации карт скачали/получили новый ключ активации и заменили им старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть причина?

Причина может быть в том, что не прошла корректно активация карт. По хорошему лучше удалить полностью ПО и карты, а так же лицензию, согласно инструкции, представленной на нашем сайте Здесь

После скачать с сайта По и карты, установить все и заново активировать ключи на устройстве (через интернет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jktu, видал я один андроид (Galaxy), он не хотел искать карты на флешке, только на внутренней памяти. Т.е. там даже путь к карте поменять невозможно было, пришлось копировать карту во внутреннюю память.

Если у Вас не такой случай, напишите, какая у Вас лицензия, версия ПО, карт, где лежат, нет ли демо-режима?

 

 

Вот у меня такая ситуация. Samsung GalaxyS, Скачал сегодня НН, карту ЦФО. Захожу в пробном режиме. Нет возможности задать путь к картам кроме стандартного. Пробую указать путь через "Другие Карты" - карт не видит. Карта ЦФО лежит в папке ....\downloads в виде двух файлов с длинными цифробуквенными названиями. Может в этом поблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyduster, проблема в другом. В 30-ти дневном демо-режиме карты ФО не доступны. хоть куда их положи и хоть как их назови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

файлом арк карту России

Енты Вы щаз о чём? карта имеет формат .nm3, а не .apk, апкашкой идёт прога. Она есть и на сайте и в Маркете.

А карты есть в Вашем ЛК и в разделе "скачать"

конечно все понимаю,но почему то программа в упор не видит карты скачаные с сайта в формате nm3,пишет карты не обнаружены.Поясните если не затруднит,че за х....?

Дело в том, что у этого аппарата память разделена на память телефона, внутреннюю флеш память (SD) и внешнюю "флешку" (external flash). Если записать карты на внешнюю "флешку" (нет места на встроенной памяти), то программа их не сможет найти автоматически. Это связано с тем, что в Навител по умолчанию прописан путь к картам: "SD/NavitelContent/Maps"). А у Samsung Galasy S "SD" - это не сменная карта памяти, а внутреняя флеш память.

 

Поэтому после запуска "Навител Навигатор", надо вручную указать путь к картам на карте памяти: "SDCARD/external_sd". Поищите через Навител эти папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...