Перейти к содержанию

Как восстановить лицензию на prestigio GV4500


Рекомендуемые сообщения

спасайте у меня паника! Племяш удалил всё под чистую с корня диска... ВСЁ! пока навигатор был подключён к ПК. При нажатие на глобус-навигация нифига не произходит мой навител не загружается (((((((((( что делать как его установить???? License key тоже слил (((( как его можно востановить???? и вообще что нужно чтоб всё заработало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор зарегистрировал с личном кабинете?

Есть зелененькая лицензионная карточка с навителом?

 

есть документация, но по моему там ключа нет. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setuha, Пишите запрос на support@navitel.su С просьбой скинуть ссылку на скачивание версии ПО от вашего аппарата. Скачаете сборку, установите ее в навигатор, загрузите ПО. При запуске Навитела повится ID устройства. Этот ID скидываете по электронной почте, по нему должны восстановить ваш ключик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог и ссылку дать,но на эту модель аж 4 разные модификации-какая конкретно нужна?

GV4500

GV4500 BT FM,

GV4500 BT FM (YFID)

GV4500 (YFID)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину не знаю по которой глюканула карта памяти но после этого я востаноил все на новую карту, указал адрес загруски на навигаторе но при включении выдает демо версию и показывает серийный номер устройства. SOS SOS SOS. Подскажите что надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android76, если у вас стоит программа на флешке и вы сменили на другую, то нужно проити сначала деактивацию старой карточки, после двух писем на @-mail, активировать программу на новую карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог и ссылку дать,но на эту модель аж 4 разные модификации-какая конкретно нужна?

GV4500

GV4500 BT FM,

GV4500 BT FM (YFID)

GV4500 (YFID)

 

 

 

GV4500 было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлениях на эту модель версия 3.5

http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip

В любом случае она выдаст такой-же ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлениях на эту модель версия 3.5

http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip

В любом случае она выдаст такой-же ID.

 

а ключ нужен для этой версии? и как её установить на навик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setuha, NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip для GV4500, GV5500 или NaviTel-3.5.0.1663.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip GV4500 (YFID) GV5500 (YFID), потому что на аппаратах не пишут YFID, и какая из них ваша не известно, если только вы сами вспоните каккие были цифры пр загрузке Навитела или 3.5.0.1548 или 3.5.0.1663.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setuha, NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip для GV4500, GV5500 или NaviTel-3.5.0.1663.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip GV4500 (YFID) GV5500 (YFID), потому что на аппаратах не пишут YFID, и какая из них ваша не известно, если только вы сами вспоните каккие были цифры пр загрузке Навитела или 3.5.0.1548 или 3.5.0.1663.

 

я скидываю на навик папку которую скачал и снова ничего не происходит при нажатие на глобус ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скидываю на навик папку которую скачал и снова ничего не происходит при нажатие на глобус ((((((

Скачанный архив необходимо разархивировать и на флешку записать папку Navitel.

При необходимости, в настройках аппарата можно указать путь к Navitel.exe

 

 

а ключ нужен для этой версии?

Ключ нужен для любой версии. Вам его восстановят, когда вы отправите в техподдержку серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setuha, распаковываете архив и копируете в навигатор папку Navitel. В блокноте напишите строчку \residentflash\Navitel\Navitel.exe и сохраните файл под именем shell.ini и скопируйте во флеш память навигатора рядом с папкой Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа у Вас будет лицензионная, когда Вы отправите в техподдержку серийник, Вам пришлют Ваш лицензионный ключ, Вы с ним добавите аппарат в личный кабинет, скачаете от туда активационный файл и зальёте его в папку Navitel.

 

А возможно они сразу пришлют Вам активационный файл.

Тогда нужно будет прочесть Ваш лицензионный ключ в программе (Меню-Информация-О программе) и обязательно добавить аппарат в личный кабинет, что бы больше так не встрявать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...