Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему они должны там быть? У вас лицензия на все 3 этих страны?

Если так, то вы можете их скачать в своем личном кабинете на сайте. Если нет, то эти страны придется докупать, чтобы установить в свой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был pn-930 там была и украина и беллорусия.а на pn-965 должна быть еще и финляндия.покрайне мере облжка указывает на эти три карты естественно что присутствует еще и россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был pn-930 там была и украина и беллорусия.а на pn-965 должна быть еще и финляндия.покрайне мере облжка указывает на эти три карты естественно что присутствует еще и россия

Зайдите в свой ЛК и посмотрите - что написано у вас в графе "Тип карты"? Вот там и указаны доступные страны для вашей лицензии.

На обложке, как и на заборе, могут написать что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zis36r, ну так скачайте их из личнго кабинета и скопируйте в папку Maps, также скачайте и активационный файл и скопируйте его в папку Navione и NavitelContent\License, как во внутренней памяти, так и на флешке если вставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал все как надо скачал карты по ссылкам какие дала тех.поддержка установил, навик их проиндексировал но показывает все равно одну россию захожу через навик в папку maps они там лежат пробовал каждую в отдельности индексировать, все равно не показывает может что то все таки нетак делаю или еще что. помогите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте удалить существующий атлас (не карты, а атлас в Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас) и создайте заново, только для индексации выбирайте не конкретную карту, а на папку, в которой все эти карты лежат.

 

а если не страшно потерять все настройки программы, то удалите из памяти папку Navi, программа запустится с нуля и пересоздаст атлас.

 

Активационный файл надеюсь скачали новый, и заменили им старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую мне в тех.поддержки сказали актив.фаил тот же что и у меня сейчас да пробовал удалять карту россии все равно не видет остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zis36r,Карт у вас сколько создается в итоге, когда вы папку с картами индексируете целиком 4 ? так же как на картинке выше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно карты скачаны с ошибкой, какой у Вас объём каждой карты?

Попробуйте их перезакачать из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индексируется почему то одна россия пробвал по одной вроде индексируеся но показвает все равно одну россию и показывает MAPS карта 1.вес ru1,43гб; ukr 299мб; bel 89,5мб; fin230 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zis36r, активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt у вас должен состоять из 5 блоков.

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

сравните тот который вы скачали из личного кабинета и тот который у вас в папке NaviOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде из двух блоков

Вот поэтому у вас и видно только Россию, прочитайте ещё раз мой ответ #6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде из двух блоков

Я не понял тогда, как файл проверяла техподдержка?

сейчас попробую мне в тех.поддержки сказали актив.фаил тот же что и у меня сейчас да пробовал удалять карту россии все равно не видет остальные

И кстати, а может у Вас в папке присутствуют оба файла, и старый и новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зароботало. в тех.поддержки сказали что актив.фаил был обрезан уних такое бывает я его несколко раз устанавливал итолько на третий раз получилось. всем большое спосибо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

откуда взять для PN-965 карты Франции, Италии и Испании?

Если для программы Навител , то здесь . Только для нормальной работы этих карт крайне желательно использовать версии программы Навител 3.2.6.хххх или 3.5.0.хххх .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...