Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь, но прочитал все для новичков, но так и не врубился, мб только я так недопонима? или левак? чтобы зарегистрировать надо ввести серийный номер устройства, написано что он пишется на экране при запуске незарег.версии, так вот там 000000000000, взяло сомнение, попробовал ввел эти нули ну и регистрационный номер - в итоге пишет регистрационный номер уже активирован( потом в файле на флэхе с картами нашел документ где указан уже как я понял реальный серийный номер и тут же указан регистрационный номер ( тот же что и на карточке), ввел все это, появился файл, написано что его нужно сохранить в папку откуда запускается навител.exe, там уже такой файл был,( возможно не та папка?? как она обычно называется?) сохранил снова - в итоге опять на магниотоле пишет незарегистрированная копия, сегодня зарегистрировался в личном кабинете но там добавить устройство так и не получилось - пишет такой активационный ключ не существует( короче что делать, расстроился, мб левак какой??или чет не догоняю.

благодарен за любые подсказки ,если кто в реале подсказал и помог настроить - с меня благоданость в виде пива или сока)))))

 

есть ли смысл с такого рода проблемой обращаться в техподдержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bufat, когда при запуске программы показывается серийный номер из одних нулей, то это явный признак не своей версии программы, что вы делали что у вас появился серийный номер из одних нулей.

Для того чтоб обновляться на сайте navitel.su, устройство нужно не регистрировать а ДОБАВЛЯТЬ в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bufat, когда при запуске программы показывается серийный номер из одних нулей, то это явный признак не своей версии программы, что вы делали что у вас появился серийный номер из одних нулей.

Для того чтоб обновляться на сайте navitel.su, устройство нужно не регистрировать а ДОБАВЛЯТЬ в личном кабинете.

 

в смысле не своей версии программы? как это можно исправить или мб переустановить как-то? добавить не получается, говорят такой ключ не существует...

блин че делать то? лицензию заново покупать ? и как узнать этот самый настоящия серийный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, какое у вас устройство? Далее, вы покупали его с предустановленным Навителом, так? Раньше все работало нормально, что делали, что вместо серийника, стал выдавать Нули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, какое у вас устройство? Далее, вы покупали его с предустановленным Навителом, так? Раньше все работало нормально, что делали, что вместо серийника, стал выдавать Нули?

автомагнитола Prology MDN2640T, Навител был установлен, но я так и не смог его запустить, только демо, магнитола куплена новой.

 

с магнитолой ничего не делал, только подключил и сразу так все стало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.694.PROLOGY_MDN_2640T.zip

По этой ссылке скачайте архив с ПО для Вашей модели аппарата и разархивируйте.

На флешке, из папки MobileNavigator удалите все файлы кроме НавитеАвтоАктивейшенКей и запишите новые.

 

в смысле не своей версии программы? если установить ПО от другой версии аппарата, ID будет в виде нулей

как это можно исправить или мб переустановить как-то? переустанавливайте как я описал выше

добавить не получается, говорят такой ключ не существует...скорее всего ключ вводите с ошибкой или незаметным пробелом в конце или начале.

блин че делать то? лицензию заново покупать ?для таких аппаратов лицензия не продаётся

и как узнать этот самый настоящия серийный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в Навител, это программный баг софта аппарата, был в небольшой партии, которая успела попасть к покупателя. Обратитесь в сервис или исправьте сами, ссылку на обновление могу прислать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в Навител, это программный баг софта аппарата, был в небольшой партии, которая успела попасть к покупателя. Обратитесь в сервис или исправьте сами, ссылку на обновление могу прислать в личку

как я понял это гарантийный случай? попробую сначало сам исправить) спасибо за ссылку)

как я понял мне флэшку полностью форматнуть и разархивировать этот файл туда? или в какую-то конкретную папку как указано в предыдущем сообщении?

 

Проблема не в Навител, это программный баг софта аппарата, был в небольшой партии, которая успела попасть к покупателя. Обратитесь в сервис или исправьте сами, ссылку на обновление могу прислать в личку

как я понял это гарантийный случай? попробую сначало сам исправить) спасибо за ссылку)

как я понял мне флэшку полностью форматнуть и разархивировать этот файл туда? или в какую-то конкретную папку как указано в предыдущем сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скачанном архиве есть инструкция по обновлению, нужно распаковать 2 указанных файла на пустую SD карту и далее следовать инструкции. Все должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом сообщени речь шла о ПО Навител, к внутреннему софту аппарата, который нужно обновить, программа навигации не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал как в инструкции, вроде все обновилось, только теперь навигация не загружается долго долго сегодня ждал - пишет "инициализация карт"

мож сам че-то туплю? или ещё чего обновить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал как в инструкции, вроде все обновилось, только теперь навигация не загружается долго долго сегодня ждал - пишет "инициализация карт"

мож сам че-то туплю? или ещё чего обновить нужно?

Избежать длительной инициализации можно несколькими способами, переименовать папку Maps в Maps2, или перенести папку Maps в корень флешки, во всех случаях программе нужно будет указать путь к папке с картами.

Также ещё попробуйте скопировать всё с флешки на ПК, отформатируйте флешку программой SDFormatter в режиме full erase on или цифровым фотаппаратом и вернуть копию обратно на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал вариант с цифровым фотоаппаратом - таже история...а вот на счет переименования папок не пробовал, чесно говоря я хз как путь то к ним прописать потом?? магнитола то в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименовываешь дома папку с картой, после чего в магнитоле пытаешься запустить навител, и если он запустится, то либо при запуске указываешь путь на свою переименованную папку с картами, либо чуть позже, в меню запущенного навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, но прочитал все для новичков, но так и не врубился, мб только я так недопонима? или левак? чтобы зарегистрировать надо ввести серийный номер устройства, написано что он пишется на экране при запуске незарег.версии, так вот там 000000000000, взяло сомнение, попробовал ввел эти нули ну и регистрационный номер - в итоге пишет регистрационный номер уже активирован( потом в файле на флэхе с картами нашел документ где указан уже как я понял реальный серийный номер и тут же указан регистрационный номер ( тот же что и на карточке), ввел все это, появился файл, написано что его нужно сохранить в папку откуда запускается навител.exe, там уже такой файл был,( возможно не та папка?? как она обычно называется?) сохранил снова - в итоге опять на магниотоле пишет незарегистрированная копия, сегодня зарегистрировался в личном кабинете но там добавить устройство так и не получилось - пишет такой активационный ключ не существует( короче что делать, расстроился, мб левак какой??или чет не догоняю.

благодарен за любые подсказки ,если кто в реале подсказал и помог настроить - с меня благоданость в виде пива или сока)))))

 

есть ли смысл с такого рода проблемой обращаться в техподдержку?

У меня Круче.12.09.2011.года мною была приобретена автомагнитола с GPS навигацией.Prologi MDA-2640T.

Но CD карты с установленным ПО и картами в комплекте не оказалось,только руководство и лицензионная карточка.В магазине ее так и не нашли. Я скачал с сайта ПО для моей модели аппарата,включил и записал серийный номер устройства(не меняется,постоянно один и тот же), После чего попытался активировать ключ, он оказался уже активированным,После чего решил добавить свои устройства.Введя модель, s\n устройства и лицензионный ключ с карточки все успешно добавилось.Затем я скачал обновления ПО,Карты и активационный файл,все вложил по папкам ка указанно на форуме но чуда не произошло.Активироваться не хочет,запускается только в демо режиме.

Прошу помощи.что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи.что делать не знаю.
Отправлять запрос СЮДА на деактивацию ключа. Для того, чтобы зарегистрировать ПО на новую флешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Круче

Ситуация банальна до предела. Тем про демо-режим после смены флешки на форуме больше всего.

Ваш лицензионный ключ активирован на ту флешку, которую Вам не нашли, соответственно и активационный файл на новой флешке программу не активирует.

Проведите перерегистрацию.

http://navitel.su/support/re-registration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOYOTAVOD, совет. уточните максимально принимаемый объём флешки и используйте именно такую. количество таких вот перерегистраций ограничено двумя, а карты постоянно увеличиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOYOTAVOD, совет. уточните максимально принимаемый объём флешки и используйте именно такую. количество таких вот перерегистраций ограничено двумя, а карты постоянно увеличиваются.

Спасибо Дузер.16гб SDHC я думаю хватит с лихвой,еше внукам останется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOYOTAVOD, совет. уточните максимально принимаемый объём флешки и используйте именно такую. количество таких вот перерегистраций ограничено двумя, а карты постоянно увеличиваются.

Спасибо Дузер.16гб SDHC я думаю хватит с лихвой,еше внукам останется. :D

Может ваш аппарат нетипичный и вполне переваривает SDHC, но большинство других аналогов (и не только у Пролоджи) не только 16Гб, но и 4Гб не всегда переваривают. Потому что поддерживают только SD, а не SDHC. Засада-то именно в этом! Вам Doozer именно это и предлагал уточнить, по документации на ваше устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Все работает очень прекрасно.Процесс перерегистрации прошол успешно.Что касаемо SDHC на 16 гб то еслибы аппарат не потдерживал данный вид SD то и не потдерживал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате я так и не понял в чем прикол с флешкой,скорее всего,какой то,не хороший человек из магазина,стырил сд карту из моего комплекта и зарегил на другое устройство,используя мой ключ из рег файла, на сд. А сама замена носителя ни какого отношения к П/О не имеет.Самое главное чтобs ID аппарата совподал с тем что указан при регистрации.Все! завтра беру биту и иду мочить этих упырей из мага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате я так и не понял в чем прикол с флешкой,скорее всего,какой то,не хороший человек из магазина,стырил сд карту из моего комплекта и зарегил на другое устройство,используя мой ключ из рег файла, на сд. А сама замена носителя ни какого отношения к П/О не имеет.Самое главное чтобs ID аппарата совподал с тем что указан при регистрации.Все! завтра беру биту и иду мочить этих упырей из мага

У вас программа усановлена на флешке и она привязана к этой флешке к её ID номеру (серийному номеру устройства), её достаточно вставить в такой же навигатор или похожую модель, или достаточно установить программу для другого навигатора из этого же семейства навигаторов, и она будет работать, а раз вы смогли ДОБАВИТЬ усройство по лицензионному ключу в личном кабинете, то это говорит о том, что другой владелец карты пока не успел сам ДОБАВИТЬ устройство по лицензионному ключу, если флешка не потеряна, а действительно у другого человека, то он теперь сталкнётся с трудностями обновления, или придётся искать ссылку на программу для его навигатора или пойдёт к умельцам, где ему или обновят или поставят пиратку, или пойдёт в тот магази, где ему дали эту флешку за обноалениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате я так и не понял в чем прикол с флешкой,скорее всего,какой то,не хороший человек из магазина,стырил сд карту из моего комплекта и зарегил на другое устройство,используя мой ключ из рег файла, на сд. А сама замена носителя ни какого отношения к П/О не имеет.Самое главное чтобs ID аппарата совподал с тем что указан при регистрации.Все! завтра беру биту и иду мочить этих упырей из мага

У вас программа усановлена на флешке и она привязана к этой флешке к её ID номеру (серийному номеру устройства), её достаточно вставить в такой же навигатор или похожую модель, или достаточно установить программу для другого навигатора из этого же семейства навигаторов, и она будет работать, а раз вы смогли ДОБАВИТЬ усройство по лицензионному ключу в личном кабинете, то это говорит о том, что другой владелец карты пока не успел сам ДОБАВИТЬ устройство по лицензионному ключу, если флешка не потеряна, а действительно у другого человека, то он теперь сталкнётся с трудностями обновления, или придётся искать ссылку на программу для его навигатора или пойдёт к умельцам, где ему или обновят или поставят пиратку, или пойдёт в тот магази, где ему дали эту флешку за обноалениями.

Да спасибо,я в этом уже разобрался.Так что когда выбераеш новый носитель,не стоит покупать дешовый левак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромнейшее спасибо)) все отлично работает)))

 

Столкнулся с той же проблеймой. Можете сказать где собака зарылась?- почему демо режим? и серийник из 12 нулей? Пока бьюсь - ничего не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблеймой. Можете сказать где собака зарылась?- почему демо режим? и серийник из 12 нулей? Пока бьюсь - ничего не получилось...

Серийник из одних нулей, говорит о том, что вы установили программу не для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблеймой. Можете сказать где собака зарылась?- почему демо режим? и серийник из 12 нулей? Пока бьюсь - ничего не получилось...

Серийник из одних нулей, говорит о том, что вы установили программу не для своего навигатора.

 

 

Разобрался!, все то я установил, косяк был в прошивке Пролоджи. Дали с тех. потдержки ссылку на перепрошивку, закатал ее на флешку- поменял прошивку, записал вновь прогу, вставил кей код и после рестарта магнитолы появился нормальный серийник, - с сайта навитела регистрации сохранил кей код и все заработало- карту инициализацию или как там ее индексацию за 2 секунды провела- удивило немного......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблеймой. Можете сказать где собака зарылась?- почему демо режим? и серийник из 12 нулей? Пока бьюсь - ничего не получилось...

Серийник из одних нулей, говорит о том, что вы установили программу не для своего навигатора.

 

 

Разобрался!, все то я установил, косяк был в прошивке Пролоджи. Дали с тех. потдержки ссылку на перепрошивку, закатал ее на флешку- поменял прошивку, записал вновь прогу, вставил кей код и после рестарта магнитолы появился нормальный серийник, - с сайта навитела регистрации сохранил кей код и все заработало- карту инициализацию или как там ее индексацию за 2 секунды провела- удивило немного......

 

Подскажи в рабочем состоянии сколько ловит спутников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблеймой. Можете сказать где собака зарылась?- почему демо режим? и серийник из 12 нулей? Пока бьюсь - ничего не получилось...

Серийник из одних нулей, говорит о том, что вы установили программу не для своего навигатора.

 

 

Разобрался!, все то я установил, косяк был в прошивке Пролоджи. Дали с тех. потдержки ссылку на перепрошивку, закатал ее на флешку- поменял прошивку, записал вновь прогу, вставил кей код и после рестарта магнитолы появился нормальный серийник, - с сайта навитела регистрации сохранил кей код и все заработало- карту инициализацию или как там ее индексацию за 2 секунды провела- удивило немного......

 

Подскажи в рабочем состоянии сколько ловит спутников?

post-361337-1317573635,28_thumb.jpg

post-361337-1317573651,37_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спутник поймал секунд через 5, сначало было как видишь 5 спутников, со временем они увеличивались и достигли минут черз 10 - 11 спутников. Они постоянно перемещаются - поэтому сигнал уверенный от 5-8 спутников постоянный, а от 3-5 плавающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

банально все но форматировать надо в FAT 32, а не NTFS...

Но это же как 2х2=4. Вы не знали? ВыньСЕ не понимает формата NTFS. Скажу больше - флешки для мобильных (малых форм) девайсов рекомендуется форматировать прогой создателя SD - PANASONIC. Называется прога SDFormatter. И форматировать надо в режиме full/erase on. Или простейшим цифровым фотоаппаратом. Можно сложнейшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...