Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где можно скачать или от какого Навигатора можно залить Навител последних версий?Ком порт 7 разрешение экрана 800х480(600).У меня стоит 5.0.0.693 скачал новые карты а они уже не работают с этой версией.Навигатор Explay PN-970.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил от PN-920 но там всё такое маленькое,разрешение не подходит.

Так оно и понятно, у вас экран 7" и разрешение экрана 800х480, поищите скин в Творческой лаборатории под своё разрешение или попробуйте сами исправить удалив некоторые папки из файла скина navitel.ns2, начните с папок 800х480 и 480х800, открыть файл navitel.ns2 можно в архиваторе WinRAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил от PN-920 но там всё такое маленькое,разрешение не подходит.

Так оно и понятно, у вас экран 7" и разрешение экрана 800х480, поищите скин в Творческой лаборатории под своё разрешение или попробуйте сами исправить удалив некоторые папки из файла скина navitel.ns2, начните с папок 800х480 и 480х800, открыть файл navitel.ns2 можно в архиваторе WinRAR.

Спасибо дружище выручил,удалил не нужные папки и все чётко встало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияuser78net (08 Сентябрь 2011 - 00:02):

 

Просмотр сообщенияBerlin87 (07 Сентябрь 2011 - 23:55):

Я ставил от PN-920 но там всё такое маленькое,разрешение не подходит.

 

Так оно и понятно, у вас экран 7" и разрешение экрана 800х480, поищите скин в Творческой лаборатории под своё разрешение или попробуйте сами исправить удалив некоторые папки из файла скина navitel.ns2, начните с папок 800х480 и 480х800, открыть файл navitel.ns2 можно в архиваторе WinRAR.

 

Спасибо дружище выручил,удалил не нужные папки и все чётко встало :D

 

И какую версию поставили? Как работает? Тормозит или нет? У меня такой же навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolotnik, в личном кабинете скачиваете архив программы для своего навигатора и карты согласно версии программы, если программа до версии 5.0.0.989, то карты Q4-2010, если программа выше версии 5.0.0.989, то можно карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема на этот навигатор и программу я не знаю лицензионный ключ -удалил случайно и в моих устройствах этого навигатора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolotnik, лицензионный ключ ещё может быть в файле Registration Keys.txt в памяти навигатора, конечно если его не удалили, формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, может быть бумажная лицензионная карточка с написанной на ней лицензионного ключа.

Если всего этого нет, то пишите в тех.поддержку на support@navitel.su, попросите их восстановить вам лицензионный или активационный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номером и серийный номер устройства (высвечивается при незарегистрированной версии программы), если скажите название и модель навигатора, дам ссылку, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

explay pn-970 незарегистрированную версию скачал и отправил по почте всю инфо

Вы скачали программу для своего навигатора, потому что если вы скачали программу не для своего навигатора, то чужая прогармма может вычислить не правильный серийный номер, соответсвенно отправив не правильный номер, вам не восстановят ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...