Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день полазив по форуму не смог найти ответ на свой вопрос подскажите будьте так любезны

тема давно избита наверное у меня навигатор пролоджи imap-400m по ряду обстоятельств он не работает запускает только демо режим

и пишет незарегестрированая версия программы подскажите что нужно скачать и поставить что бы он нормально функционировал? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день полазив по форуму не смог найти ответ на свой вопрос подскажите будьте так любезны

тема давно избита наверное у меня навигатор пролоджи imap-400m по ряду обстоятельств он не работает запускает только демо режим

и пишет незарегестрированая версия программы подскажите что нужно скачать и поставить что бы он нормально функционировал? заранее спасибо

Вся информация,контакты тех.поддержки,а также видео инструкции имеются здесь в свободном доступе

http://navitel.su/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто может кто нить подсказать где скачать полность прог обеспечение и какое для пролоджи iMAP-400M ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex021083, всё для вашего навигатора есть в вашем личном кабинете, ДОБАВИТЕ устройство по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх в личном кабинете и вам будет доступ для скачивания и архива программы для вашего навигатора и карт согласно лицензии, и всё это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне настроить свой навигатор пролоджи 506ab, что бы маршрут он прокладывал по дорогам, а не понятно как (хоть по крышам езжай и всё!)) ) показывает на центральную дорогу зеленой полосой просто прямую, а потом по центральной нормально (со всеми поворотами) и с центральной к дому опять прямую зеленую! (хоть по головам!) :)

Что нужно сделать? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LigaMaster, программа прокладывает прямую линию там, где нет дорог и для того чтоб программа прокладывала по дороге где её нет, её нужно нарисовать, для этого включите запись трека и отправьте в тему Баг-репорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что дороги есть! И когда стояла 3 версия показывала нормально! а сейчас 5 версия и не ведет по асфальтированной дороге! Что же случилось? может это в настройках что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LigaMaster, тогда, что вы сделали что у вас стало прокладывать по прямой, а не по дорогам. Хотя можно предположить, что карта одним большим файлом скачалась с ошибками, и её нужно перекачать заново и не браузером, а менеджером закачек. Также, если карта у вас на флешке, то флешку можно отформатировать программой SDFormatter в режиме full erase on или цифровым фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! А карта которая у меня работала нормально на 3 версии, она будет работать на 5 версии?

Маловероятно. Скорее всего она даже не проиндексируется. Но в любом случае - она очень старая.

 

У вас битый файл карты, поэтому вам уже сказали - его надо скачать заново.

Может быть и ещё одна причина: вы записали новые карты, но не удалили старые. Когда в атласе каша - все маршруты будут прямыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! А карта которая у меня работала нормально на 3 версии, она будет работать на 5 версии?

Будет, но немного хуже чем на 3-ей версии программы, может тогда стоит вернуть обратно 3-ю версию программы, или всё таки скачать без ошибок карту одним файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...