Перейти к содержанию

Экспорт точек из Garmin в Navitel


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Имею разные приборы и с разной картографией. Поставил пробную версию Навител 5.0.1.846 для Android 2.2, и пытался подгрузить точки из Гармин. Всё бы хорошо, но точки с названиями цифровыми и английскими выгрузились как надо, а с русским названиями пошла абракадабра. Что не так? Пробовал подгружать gpx, gdb, mps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Имею разные приборы и с разной картографией. Поставил пробную версию Навител 5.0.1.846 для Android 2.2, и пытался подгрузить точки из Гармин. Всё бы хорошо, но точки с названиями цифровыми и английскими выгрузились как надо, а с русским названиями пошла абракадабра. Что не так? Пробовал подгружать gpx, gdb, mps.

 

Нужно, чтобы кодировка букв была в Юникоде.

GPSbabel в помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Имею разные приборы и с разной картографией. Поставил пробную версию Навител 5.0.1.846 для Android 2.2, и пытался подгрузить точки из Гармин. Всё бы хорошо, но точки с названиями цифровыми и английскими выгрузились как надо, а с русским названиями пошла абракадабра. Что не так? Пробовал подгружать gpx, gdb, mps.

 

Нужно, чтобы кодировка букв была в Юникоде.

GPSbabel в помощь..

Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, не все так просто. не пойму из какого в какой формат конвертить? И юникод вообще не нашел где кодировку выбрать. Туплю наверно, но результат хотелось бы. Подскажите уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, не все так просто. не пойму из какого в какой формат конвертить? И юникод вообще не нашел где кодировку выбрать. Туплю наверно, но результат хотелось бы. Подскажите уж...

www.4pda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня там рою, не могу пошаговую найти инфу. Тут вроде форум производителя и вопрос понятный, могли бы и сделать инструкцию. Мне не нужен Навител, если я не могу поднять свой бекап. Доступно всё должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня там рою, не могу пошаговую найти инфу. Тут вроде форум производителя и вопрос понятный, могли бы и сделать инструкцию. Мне не нужен Навител, если я не могу поднять свой бекап. Доступно всё должно быть...

Как Вы думаете почему Гармин не напишет мануал ,как перекинуть Навителовские данные в их продукт? Могли бы Ведь написать.

У Гармина свой продукт,а у нас свой и к сожалению данный вопрос по оптимизации стороннего софта и нашей программы ,на мой взгляд не совсем уместен.

Есть обширные форумы,специальный софт для оптимизации,конкретные люди и тестеры,там это всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальный клиент пытается переехать с Гармина на Навител, а Вы занимаетесь подобными отписками. Соответствующие выводы многие сделают, хотя конечно вы можете снести данную тему "от греха подальше".

 

PS Знаете чем отличается постоянный клиент от лояльного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальный клиент пытается переехать с Гармина на Навител, а Вы занимаетесь подобными отписками. Соответствующие выводы многие сделают, хотя конечно вы можете снести данную тему "от греха подальше".

 

PS Знаете чем отличается постоянный клиент от лояльного?

У каждой отдельной программы есть свой функционал(есть поддержка тех или иных стандартов) и в направлении развития компания сама принимает решения,что именно ей нужно,чем она будет заниматься,и в каком направлении развиваться.

Нет смысла продолжать споры,ответ я надеюсь Вам понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...