Перейти к содержанию

Навител версии 5.0.0.989 и выше для Digma 430B


Рекомендуемые сообщения

Собственно сама проблема:

Являюсь обладателем Дигмы 430B с предустановленным NN в личном кабинете по мимо моей модели модели навигатора 430B,мне доступны еще и куча других навигаторов:

Обновления для Digma

Digma DM430B, DM500B,

NaviTel-5.0.0.785.DIGMA DM430B.zip, 15.1 Mb инструкция

Digma DM350, DM351 Allroad, DM435,

NaviTel-5.0.0.785.DIGMA DM350.zip, 15.0 Mb инструкция

Digma DS 502N,

NaviTel-5.0.0.1126.Digma_DS_502N.zip, 15.3 Mb инструкция

Digma DS-431BN \ DS-501BN \ DS-600BN,

NaviTel-5.0.0.1115.Digma_DS_501BN.zip, 15.1 Mb инструкция

 

Карта России Q1 2011

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

 

Так вопрос мне для 430В ждать версию НН 5.0.0.989 и выше ??? или уже считается что для моей модели выпущено обновление ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем мне в личном кабинете дистибутивы которые не подходят для моего навигатора ?

устал я ждать q1 карты 2011 года скоро уже q4 начнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В личном кабинете дистрибутивы на все модели для Digma. Лично и только ваше в личном кабинете это ваш активационный файл. А остальное для всех владельцев этого девайса. :smile:

Здравствуйте!

Я владелец Digma DS 501BN. В личном кабинете мне доступны карты Украины и Беларуси Q2 2011, но написано, что только для Навител версии 5.0.2.0 и выше. Насколько я понимаю, никто из владельцев Digma не может ими воспользоваться, т.к. самая старшая версия - 5.0.0.1126 для DS 502N. Так зачем там эти карты?

Также интересует, почему в личном кабинете нет карт Украины ukr20110317.nm3 и Беларуси bel20110317.nm3 (полагаю, что это Q4 2010)? Хотя у меня эти карты шли в комплекте с навигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.kudryavtsev, не переживайте. По отзывам пользователей последние версии карт работают под ПО вашей версии.

А вот почему не размещают предыдущие релизы карт в ЛК непонятно. За это надо сказать большое "ФИ!!!" отвечающим за это сотрудникам ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По отзывам пользователей последние версии карт работают под ПО вашей версии.

Свежие карты работают, но ограниченном режиме. Например, при адресном поиске программа зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам пользователей последние версии карт работают под ПО вашей версии.

Свежие карты работают, но ограниченном режиме. Например, при адресном поиске программа зависает

froligor, а у вас обзорка "Восточная Европа" добавлена? "По отзывам пользователей" иногда помогает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

froligor, а у вас обзорка "Восточная Европа" добавлена? "По отзывам пользователей" иногда помогает ;-)

Не помогло :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие карты работают, но ограниченном режиме. Например, при адресном поиске программа зависает

Ну также нужно читать и такие строчки в личном кабинете Карты Q2-2011 (только для Навител версии 5.0.2.0 и выше), с моей версией программы 5.0.0.1126 при поиске не зависает, но адресного поиска нет, можно найти только город и то наверное ищется на обзорной карте Европы, а не на самих картах стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже обновление программы для Digma 430B?

Уже 2 новых релиза карт вышло, которые не возможно установить на навигатор, из-за слишком старой версии программы.

Не хорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже обновление программы для Digma 430B?

Разве вы ответ не знаете, он всегда был и будет один, ждите, на многие модели ещё не то что 5.0.0.ххх версии не было, так и версии 3.5.0. не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже обновление программы для Digma 430B?

Разве вы ответ не знаете, он всегда был и будет один, ждите, на многие модели ещё не то что 5.0.0.ххх версии не было, так и версии 3.5.0. не было.

Спасибо, за информацию ) Уже нашел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мдя надо идти покупать новый навигатор наши модели уже устарели... раз нет для нее версии 5.0.2.х

А вы думаете если вы сейчас купите навигатор, на который можно установить обновление 5.0.3.хх, то в будущем на него выпустят более новую программу в числе первых, а ведь может получиться и так, что могут выпустить и через месяц и два после выхода первых обновлений на автонавигаторы, купите тогда КПК и будите обновляться сразу как только выпустят новую версию программы, а если будет настроена программа ан проверку обновления дак и узанете с экрана КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя надо идти покупать новый навигатор наши модели уже устарели... раз нет для нее версии 5.0.2.х

 

 

Поставь на свой 430 обновление от Digma DS 502N 5.0.0.1126

не будут работать пробки но карта Q1 2011 заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь на свой 430 обновление от Digma DS 502N 5.0.0.1126

не будут работать пробки но карта Q1 2011 заработает

 

 

Пробывал не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с часовыми поясами на данном устройстве.

В поддержке дигмы отсылают в поддержку навитела.

Проблема в том что с отменой перехода по времени устройство при запуске навитела корректирует часовой пояс и время.

В устройстве ручная установка не предусмотрена,а удаление галочек в программе корректировать пояса и определять по GPS помогает только до первого перезапуска.

Сейчас при моём поясе GMT -10 и отключении перехода по времени время определяется вперёд на 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно сама проблема:

Являюсь обладателем Дигмы 430B с предустановленным NN в личном кабинете по мимо моей модели модели навигатора 430B,мне доступны еще и куча других навигаторов:

Обновления для Digma

Digma DM430B, DM500B,

NaviTel-5.0.0.785.DIGMA DM430B.zip, 15.1 Mb инструкция

Digma DM350, DM351 Allroad, DM435,

NaviTel-5.0.0.785.DIGMA DM350.zip, 15.0 Mb инструкция

Digma DS 502N,

NaviTel-5.0.0.1126.Digma_DS_502N.zip, 15.3 Mb инструкция

Digma DS-431BN \ DS-501BN \ DS-600BN,

NaviTel-5.0.0.1115.Digma_DS_501BN.zip, 15.1 Mb инструкция

 

Карта России Q1 2011

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

 

Так вопрос мне для 430В ждать версию НН 5.0.0.989 и выше ??? или уже считается что для моей модели выпущено обновление ????

а сейчас список поддерживаемых моделей от дигмы сократился http://www.navitel.su/f/1/support/all_pnd.pdf, моделей DS-501BN \ DS-600BN \ DS-700BN в этом списке вообще нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Не читать советских газет за завтраком. Тот список не обновлялся уже очень давно. Вся официальная инфа - только в ЛК и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

zeleneew, ждите.

Охренеть, ждите...карты новые есть, но идут только на 5.0.3, а вы 4-й месяц катайтесь на летних картах, ибо новую на 5.0.2... не поставите. Бред полный. У меня Digma 700bn и тоже -ждите..? Это не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы у ПАндрей посмотрите подпись. У него (Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах)) с картами 2квартала 2010года. И ждет.

Он дождался, просто подпись не правит. Но ещё полно моделей для которой всё ещё нет и не будет даже версии 3.5.0., наверное уже сразу придётся ждать версию 5.0.4.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ждет.

5.0.3.100 с картами Q3-2011. Подпись поправить нет возможности. Простая смена цифр не канает. Пишет, что превышено кол-во знаков в подписи. Но ждал ровно два с половиной года. И не ныл.

 

Кстати, хочу откатиться обратно, но с картами от OSM. Но нет особой нужды. Я больше не пользуюсь Навителом. Есть более толковые проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Где нарыл, Андрей? :grin:

В ЛК видимо , :)

В ветке про обновления для автонавиков писали , что для Одеонов вышла версия 5.0.3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Где нарыл, Андрей? :grin:

В ЛК видимо , :)

В ветке про обновления для автонавиков писали , что для Одеонов вышла версия 5.0.3 .

А ты глянь - он 5.3.0.100 юзает, а не 5.0.3 :)

 

Да ладно, все ж понимают, что немножко ошибся...и я понимаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И ждет.

5.0.3.100 с картами Q3-2011. Подпись поправить нет возможности. Простая смена цифр не канает. Пишет, что превышено кол-во знаков в подписи. Но ждал ровно два с половиной года. И не ныл.

 

Кстати, хочу откатиться обратно, но с картами от OSM. Но нет особой нужды. Я больше не пользуюсь Навителом. Есть более толковые проги.

А тут никто и не ноет-ты покупаешь вещь, тебе гарантируют поддержку, а вместо этого "оставайтесь на линии...". Да в гробу видал такую поддержку... Нравится ждать 2 года?-да паровоз навстречу. Теперь, после "удачного" опыта Пандрея буду искать альтернативу, кстати Навител приучил отключать голосовые подсказки, ибо регулярно путает право и лево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ждет.

5.0.3.100 с картами Q3-2011. Подпись поправить нет возможности. Простая смена цифр не канает. Пишет, что превышено кол-во знаков в подписи. Но ждал ровно два с половиной года. И не ныл.

 

Кстати, хочу откатиться обратно, но с картами от OSM. Но нет особой нужды. Я больше не пользуюсь Навителом. Есть более толковые проги.

А тут никто и не ноет-ты покупаешь вещь, тебе гарантируют поддержку, а вместо этого "оставайтесь на линии...". Да в гробу видал такую поддержку... Нравится ждать 2 года?-да паровоз навстречу. Теперь, после "удачного" опыта Пандрея буду искать альтернативу, кстати Навител приучил отключать голосовые подсказки, ибо регулярно путает право и лево...

Согласен! Поддержка супер!!!!! Ну делаете новый формат карт, продумайте совместимость с предыдущей версией программы! А то - карты новые! Супер!, но Вам использовать нельзя! только порадоваться какие мы супер! Да мне не горяче, ни холдно от ваших обновлений! А вот летом лишних 250 км когда ехал с юга (да по очень дерьмовой дороге, где вмето указанных 90км в час максимум 15 км в час, вместо 3 часов - 8 часов) получил по данным картам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос следующий!

имеется у тестя DM500B

недавно он привез мне его обновить, т.к не заливал новых карт более года с момента покупки.

зашел в ЛК на сайте, там обновление ПО до версии 5 и карты для этой версии.

Проблема в том, что карта россси почти 1,8 Гб, на навигаторе свободного места после удаления старых карт 1,4, а надо еще залить карту Украины и Беларуси, а места нет. Написал в саппорт Дигмы, они ответили, что вставьте карту памяти, залейте на нее карты и подключите их в ПО.

А ссылку на мануал как это сделать не дали, и на сайте у них я ничего такого не нашел.

Вот прошу помощи, кто знает, как проделать эту процедуру, а именно скопированные на карту памяти карты для ПО версии 5.хх подключить к навигационной программе которая лежит и запускается на самом девайсе.

 

надеюсь понятно описал проблему :)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-RUS, вставьте чистую флешку в навигатор, запустите программу, программа на флешке создаст папку NavitelContent с подпапками, вот в папку Maps и скопируете все четыре карты, России Украины, Беларуссии и обзорной карты Восточной европы, все карты скачивать нужно менеджером закачек, браузер может скачать карты с ошибкой и программа с такой картой работать не будет.

 

И на всякий случай сделайте копию с навигатора на ПК, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал как вы порекомендовали, все проиндексировалось, но работает как то через ж...

по умолчанию карту украины грузит

выбираю россию и город, хрен поймешь как улицу написать, хочу например ул Лавочкина, он мне там 44 пишет.. и т.д настройки не сохраняет.. короч х.з, верну назад старую версию и старые карты пока...

ну бл.. если сделано так все через ж...

мож конечно руки не оттуда растут, никто не спорит, но это первый девайс за стока лет который меня ввел в ступор в плане его модификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня скачал из личного кабинета и установил новую версию программы 5.1.0.48 и карты Россия Q4 2011

После запуска заставки программа вылетает полностью после надписи "инициализация карт", как будто и не запускалась (WinCE никаких ошибок не выдает) :o

Программа установлена в памяти навика, а карты - на флэшке.

Другие нав. программы, установленные на флэшке запускаются и работают успешно

 

Коллеги по навигатору, а у Вас как обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

froligor, удалите папку Navi (можно сохранить на ПК), отключите навигатор от ПК и перезапустите программу, настроите её заново и если нужна путевые точки, то верните из папки Navi на ПК в папку Navi на навигаторе файл DataWpts.02.bin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! :D

Проблема была решена самым простым и одновременно самым долгим способом: полным форматированием флэшки и копированием на нее карт.

Сегодня проверю в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обновил навител из ЛК до версии 5.1... при включении навитела выдает ошибку

Navitel Navigator (auto) Failed open skin NAVITEL.NS2 due to errors. Standard skin will be opened (Navitel.ns2). перезакачивал обновление перезаписывал все на навигатор не помогает(

возвращаю старую версию программы 3.2.6... все работает.

кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...